Поиск
Маршруты

Мастерица

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
YULIA B.
Знаток города 16 уровня
20 июня 2025
Нужно было срочно зашить дырку день в день за 40 минут до закрытия. Мастерица Ольга, огромная ей благодарность, сразу взялась за работу и сделала все в лучшем виде. Смело рекомендую ее как профессионала своего дела!
2
Лариса А.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
К Ольге обращаюсь на протяжении пяти лет, когда она еще работала в ателье на Бородинском бульваре, а теперь готова ездить к ней в любое место ради качества работы).Она справляется с любыми задачами, от мелкого ремонта до сложной перекройки. Обращалась с разным…нужно ли заштопать дыру, сшить чехол, заменить молнию или манжеты, результат всегда безупречен. Даже когда казалось, что вещь уже не исправить, Ольга находила способ её восстановить. Особенно впечатлило, когда Оля перешивала новые вещи мужа, потерявшего вес из-за болезни. Они лежали 7 лет, так как были ему огромные, думали уже кому-то отдать. Она смогла идеально подогнать их по фигуре, не оставив следов переделки. За время взаимодействия я узнала Ольгу не только как профессионала, но и как замечательного человека. С ней приятно общаться. Она очень добрая и образованная. Рекомендую её всем, кто ищет опытного мастера по ремонту и пошиву одежды. Она настоящий профессионал!
1
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Ольга оперативно и профессионально отремонтировала мою зимнюю куртку, цена в 2 раза ниже, чем мне озвучили конкуренты неподалёку. Теперь только к вам, благодарю!
1
Александра О.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Читаю отзывы и у меня только один вопрос: когда вы ее застаете? Ее никогда нет на месте. По звонку приходится ждать минут 15. Режиму работы не соответствует.
Евгений Черных
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Пришел в ателье с проблемой: на детском комбинезоне перестала работать молния. Ольга дала рекомендации по подбору молнии. Замена была выполнена быстро без задержек. Новая молния работает. Спасибо, рекомендую ателье и мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Коротаевский
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Всё отлично) мастер своего дела. Спасибо)))
1
  1. 1
  2. 2