Поиск
Маршруты

MasterO

Обзор
Фото
31
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,8
90 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность салону красоты Mastero за безупречный сервис и моменты настоящей заботы! Это не просто салон, а место, где каждая деталь создана для того, чтобы почувствовать себя особенной. С первых минут чувствуется атмосфера уюта, спокойствия и профессионального внимания. Отдельное спасибо моему мастеру,за золотые руки, чуткость к пожеланиям и безупречный результат. Я вышла из салона не только с идеальным окрашиванием но и с прекрасным настроением и ощущением обновления.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Самые лучшие мастера, не побоюсь таких слов. Обслуживаюсь у Олега уже 17 лет, за столько лет ни разу не разочаровали, даже мысли не возникло поменять мастера! Салон очень современный, материалы и оборудование постоянно совершенствуются, всегда душевно, позитивно, накормят, напоят самым вкусным кофе. Однозначно всем рекомендую! Профессионалы с большой буквы!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Очень много лет обслуживаюсь в салоне Mastero.Всегда прекрасная доброжелательная атмосфера,работа мастеров просто восторгает и удивляет мастерством. За много лет не слышала ни одного негатива,прекрасное настроение гарантировано отличной прической, которую создает мастер.Благодарна своему мастеру Олегу,он лучший!
Посмотреть ответ организации
Светлана Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Олег. Даже не знаю, что сказать.  Если Вы однажды сходите к нему, вы обречены- вы уже не сможете идти к другому мастеру. Вы останетесь во власти Олега , его виртуозного обращения с волосами и качества.  Всегда, когда я прихожу к Олегу - говорю: сделай как умеешь только ты, с цветом, стрижкой разберись сам.  За весь период обслуживания ни разу не разочаровал.  Доверьтесь Олегу , результат будет супер!
4
Посмотреть ответ организации
Искандар
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Светлане! 🙌 Стрижка просто супер — давно не выходил от парикмахера с таким довольным лицом. Светлана чётко поняла, чего я хочу, всё сделала аккуратно и даже лучше, чем ожидал. Очень комфортно, спокойно, без спешки и с отличным настроением. Теперь только к ней. Рекомендую от души! 💇‍♂️✨
4
Посмотреть ответ организации
Александра Бейзель
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Салон мне нравится , хожу сюда на окрашивание Результатом всегда довольна . Очень уютная и дружественная атмосфера , высокий уровень сервиса советую к посещению
Посмотреть ответ организации
E
envuelto-en-misterio
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
чудесное место, в которое хочется возвращаться снова и снова. аккуратные мастера, которые явно знают толк в своей работе. качественные стрижки, окрашивание и максимально приятное обслуживание. угостят чаем с конфетками, что позволяет еще больше расслабиться. вообщем, советую всем)
Посмотреть ответ организации
Кристина Я.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Самое любимое и шикарное место! Мастер-супер профессионал своего дела! Все модные тенденции, современный уход всегда тут! Еще и вкусненьким кофейком угостят!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Фото ответа организации на мой отзыв удалили, прикрепила его ниже. Не пришел мастер на процедуру. У меня спросили «вы наверное сегодня записались» хотя я записывалась за неделю и сказали что мастер приболел (думаю наврали). Перезаписалась на другой день к тому же мастеру, даже не извинилась, а предложила записать личный номер чтобы не было больше таких «конфузов», обещанной скидки от салона тоже не было. До этого этот мастер в день процедуры отменял запись. Пришла в это место еще раз только потому что удобное местоположение. Очень не рекомендую это место. Дополняю отзыв после ответа организации: Уведомили о накладке только когда я пришла на процедуру, предложили альтернативную дату после того как я ушла из салона без оказанной услуги (звонком по телефону), по телефону мне и предложили скидку, которая мне была не нужна, так как она не вернет мое потраченное время, так что мне незачем было об этом уведомлять мастера, тем более как вы написали «подобные ситуации мы разбираем внутри команды». Прилагаю фото времени подтверждения процедуры. КРАЙНЕ не рекомендую это место
1
2
Дарья Л.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Огромное спасибо за прекрасную работу! Парикмахер Олег внимательно выслушал мои пожелания, дал полезные советы и сделал стрижку именно такой, как я хотела. Приятная атмосфера и профессиональный подход.
Посмотреть ответ организации
Ольга Горлатая
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Я уже долгое время посещаю этот салон. В восторге от качества предоставленых услуг. Обслуживание на высшем уровне. Всегда предлогают вкусный чай, кофе с конфеткой.Очень приятная отмосфера. Особенно хочу отметить мастера Олега. Всем однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Diamond
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Самые лучшие мастера в городе ))) я у них обслуживаюсь уже 24 года) у них самые качественные материалы) обслуживание на высшем уровне всегда) Цены очень приятные)после обслуживания настроения на все 100🤍обожаем Вас 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Светлана очень замечательный и понимающий мастер своего дела!всегда рад после очередной стрижки,супер!)Mastero высший пилотаж!
