Поиск
Маршруты

МастерГриль

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юрий Митюков
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Ну такое себе: заказанный шашлык из свиной шеи оказался, почему то лопаткой: мясо хоть и вкусное, но откровенно сухое и жесткое. Либо как вариант, разогрели ранее приготовленное. "Овощи на гриле" - поражен размером порции: половина безвкусного водянистого помидора, половина кольца баклажана, кольцо кабачка и кусочек перца размером со спичечный коробок. Морс из облепихи - от ягоды только цвет, вкуса нет от слова совсем. Цены как у серьезного ресторана с обстановкой, дорогой посудой и обслуживанием.
Данил Нигамадзянов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Это самая вкусная шаурма которую я кусал, заказал с перчиком халапеньо, наложили очень много, что на следующее утро у меня был понос и я чувствовал эту остроту второй раз.
1
2
Е
Елена Прозорова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Обслуживание отличное. Отлично готовят. Цены приемлемые.
Н
Ника
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Очень вкусная шаурма и приемлемые цены.
1
Слава Пономарев
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Замечательная кухня,- особенно плов!!!
1
Е
Елена Боталова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Норм
1
  1. 1
  2. 2