Поиск
Маршруты

Мастерица

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей Александрович
Знаток города 21 уровня
24 мая
Отличное ателье!!! Уже не первый раз пользуюсь их услугами!!! Качество выполнения работы, на высоте 👍 по срокам все очень оперативно 👍 по стоимости весьма приемлемо 👍 в дальнейшем обращусь непременно 🤝
Евгения Т.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Огромная благодарность! Обращалась уже раз 10. И джинсы, и тонкие шёлковые брюки, и деловой костюм, и ушить в боках или подогнать высоту талии - все всегда супер! Грамотно замеряют, дают рекомендации. Аккуратно корректируют - швы ровные, нитки в нужном цвете, за 2 года ничего из их работ не отпоролось. И стараются по срокам отдавать на следующий день, если нет высокой загрузки (что не часто). Выше отзыв, что на звонки не всегда отвечают - так они там втроём, как пчёлки, лучше сразу приходить. В общем, рекомендую.
1
2
Сергей Трушев
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Ремонт одежды выполняют с высоким качеством и в кратчайшие сроки, но когда стоимость ремонта составляет 70-80% новой вещи целесообразнее приобрести новую.
5
1
татьяна иванова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отвратительный сервис. 2 раза просто не взяли в работу вещи… ой, молнию поменять?! Сложно, а я в отпуск ухожу (до этого справочно интересовались - да-да, приносите!). Осенью брюки хотела подшить - 10 дней, минимум… в общем, вокруг есть много других ателье.
1
1
Елена Шибалова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отдала брюки, порекомендовала знакомая,брюки подшили безобразно,строчка кривая,отдала на переделку,почти ничего не изменилось,и цена выше среднего не рекомендую,ужасно
2
1
Lina
Знаток города 6 уровня
23 мая
Принесла 15.05 легкую куртку на замену молнии. При сдаче спросила, могут ли сделать молнию с 2-мя собачками. Подтвердили, что да, могут, тогда я и озвучила, что пусть, мол, делают с 2-мя Сказали, что будет готово через 7 дней. На 7-ой день никто не звонил и не писал, пришла на 8-ой днем, сказали что можно забрать около 20 часов. Пришла второй раз и выдали куртку с молнией новой, на которой 1 собачка. Молния 500, работа 2500, итого 3000. При этом, на вопрос, где вторая собачка, которую я просила, сказали, что не было такого запроса. Окей, я поняла, спасибо, до свидания. Вернусь ли? —Однозначно нет. Советую ли? —Если хотите, чтобы работу выполнили так, как Вы хотите — то нет, если вам без разницы, что сделают за ваши деньги — то да.
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Отличное ателье! Работают настоящие кудесницы, профессионалы высокого уровня! Творят чудеса за крайне умеренные деньги. Если вам откажут в ремонте в дорогом ателье, обращайтесь сюда. Здесь решают любые проблемы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Б
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Отличные мастерицы! Несколько раз обращалась и всегда всё качественно и своевременно!!! Больших успехов!!!
2
Ekaterina Tikhomirova
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Брюки подшили хорошо, платье зашили(комар носа не подточит), буду обращаться ещё. Все работы были выполнены в срок
1
2
Елена Шолохова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Большое спасибо сотрудникам ателье! Сработали очень быстро и четко, сами позвонили по готовности (я обозначила при заказе, что мне срочно, но все сделали даже на сутки раньше). И главное - результат! Сдавала двое джинс, каждые выглядит как после покупки в хорошем магазине, супер ровные швы. И подсказали с длиной, получилось идеально. Обязательно обращусь еще!
2
Анастасия
Знаток города 19 уровня
30 марта 2024
Отличное ателье! Порвала джинсы, зашили отлично, как будто бы и не было ничего. По цене тоже недорого. Работу сделали быстро.
1
2
Шамиль Султанов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Все сделали, еще и пошли на встречу со сроками. Цены совсем низкие.
2
Посмотреть ответ организации
Кот Бегемот
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Отвратительно, криво и дорого. При этом оплата по номеру телефона, только указан номер другого человека, после того как переводите, они сообщают, что нужно еще и по их номеру перевести, а тот чел отказывается возвращать деньги.
1
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Очень дорого, чтобы подшить джинсы стоит 1.500
2
Gevill Solo
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Ужасное отношение, прносили брюки, нужно было укоротить, сделали что на следующий день все разошлись, переделовать отказались, абсолютное не уважение, доверие нет к таким мастерам, НЕ СОВЕТУЮ
3
Сергей Нечволодов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2022
Сдал куртку вставить молнию в карман 27.09.2022. Сказали будет готова 28.09.2022 вечером. Зашла супруга , сказали приходите в пятницу. Пришол 30.09.2022. а её даже и не думали делать !!!! Мне улетать в этот день , а они говорят , это долго и сложно делать !!!! ЧЕТЫРЕ ДНЯ !!!!!. Жду обещали к 16:00 но что то я сомневаюсь. Раньше всё в срок делали. Сотрудники , нсли вы не умеете работать в срок , тогда звоните людям и сообщайте о готовности !!! Просто безобразие , честное слово.
2
sasch sasch
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Пришла сдавать джинсы на подшив, произвела оплату в размере 1100 руб. по номеру тел, указанному крупными цифрами на бумажке, лежавшей на столе, при этом работница видела этот процесс, как я присматриваюсь к цифрами и даже произношу их вслух, при этом ПОСЛЕ оплаты сказала, что оплата произведена не на тот номер, а какому-то сапожнику, который в свою очередь деньги добровольно возвращать отказался и возвратил только после явки к нему и вызова полиции. Очень странно, что в месте приема указан не верный номер телефона, а верный откуда-то достается уже после произведенной оплаты. Не рекомендую.
2
1
Софья Караяни
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Сделали все хорошо, но не вовремя почему-то. Сказали приходить в один день вечером, пришла, отдали, открыла сумку, а оказалось, что ничего не готово. Забрали снова, на след. день отдали готовое. К качеству работы претензий нет, просто почему-то нарушили сроки.
2
Selly Vagabova
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Хочу выразить огромную благодарность специалистам!!! Надставки практически не видно. Работа на высшем уровне. Очень вежливый персонал. Цены приемлимые. Спасибо большое! Буду теперь только к вам обращаться.
2
надежда к.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Спасибо швее Ольге за качественно выполненную работу. Сделала все в срок. Очень довольна этим ателье. Рекомендую!
1
Julia
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Отвратительно подшили платье. 4 дня, 800₽ и откровенная халтура. Не советую
2
Erzhena D.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2022
посоветовали подобрать материал для ремонта куртки, недорого и качественно ее починили, теперь она как новая. спасибо!
2
Олег Рябов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Спасибо мастерам. На 3 дня раньше срока.Качествт работы отличное.👍
2
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Звонишь, отвечают что работают но, не сразу при тебе ушют джинсы а, только к вечеру. Приезжаешь с джинсами с утра а, тебе говорят что за срочность 50 процентов плюс ;))))) бизнес, не советую.
2
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Быстрая и качественная работа. Спасибо!
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
На мой взгляд дорого! По качеству и срокам выполнения прокомментировать не могу. Стоимость слишком велика оказалась.
1
1
Yulia Khorun
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Качественно исполнили заказ
1
Аркадий Веденеев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Качественно выполнили работу (подшивка брюк) и недорого.
2
Рустам
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Все что я могу сказать, что очень дорого, больше не пойду туда.
3
1
Е
Екатерина Пчелинцева
Знаток города 10 уровня
6 октября 2020
Быстро. Недорого. Качественно.
2
  1. 1
  2. 2