Поиск
Маршруты

МастерКар

Обзор
Новости
3
Фото
7
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 5,0
220 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Сергей Сухарев
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Всем доброго времени суток! Хотел оставить отзыв о большой проделанной работе в данном сервисе. Сразу скажу, не первый раз обращаюсь в этот сервис, были неприятные моменты с автомобилем и через знакомых узнал про этот сервис. Итак, в этот раз я делал профилактический ремонт по кузову (вздутости, глубокие царапины), а также косметические работы, чтобы привести свой автомобиль в привлекательный вид. По приёмке все обговорили с мастером Павлом (он же и управляющий), что как должно быть и ударили по рукам. И вот сегодня я забрал свой автомобиль и был в восторге от результата. За качество проделанных работ я не переживаю, потому что знаю как Павел подходит к каждой работе, за которую берётся. Предварительно почитал отзывы, в том числе негативные, могу сказать, что действительно не в лаунж зоне будет ожидать клиент свой автомобиль и порой не быстро проходят работы, иногда возникают доп. работы, которые согласовывают по цене и времени. Но если вы заинтересованы в результате, то стоит подождать, чем потом переделывать после нехороших рук. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Богачев
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Приветствую. Делали кугу (повестку, масла,фильтра,свечи, петли на дверях скрипели) - сделали все за сутки.запчасти заказывали там же. Мастер Александр. Все сделали. Мастер, когда машину отдавал, все объяснил доходчиво и понятно, как делал. Все отлично. Я доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Поменял масло и фильтры в рамках текущего ТО. Спокойно, аккуратно, пунктуально. Все мои пожелания были учтены. Спасибо мастеру Александру! Буду обслуживаться у вас и далее. Жаль, что не работает шиномонтаж....
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Khaylov
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Просто волшебники. Нет слов. У меня Opel Astra H 2008 г.в. вылезла болячка: фазики и постоянная течь масла из под прокладки клапанной крышки. Во всех сервисах предлагали одно решение - замена крышки. Сменил 3 штуки (2 из них оригинал) - все без толку. Приехал к ним. Мастер сразу указал на проблему - течет из под распредвалов. Поменяли шестерни, прокладки и сальники. В итоге - машину не узнать. Мало того, что дизеление пропало, так еще и тянуть стала как прежде, движок перестал скакать оборотами. Теперь не стыдно открыть капот (двигатель они тоже отмыли от многолетнего масла до блеска). Очень и очень доволен результатом. PS. Перед этим заезжал к ним с еще одной проблемой - начал течь радиатор. Очень быстро все заменили, теперь все сухо. Вообщем рекомендую, лично я буду чиниться только у них теперь.
1
4
Посмотреть ответ организации
Домбров Александр
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Приехал в МастерКар с последствиями неудачного самостоятельного ремонта. Работы проводил мастер Артур. Все было сделано качественно, в кратчайшие сроки. В процессе ремонта выяснилось, что расколот корпус переднего моста. Ребята очень оперативно отвезли мост к аргонщику и заварили. Был приятно удивлен скоростью и качеством ремонта.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2019
Доброго времени суток!Обратился в данный кузовной центр по рекомендации знакомых и не пожалел об этом...Ребята за кратчайшии сроки привели мой автомобиль в порядок,идеально подобрали краску и помогли с поиском и доставкой запчастей.Хотелось бы выразить благодарность мастерам и отдельнольное спасибо мастеру-приемщику Павлу,за оперативный подход к делу и организацию рабочего процесса.Еще раз спасибо,побольше бы таких отзывчивых...
4
1
N
nik fik
Знаток города 3 уровня
6 июня 2021
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам тех. Центра! Быстро и очень качественно. Машина выглядит шикарно после выправления и покраски. Здесь я увидел профессионализм. Без лишних разговоров, но могут и подержать беседу. 1. Очень вежливое дружеское общение. 2. Моментальный ответ, на все вопросы. 3. Чистенькие боксы, хорошие дорогие инструменты и оборудование. 4. Работа и сроки, оценк (5) ребята идут на встречу, профессионалы своего дела. 5. Дождались меня после закрытия. 6. Парни могут заказать сами все необходимые запчасти. ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам тех.центра! Быстро и очень качественно отремонтировали мою машинку после небольшой неприятности. Если б сама не призналась мужу, он даже и не заметил бы))) В МастерКар работают настоящие профессионалы, которых очень трудно найти в наше время! Сам центр выглядит впечатляюще, везде чистота, при работе используется новое современное оборудование, покрасочная камера выглядит вообще как операционная)) В общем очень рада, что открыла для себя это место, и всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Воробьев П.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Перестал пригонять сюда свой Тигуан, после того как: первый раз поменяли лобовое стекло, пошел дождь и весь потолок залило водой (не проклеили верх); второй раз меняли цепь ГРМ, не отрегулировали, пришлось возвращаться; на третий раз перелили масло выше уровня (какому-то новенькому поручили моей машиной заняться). В Химках теперь обслуживаюсь. И качественней и дешевле. А Александр мастер действительно первоклассный!!!
