Поиск
Маршруты

MasterHof

Обзор
Фото
21
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,9
182 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Leha Rif
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Отлично! 5 баллов! Внешний вид на троечку, но это не главное, тут работают мастера своего дела! Стоимость ремонта намного дешевле чем в других сервисах, вы можете сказать, что дёшево хорошо не бывает, соглашусь, но прошу не забывать что красивый сервис, кофе и тд. тоже стоит денег и их вы за это платите в стоимости итого. Спасибо!
Руководитель
Знаток города 23 уровня
6 января 2025
Тут работает Эдуард который знает все про бмв. Много лет обслуживаем все свои автомобили и всегда все на высшем уровне. Огромное спасибо Эдуарду за правильный подход к работе. Так держать.!!! Всем советую этот автосервис по обслуживанию БМВ!
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Отличный сервис BMW !!! Жена утопила Mini Cooper в глубокой луже. Приговор у дилера Борисхоф был гидроудар и капиталка двигателя за 700-800 тыс!!! Привез автомобиль к Сергею, все продули и просушили, поменяли масло 3 раза и вуаля, тачка на ходу как новая. Дилер пытался развести, а Сергей все сделал на отлично! Теперь только к нему!
3
Валерий С.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Обслуживаю тут уже свою 3 машину,никаких нареканий,все подробно расскажут и сделают в лучшем виде,рекомендую!
1
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Обслуживал в этом месте первый раз, по рекомендации, все понравилось, рассказали, что нужно сделать, что может подождать до лета, в общем полностью доволен, теперь только сюда, спасибо !
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Обслуживался там 10 лет назад на копейке bmw, вопросов к ребятам не было. Сейчас на X3 возникла проблема - не заводилась при половине бака, стрелка заправки показывала полный бак всегда. Официалы сказали замена бензобака и перекачивающего насоса (в сборе). Цена вопроса - 230 000 руб. Решил набрать по старой памяти, спросил у Сергея его мнение. Сергей порекомендовал для начала поменять крышку бака. Так и сделал, купил ориг за 1 000 руб. Проехал уже 2 бака и проблем нет. В баке был вакуум из-за неисправности крышки, которая не стравливала воздух. Спасибо и респект!
4
Дениc
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Всем общий привет! Наконец-то дошли руки оставить честный отзыв об этом замечательном месте. Тут работают супер-мастера, отдельно хочу порекомендовать Эдуарда, он знает толк в качественном ремонте БМВ и сам сервис никогда не будет раскручивать вас! Делают по факту, быстро, удобно и что главное по цене ниже рынка! Из минусов только расположение, явно неудобно возвращаться домой на такси или каршеринге, общественного транспорта рядом нет, но это вообще мелочи. Еще раз спасибо большое всем причастным работникам этого сервиса! Тепла вам ребят и сил в этой нелегкой работе!
1
Евгений Максименков
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличные ребята! Ремонт согласно описанию по времени и качеству. Рекомендую данный сервис ZF Мастер. Всем добра..
1
Пантелемон
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Это лучшие ребята для ремонта бмв, действительно master , и цены не космос, знают Бмв наизусть, не придумывают лишнего
1
алексей Савин
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Достойный сервис по Бмв. Ребята работают с душой) все быстро и качественно. Пригонял Бмв х1 20гв, сделали то и диагностику) цены порадовали сильно после оф. Дилеров😀
2
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Лучший сервис БМВ, который я знаю. Всегда максимально приятное, вдумчивое, клиентоориентированное отношение к клиентам! Не навязывают дополнительные услуги, только то, что нужно! Езжу на БМВ еще и потому, что уверен, что машина всегда будет в порядке!
4
Дмитрий Dmitriy
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Обслуживаю свои Бмв у ребят уже более 10 лет. За это время сам видел как развивался сервис. Сейчас там работают специалисты с огромным опытом именно с Бмв разных кузовов. А цены на работы очень приятные и обоснованные. Также в процессе работ ребята могут исправить какие-то мелкие косяки, которые видят и даже не включают в перечень работ. Стоимость запчастей нормальная, в сравнении с другими сервисами, не говоря уже об официальных дилерах. К тому же тут есть человеческое отношение и ребята расскажут, покажут, объяснят что и как, а выбор всегда остаётся за клиентом. Ребята помогают и в сложных ситуациях, с капиталка мотора и помогут решить это с экономией. Конечно за 10 лет были и негативные моменты, человеческий фактор есть всегда. Но эти моменты всегда решались адекватно и спокойно и за счёт сервиса. Один раз даже на моей машине ребята заменили за свой счёт блок управления двигателя, который умер в процессе установки сигнализации. Поэтому я рекомендую этот сервис своим друзьям и знакомым, которые тоже оставались довольными качеством работ.
