Поиск
Маршруты

МастерКЭМП

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
александр маркин
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Очень хороший сервис. Всё делают профессионально. Можно выбрать не плохую резину. Продавцы посоветуют и помогут с выбором.
2
Алексей Жеребцов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Больше 15 лет только здесь обслуживаю и ремонтирую свои авто. В качестве уверен-сам, в прошлом, механик. Спокойно,без развода делают работу. И цена адекватная. Жаль сход-развал сейчас не работает. С сентября сервис больше авто не занимается. Грусть-печаль.
3
1
Артем Лисыцын
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Это топ самых ужасных мест где на протяжении двух недель договаривались поменять комплект грм, менялась цена и сложно было записаться, по телефону говорили что то живая очередь, то запись после среды, то вообще никто не отвечает по телефону, и тд и тп, в итоге позвонил в пятницу и понимая что как-то все стремно происходит сказал что выезжаю, время приезда и успеют ли поменять... Ответ - мы не обслуживаем вашу марку машины... Подобный сервис внутренний враг нашей страны, надеюсь наши власти будут подобное искоренять, желаю вам самых пристальных проверок...
2
Татьяна Королёва
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Я. уже писала отзыв о этом месте. Еще раз повторю , что ремонтная зональная четкий, отлаженный механизм, который работает на 💯. Ваша техника в надежных, профессиональных руках
1
константин очиров
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Очень плохое обслуживание. Администратор мужчина пожилого возраста очень негативно настроен и часто отвечал не хотя , хотел поменять ролики и ремень в итоге не нашёл подходящих запчастей , предложили оставить машину до завтра иначе возьмут оплату как за замену. Как по мне так полный бред , попросил взять плату как за диагностику , отказали сказали можете оставить машину до завтра тогда не придётся снова платить в итоге уехал заплатил денег , все мои запчасти посадили обратно , больше туда не нагой
4
Sergey
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2020
Обслуживаю свои машины в этом техцентре, в профессионализме мастеров уверен на 100%, небыло такого, что я приехал в ремонт и мою машину не сделали . Отличное отношение к клиенту и всегда чисто в рем зоне и в зоне ожидания. Всем советую.
3
2
Igor Shugaleev
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
В магазине много чего интересного и можно даже на заказ купить ту или иную запчасть. Но, самое главное в этом магазине это то что каждую субботу и воскресенье женщинам дают скидку. Я всегда езжу с женой и ТО обходится дешевле для бюджета. СУПЕР...👍
3
1
Ольга Багмет
Знаток города 22 уровня
21 июня 2024
Отличный автосервис! На втором этаже продают мотоциклы,квадроциклы и другую технику. Рядом магазин запчастей для авто.
2
3
Анатолий Коваленко
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Заехал поменять ремень привода генератора, мастер приемщик обьявил стоимость работы, я согласился загнал машину и тут начали разводить на деньги якобы для того чтобы поменять ремень нужно разобрать пол машины. Мастер сказал что делать не будет и посоветовал обратиться в другой сервис! Доехал до Москвы на аккумуляторе, заехал в сервим и все поменяли без проблем за теже деньги что объявили в мастеркемп! Вывод: деньги любят а работать не хотят!!!
7
Александр
Знаток города 16 уровня
6 октября 2021
Халтура сотрудники. Заплатил за диагностику ходовой, работник что-то прошептал мастеру, а мне так ничего путного не сказали, молимпиада езжай до осени поездить. А там шаровые надо менять наконечники. Не рекомендую. Сотрудники по утрам обниматься и жмут руки друг другу. ?
3
С
СТЕПАН
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Не очень добросовестные слесаря. По малому ремонту можно обратиться, а по большому я бы не советовал.
1
2
Игорь Б
Знаток города 15 уровня
2 июня 2021
Наглые и грубые работники сервиса! Хомят пускают так называемых своих без очереди! На приёмке никого нет, ждал минут 10, потом самому пришлось искать. Никогда не буду сюда обращатся и вам не советую!
3
6
Евгений
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Все очень круто, качественно и без нареканий
олег крайнов
Знаток города 24 уровня
20 ноября 2019
Дорого, и если не знаете причин поломки не советую. Могут запросто развести на ненужные работы, которых могут и не делать.
3
Антон Трофимов
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Отличный сервис. Квалифицированные мастера
2
1
Сергей Синодов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2021
Не в первый раз обращаюсь, пока претензий не было. Обходительный и мастеровой персонал, цены не заоблачные. Рекомендую!
2
2
А
Александр Байков
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Магазин очень неплохой, хороший выбор. Но очень совсем нет указателей и не правильный ориентир в Яндекс карте. В остальном все хорошо.
3
1
АНДРЕЙ В.
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Ремонтирую все свои авто уже лет около 30! Мастера отличные ! Делают как положено
2
1
Игорь М
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Обслуживаю у ребят по мелочам NP300. Более чем адекватный ценник на работы. Рекомендую.
3
2
Антонио Претель-Мартинес
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2018
Опытные мастера, наличие запчастей, хороший ремонт!
3
2
виктор з.
Знаток города 17 уровня
22 июня 2022
Хороший сервис. Обслуживание хорошее, квалификация мастеров высокая.
1
3
Ndr Smkhvlv
Знаток города 14 уровня
20 августа 2020
Кондиционерщик бестолковый, поменяете всё, что не нужно, а то, что нужно, не найдёт
2
Starkiller _Games
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин, покупаю там электролит периодически. Все нравиться
2
1
игорь ш.
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Быстро и отлично чинят автомобиль
3
2
Сергей
Знаток города 15 уровня
23 октября 2022
Долго собирался заказ.Товар нужного качества и за разумные деньги.
1
3
uzav u.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2019
Достаточно чисто. Принимают карты.
3
2
Андрей Давшан
Знаток города 17 уровня
27 июля 2021
Хороший вариант для сервиса
2
1
Константин Куприянов
Знаток города 28 уровня
4 ноября 2021
Проблемы после посещения....
4
Сергей
Знаток города 23 уровня
24 августа 2021
Отличная компания
1
2
  1. 1
  2. 2