1
2
Марсель Шакирьянов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Работает там мастер Александр, которому я очень благодарен, была выполнена работа по замене мотора на Инфинити фх35 просто на отлично. Мастер от бога, не важно на чем вы приедете на Мерседесе или велосипеде, делает всем одинаково качественно, ценник более чем адекватный. Есть ребята которые красят авто, тоже видел их работы, красят лучше чем на заводе. Отличная и слаженная команда.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Обратился в данный сервис случайно,просто наткнулся на хорошую рекламу и решил приехать...В итоге не пожалел...ребята действительно знают свое дело,работы были выполнены настолько оперативно,что я даже и представить себе не мог...Оставил машину и буквально за 3 дня привезли запчасти и покрасили 4 детали.Когда забирал авто,был порадован качеством работ,но в принципе это не удивительно,оборудование у них там самое что ни есть современное и мастера правильные.Друзья,рекомендую!!!Не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2018
Выражаю благодарность данному центру, необходимо было восстановить авто после серьезного ДТП, была нарушена геометрия кузова, а также многие другие детали. В других сервисах либо отказывались делать, либо называли космическую цену. Сделали работу очень оперативно, так как машина нужна была срочно, никаких даже малейших следов ДТП не осталось. Надеюсь, что буду приезжать только на защитную полировку, в такие аварии все таки больше не хочется попадать))) Но за проделанную работу говорю вам огромное спасибо!)
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Хороший сервис, менял двс, очень сложно найти хорошего мастера по дизелю, мастер Александр- человек которому бог подарил талант!!! Все сделано быстро, качественно и надежно!!!
1
Посмотреть ответ организации
БМВ е63
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Люди отлично делают свою работу, был один раз менял помпу, сделали быстро и качественно,был во многих сервисах Москвы и отличить качественный ремонт от некачественного я могу. Хоть и машина редкая БМВ е63 купе без проблем обслужили. Желею только что раньше о них не узнал. Теперь у меня есть отличное место для обслуживания своей БМВ в котором большая часть услуг предоставляемая этим сервисом мне в дольнейшем понадобится.
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Всем привет! Стаж мой порядка 10 лет в эксплуатации именого своего авто, и выбор автосервиса для меня имел очень большое значение так как ездид в основном на немцах, а эти машины людят скурпулезное обслуживание, время шло и я пересел на японцев, к слову сказать сейчас у меня мазда. Все мы люди рабочие, времени свободного мало, тем более когда работа связана с постоянным нахождением за рулем. В моем городе есть сервис, всегда у них обслуживался, но вечно то то не доделают, то это забыли, то это надо докупить. Катаешся по 2-3 раза, тратишь время деньги и нервы, но все резко поменялось когда я увидел в Инстаграм эту мастерскую и профиль этих ребят. 1. Очень вежливое дружеское общение. 2. Моментальный ответ, на все вопросы. 3. Чистенькие боксы, хорошие дорогие инструменты и оборудование. 4. Удобное расположение. 5. Работа и сроки, тут отдельный пост хочется записать, что сказать ребята асы и профессионалы своего дела, заслужено, потсавили с доработкой защиту, которую 3 сервиса отказались ставить вообще! Сдал машину на замену оптики передней, через 4 часа мне уже позвонили, скинули фотки и видео как уже все работает. 6. Дождались меня после закрытия. Сделали обалденную скидку. Там где просили 6.5-7 т.р. за все, я отдал 4200, с моими просьбами типа наклеять значок. 7. Парни могут заказать сами все необходимые запчасти, для той же подвески, и вам не надо будет часами штрудировать интернет форумы, искать, плюс еще и вариации цен подобрать. ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, ВСЮ ВОДИТЕЛЬСКУЮ ЖИЗНЬ ИСКАЛ ИМЕНО ЕГО!!! всем советую! Ребята спасибо вам большое за все, ждите на покраску, всем своим близким и знакомых вас рекомендую!!! Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ ФЕДОТОВ
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2024
Отличное отношение к клиенту, качественный ремонт, отличные специалисты. Огромное спасибо Максиму. Всё сделано на отличном уровне. Минимум затрат при максимальном результате.