6
1
Виктор Седов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Сервис, о котором можно только мечтать. Доброжелательные профессиналы, покажут и рсскажут все о состоянии Вашего любимого BMW. Оперативно и качественно устранят любую неисправность, дадут ценные советы по дальнейшей эксплуатации. При этом цены в несколько раз ниже чем у знаменитых сервисов. Очень рекомендую, и не сомневаюсь, что не разочаруетесь. С уважением Виктор.
5
Даниил Н.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Отличное место, где ребята знают толк в машинах, особенно в бмв. Чинят на совесть. Даже у официалов такого не встретишь.
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Сервис действительно находка. Сергею и всем мастерам большое спасибо за профессионализм, оперативность, старания и честность. Добавить нечего, все бы так работали!
1
Андрей Пронин
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Аккуратные, грамотные и вежливые мастера. Приехал впервые по рекомендации и ни разу не пожалел. С большим удовольствием езжу на ТО и ремонт, ребята - профессионалы, цены адекватные, руки золотые!
Станислав Л.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Профессионалы своего дело. Все в обещанные сроки, про приемлемым ценам. Всегда предложат множество вариантов решения проблем под разный бюджет.
1
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Отличное место. Давно обслуживаюсь, очень нравится. Друзей привел, они тоже довольны. У мужчины бывает три состояния: V6, V8 и M57. BMW forever!
2
Denis Varkov
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Сергею большой респект! Команда профессионалов, знающих свое дело. Решают любой вопрос в короткие сроки. Всегда на связи. Советую. Обслуживаю уже вторую машину на протяжении 7 лет.
3
Ольга И.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Обслуживание моего авто в этом автосервисе уже более 5 лет. Нареканий нет! Оригинальные запчасти. Качественный сервис и не дорого. Они раньше были на П.Ильича, а сейчас расширились и переехали на Волгограду.
4
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Все на высшем уровне и максимально качественно . Все дела машинные только тут !
1
Илья К.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Безответственный персонал, очень небрежно и грязно работают, что после них приходится переделывать! Очень разочарован!
3
Геннадий К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2018
Сервис рекомендовал бывший хозяин машины. Машина обслуживалась в данном сервисе, решил не менять. Устраивает место расположения возле моего гаража и стоимость услуг (по предыдущим квитанциям). Завтра еду диагностировать тормозные диски и колодки.
3
Ольга М
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Рекомендую! Нужно было восстановить машину после ДТП, все сделали в лучшем виде! Подобрали запчасти. Машина была сильно разбита, не на ходу. После ремонта все отлично, нареканий пока нет.
Еда Простая
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Обслуживаю уже 3ю БМВ, всегда квалифицированное обслуживание и внимательное отношение, всё рассказывают и объясняют. Цены на работы и запчасти очень приемлемые. Рекомендую.
4
Kirill S
Знаток города 9 уровня
4 марта 2019
Отличный сервис. Пользуюсь им уже больше 6 лет. Не одну Беху там делал. Очень ответственные мастера!!не разводят на деньги. Все по факту расскажут и подскажут . Ценник в 3 раза дешевле чем у офицалов
4
2
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Отличный сервис. Обслуживаю здесь свой авто уже много лет у мастера Эдуарда. Всем рекомендую данного специалиста.
3
Владимир Г.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Заезжал к ребятам на замену масла, плюс нужно было заправить кондиционер. С утра заехал, вечером уже забрал свой автомобиль. Оперативно и цены адекватные.
5
3
Андрей Кускевич
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Делал диагностику своего аато у мастера Сергея, грамотный человек который уверенно разбирается в бмв. Можно смело рекомендовать!
