Поиск
Маршруты

MasterGraf

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
П
Полина Никитина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Недавно я посетила фотосалон и была очень удивлена уровнем обслуживания клиентов. Парень был невероятно внимателен и позаботился о том, чтобы все было так, как мне необходимо (печать на кофте) нанесение печати и сама наклейка превзошла мои ожидания по качеству и цене, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Приятный молодой человек, помог доработать логотип, выслушал пожелания, дал советы. Обращаться буду снова! Спасибо, за легкую совместную работу!
Екатерина Сонца
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Девушка сотрудник адекватно общаться не умеет. Я подошла к стойке - 0 реакции, она сидит за компьютером и одновременно общается с другим сотрудником. На мои вопросы отвечает раздражительно, отвернувшись спиной. Уважаемое руководство, научите сотрудников общаться с людьми.
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Заказывали майку с печатью, качество отличное, вежливое обслуживание, цены приятные, буду обращаться еще
Посмотреть ответ организации
М
Марина Гапонова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Идеальнейшее качество печати🔥 нам нужно было срочно! И ребята вошли в положение и из обещенных 2-3 дня сделали за 1!!!🚀
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Одна звезда- это даже много. Облуживание оставляет желать лучшего,женщина за кассой позволяет себе высокомерные высказывания в адрес клиентов, не записывают ни номер заказчика,ни номер заказа, и по фамилии заказ у них тоже забрать нельзя,остается вопросом: вы помните всех в лицо? Кстати качество продукции кошмарное- в первые 2 минуты использования появилась трещина на большую половину чашки. Очень НЕ советую это место если хотите сделать кому-то качественный подарок и сохранить свое хорошее настроение.
максим
Знаток города 3 уровня
15 января
Отличное качество! Быстро и приятно обращаться!
E
ESPhOr1zOn13 ESPhOr1zOn13
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
На фото документов могут обработать ваше же селфи, девушка фотограф очень толковая, приятно иметь дело с профи.
Анна
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Быстро, качественно, не дорого. Вежливая девушка сотрудник, качество печати хорошее
1
Н
Натали
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Печать хорошего качества, уровень обслуживания хороший.
2
G
gff f.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2020
Качество страдает
2
1
  1. 1
  2. 2