1
Лорд Фейдер
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Не плохой авто сервис, работники делают свою работу на совесть. Большой плюс за весьма приемлемую цену ремонта авто. От Москвы конечно далековато, и не очень удобно будет добираться обратно, если к вас капитальный ремонт на 3-4 дня к примеру. Но в остальном все хорошо 👌 приветливые ребята, знающие своё дело 👍
1
1
Ч
Честный Дом
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Отличный автосервис с отличным персоналом, атмосфера уюта и дружелюбное отношение к клиенту здесь стоят на первом месте. Все быстро, удобно и качественно. Пока ждешь ремонт - можешь подождать в приятной обстановке, посмотреть телевизор, посмотреть на балконе на природу Московской области, чувствуешь себя как дома!
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кузьминов
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Осуществлял ремонт своего автомобиля в данном сервисе. К автомобилю я отношусь очень трепетно, поэтому не позволяю любителям осуществлять ремонт. Здесь я увидел профессионализм по всем аспектам ремонта. От диагностики, до окончания работ, все быстро, качественно, без лишних разговоров и навязывания услуг. Очень рад, что нашел такое место, приеду к вам снова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Посетил этот замечальный сервис. Хорошие впечатления от первого посещения только усилились. Снова все сделали максимально оперативно, причём я не делал предварительной записи, но все равно для меня нашли окошко, сразу загнали авто и сделали все качественно и быстро. Пока делали авто, обнаружил совершенно уникальную особенность этого сервиса — просто восхитительное отношение к своим клиентам.В общем по своему опыту могу сказать, что это лучший автосервис, в которых мне доводилось бывать!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Маслов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Красили капот и крыло после некачественного ремонта. Сделали отлично, хотя, думаю, было непросто. На капоте было помято, а потом криво выправлено (по технологии без покраски) ребро жесткости + крыло тоже, после прилета электросамоката. В общем сделали отлично. Цена вполне адекватная. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
John Korolkov
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Настоящие профессионалы своего дела!!! Рекомендую всем! Работы проводят в указанные сроки, комплектующие запчасти по адекватной цене! Одним словом - КРАСАВЦЫ!!!
2
Посмотреть ответ организации
ирина Сомова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам и мастерам этого автосалона. Особую признательность Алексею истинном мастеру своего дела, порядочному и скромному человеку. С уважением, постоянный клиент Сомова И.И.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ушакевич
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Отличный сервис, меняла ремень грм на своей тойоте. Быстро подобрали запчасти, никаких лишних услуг не предлагали. Была царапина на двери, оперативно устранили, покрасили локально за 2 дня. Забрала машину уже обслуженную и красивую. Всем искренне рекомендую это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Синицын
Знаток города 11 уровня
26 октября 2019
Прекрасно выполненные работы, отзывчивые мастера, всегда держат в курсе и делают все в срок за, что огромное спасибо им. Машина выглядит шикарно после выправления и покраски. Приеду ещё на полировку кузова.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Денисов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Отвратительно. Отвозил в апреле машину на плановое ТО. Деньги взяли, запчасти «типа» заказали. Машина простояла у них пол дня. Позвонили, приехал-забрал. Сейчас приехал в другой сервис заправить кондиционер, и узнается что МастерКар хваленый даже салонный фильтр не поменяли, хотя деньги взяли и «типа» заказали. Теперь меня все больше и больше посещает мысль…а вообще с моим автомобилем какие-нибудь работы проводились? Никаких чеков, ничего не показали, никакой отчетности. Отдали ключи и езжай куда хочешь! Отвратительно!!!! Не рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 22 уровня
12 февраля 2024
Отполировали хорошо, сколы прокапали не внимательно, примерно час ждал пока доделают.
Посмотреть ответ организации
Коля Панкратов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отличные работники, знают своё дело, стоимость полностью устраивает, по соотношению цена качество качество на высшем уровне, было бы отлично если бы было больше парковочных мест)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2019
Обратился в этот сервис за покраской бампера и крыла. Бампер был треснут и не хватало куска. Утром оставил машину, вечером забрал . Сделали очень круто . На мой взгляд идеально ! Как будто ничего и не было! И ценник приятный . Молодцы ! Спасибо вам большое!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 14 уровня
5 марта 2023
Хорошие мастера.Адекватные цены. Устранили поломку своими силами, а не заменой детали, когда как другие сервисы на Сходне отказывались сразу, чтоб не заморачиваться.Делал у них тормозные суппорта.