4
1
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Дважды на BMW X5 своем тут кондиционер заправлял. Работают в чистых условиях, обслуживают быстро, в очереди не ждал, поскольку по предварительной записи приезжал. 
6
1
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2022
Обслуживаю BMW только у них! Никогда не нагреют на лишние деньги, все качественно, добросовестно и быстро!
3
ALMA
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Ребята настоящие профи своего дела с огромным опытом работы ! Им можно доверить полностью Ваше авто .
1
Роман Сергеевич
Знаток города 6 уровня
21 июля 2018
Зашел сюда случайно и поразил отзыв предыдущего человека,сразу видно заказной!Ребята коробки не перебирают и поэтому такие услуги не предлагают!По поводу переборки двигателя,сам лично присутствовал при случае,когда человек заехал в лужу и думал,что у него гидроудар и был готов к капитальному ремонту двигателя,но ребята сказали,что сначала попробуем так воскресить,на следующем ТО узнал,что они его просушили,продули,замени все масла и клиент уехал довольный без всякой переборки двигателя,и такого рода случае регулярны когда ребята выручают когда все приговаривают на очень дорогостоящий ремонт!Видно конкуренты сидят без работы и пишут глупые,ни чем не обоснованные отзывы!Вообщем парни,я только к Вам,как и все мои знакомые,которым я Вас рекомендую!продолжайте в том же духе!
4
1
В
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Лучший сервис и лучшие специалисты в Москве по БМВ. Рекомендую.
1
geoir geoir
Знаток города 14 уровня
21 марта 2024
Хороший сервис, Сергей очень честный и грамотный человек. Только заезд неудобный
2
Дима
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Порядочность Проффесианальный подход к работе Цены на ремонт и запчасти Терпение
2
Andrey Serov
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Сервис специализируется на ремонте автомобилей BMW. Знаю ребят уже более 8 лет. Отдельно отмечу Адекватные цены и профессиональный подход к Ремонту.
4
Илья
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Работают быстро и надежно, перешел в этот сервис со всем машинами.
4
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2018
Отличный сервис по Бмв. Мужики молодцы, профессиональный и компетентный подход к ремонту. Рекомендую )
4
Reef
Знаток города 28 уровня
8 ноября 2024
Адекватные цены, професионалы своего дела , отличный подход
1
Денис Х.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2018
Отзывчивый, внимательный персонал. Цены на работу на порядок ниже конкурентов. Качество на уровне оф. дилеров. Жил бы поближе, только туда и ездил
4
Иван Дариев
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Уже более 5 лет обслуживаю/ ремонтирую/ реставрирую свой BMW. По мне так- лучшее место.
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2018
Ребята сдулись - или кризис жанра, или просто некомпетентность. Началось навязывание ненужных и дорогостоящих мероприятий - то двигатель перебрать предложат вместо того, чтобы поменять форсунку, то коробку приговорят абсолютно здоровую! Короче, кто там бывал - знают, что я прав. Другим не рекомендую сие заведение! В итоге больше будет толку скатать к дилеру! ...и дешевле!
2
11
Anton
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Обслуживаю обе БМВ только здесь. Любые проблемы этих баварцев ребята вам решат по доступным ценам.
4
1
Александр
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2019
Раньше много раз обслуживал здесь машину. Запчасти тоже через них брал. Люблю доверять людям. Но когда потом оказалось что все прокладки, которые заявлены как оригинал - на самом деле elring и стоят в два раза дешевле и начинают течь через день - решил молча забыть про это гиблое место. Удачи вам, жулики! Кстати лично убедился в том, что все мастера не знают строение двигателя n46. Мораль в том, что жадность к хорошему не приведёт
4
8
Dmitriy
Знаток города 23 уровня
7 августа 2025
Профессионалы своего дела! Качественно и отличные цены! Рекомендую!
Алексей А
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Мастера своего дела !
1
Vitaly Fedorov
Знаток города 12 уровня
30 августа 2018
Отличный сервис, хорошие мастера по ремонту бмв х5. Низкие цены на оригинальные заппэчасти, можно получить доп. скидку.
3
Иван Резцов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2018
Высокая квалификация персонала, качественный сервис БМВ, приемлемые цены
3
1
Владимир орл
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отличный сервис !!!
1
  1. 1
  2. 2