1
1
Посмотреть ответ организации
alexey.d.2013
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Ребята держат уровень как ремонта так и адекватных цен, за что им большое спасибо, механик Артур помогает решить все поставленные задачи и даже больше. Общая атмосфера очень дружественная
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Комаров
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Договорился с этим заведением (мастер кар на Сходне) об услуге шиномонтажа (переобувка колёс) заранее что приеду в определённое время, перезвонив им сообщаю что я выезжаю и буду через около сорока минут, на что мне был ответ ок приезжайте. Приезжаю к 11:00, ворота закрыты, звоню в звонок ноль эмоции. У них два телефона, звоню оба телефона выключены, как не странно. Лень мне было приезжать второй раз, посмотреть этому чудо с кем я разговаривал в глаза, рекомендовать точно не буду этот (сервис).
7
1
Посмотреть ответ организации
Anna Kolobuxofa
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2021
Сделали пневму быстро, качественно. Ценник приятно удивил! По телефону рассказывали этапы ремонта, согласовали все вопросы, которые касаются ремонта.
1
nikita dudoladov
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
записался на шиномонтаж, всё сделали замечательно, есть комната отдыха с иксбоксом 😉 ребята были вежливы и профессиональны, большое спасибо, обязательно приеду менять шины обратно)
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
4 января 2023
Приехал под вечер 3 января с горящим чеком и лампой низкого давления масла. Не отказали. Почитали ошибки, сделали диагностику. Сразу поставили точный диагноз. Порадовала честность мастера - сразу после диагностики сказали, что поломка ерундовая (забился масляный фильтр), потому что основная версия была в умершем масляной насосе. Всё сделали быстро и совсем не дорого. Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Павленко
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Отличный сервис, красил там капот, ребята очень ответственные, работу делают очень качественно, советую, мне очень понравилось.👍🏼
1
Евгений Петров
Знаток города 6 уровня
24 мая 2020
Отличный сервис, мастера с «правильными» руками. Периодически устраивают акции со скидкой до 30%, качество работы на высоте. Сервис новый, чистый и современный. Из минусов - нет стенда регулировки угла колёс
3
Посмотреть ответ организации
Потолки от Евгенича
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Очень куртое место! Особо хочу выделить управляющего автосервиса Павла, супер компетентный специалист. Человек который поможет в любой ситуации , всё что связано с автомобилем, смело доверяйте. Жилую процветания и благополучия! С Уважением Евгений!
1
2
Посмотреть ответ организации
Русская Граница
Знаток города 20 уровня
17 июля 2022
Понравился центр со своим отношением. Особенно Павел Геннадьевич!!! Грамотно и умело организовывает работу- сам вникает в работу, разбирает все вопросы. Есть куда расти. Но как работают он и его помощники- молодцы!!! Так держать.
3
2
Александр
Знаток города 27 уровня
22 апреля 2022
Производил окрас бампера, сделано профессионально!Буду обращаться еще и за другими услугами по дитейлингу!шиномонтаж не советую !
Екатерина Литовченко
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
На мой взгляд один из лучших сервисов в Сходне. Лакокрасочные работы на высшем уровне. Замена масла, ТО, все без обмана. Записалась, приехали, все сделали. Есть зона ожидания. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Брызгалин
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
За 10 мин открутили то, что в другом сервисе не смогли открутить за 3.5 часа. Все бысто, качественно и не очень дорого. 5 звезд
3
1
Максим Соколов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2021
Заезжал на замену масла, записывался на 19.00, приехал раньше, приняли. Цена вопроса 600 р со своими материалами, гаражи чистые, единственное нет зоны ожидания, но можно смотреть за машиной, пока ее обслуживают.
С
Станислав Л.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2020
Отличные ребята, приемлимые цены, короткие сроки кузовного ремонта, огромное спасибо, моя Джета как новая. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Alex C.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Отлично поменяли переднее левое крыло и зеркало. Действительно, хорошее место и душевные ребята!
3
Павел Земцов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Оставлял ребятам машину на устранение вмятины на крыли и восстановление бамперов. все сделали на отлично!
2
Эдуардо
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2022
Записался на ремонт глушителя, приехал за 10 минут раньше. На машине было немного снега, попросил мастера щётку, так как не было своей. Получил ответ, что это надо было делать раньше . В итоге не приняли, поехал в другой сервис. К -Клиентоориентированость.
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Приехал по кузовному ремонту. Царапина задние крыло и дверь. За два элемента 40тр. Что-то не совсем демократичные цены, как пишут в отзывах. Хотя в других СТО Химки-Сходня средний ценник около 30тр. Короче на любителя.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Кострюков
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2020
Обращялся менял коробку на мазде,хорошо все быстро сделали,Дядя Саня молодец руки то что надо!!!рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2018
все отлично, покрасили бампер, нужно было покрасить за один день, подобрали идеально цвет. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3