Посмотреть ответ организации
Лариса Петрюк
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Спасибо большое за мастество , за эти платиновые руки. Ещё раз спасибо.Рекомендую этот салон красоты.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ярухина
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Спасибо мастерам которые всегда выручают , прийти можно без записи всегда примут и сделают свою работу в лучшем виде !
4
Посмотреть ответ организации
E
Elena Kot
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Отличный, современный салон, в котором работают профессионалы высокого класса! Современные методики окрашивания, консультация стилиста, работает бровист, прекрасная атмосфера. Салон отличается комфортным оборудованием, дизайнерским ремонтом помещения, в котором приятно находиться. Имеется возможность приобретения средств профессионального ухода!
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кутикова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Мастер Светлана сделала прекрасную стрижку, волосы лежат отлично, все пожелания учтены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тигран П.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Работают настоящие профессионалы,очень хорошие цены. Приятная и уютная обстановка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Iren
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Мой самый любимый салон! Мои самые любимые сотрудники! С Татьяной уже более 28 лет вместе и всегда непревзойденное мастерство и качество обслуживания. Мастера справятся с любыми проблемами Ваших волос и создадут любой образ по Вашему желанию. По мимо парикмахерских услуг чудесная, талантливая Мила приведет в порядок ваши брови, ресницы, сделает неповторимый визаж! Очень рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Не советую данный салон к посещению. Делали ребенку прическу на выпускной, локоны были очень пушистые, как-будто уже 3 дня с ними ходили. Так это при том, что у ребенка идеально прямые волосы. Прическу делала мастер Мила. За других сказать ничего не могу, но проверять не хотеться. Как итог расстроенный ребенок и испорченное настроение на весь вечер.
2
3
Polina
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Уровень мастерства у мастера на нуле. Была у Милы, за других мастеров не знаю и проверять не хочеться. К сожаление настроение на одном из главных праздников в жизни было испорчено. Такое впечатление, что прическу мне делал человек, который впервые вообще держал плойку в руках. Сделали вообще не то что просила и оговаривали изначально. Вообщем как итог: испорченое настроение и выброшеные деньги.
3
3
Александр Давыдов
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Отличный салон, профессиональные мастера. Тор стилист Олег. Полный ассортимент LOreal и Matrix. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ракша
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Все очень понравилось! Никогда не была в салонах, поэтому очень нервничала перед посещением. Однако мастер Богдан оказался очень приветливым и комфортным человеком! Работал очень внимательно, было видно, что очень старается! Каре мне очень понравилось. Большое спасибо Богдану за комфорт и профессионализм!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дроздова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Окрашивание за 22 тысячи « айртач» ❗️❗️❗️ Пришла по рекомендации, сразу сказала, что была на кастинге у Чинихина, он выбирал между мной и второй девочкой. Выбрал ее, так как у нее гуще и длинее волосы, плюс она была в положении. После этого я отказалась бесплатно❗️ окрашиваться под его присмотром у другого мастера на следующий день! Так как мои волосы тоже подходили под их формат( натуральные и длина ниже плеч) они предложили мне его ассистентку Екатерину. Я не пошла. Все это рассказала придя в данную студию( отказалась от бесплатного в пользу качественного) что в итоге я получила! Корни как-будто моему окрашиванию месяцев 6 и рыжие пряди по обе стороны. Написала мастеру, он решил затонировать в фиолет( ушла еще более не довольна , выглядела как завуч в гимназии которой за 60 😂) а рыжие пряди никаким фиолетом не убрать( блондинки поймут) абсолютно не скандальный человек не пошла разбираться, Яндекс предложил написать отзыв, не стала. Думаю пойду к руководителю обозначу проблему и разберемся, пока сегодня не услышала в свой адрес( Лена, ты решила покраситься Гариньер?) вот собственно отсюда этот отзыв. После фиолетового тонирования, сказала, мне не нравится все, от слова совсем! После этого никто даже не поинтересовался как у меня дела с волосами. Фото прилагаю окрашивания в данной студии за 22 тысячи и за 8 тысяч ( в черном пиджаке) ранее у другого мастера в другом регионе
1
4
Яна Никитченко
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Лучший в своём деле мастер Олег! Стрижка сама даже без сушки и укладки сама ложиться, как надо. Покраска идеальная!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Голикова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Рекомендую этот салон. Работают профессионалы, приятная и душевная обстановка, индивидуальный подход.Олег всегда создаёт красоту и отличное настроение.
4
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Аноним
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень хороший салон, удобное расположение, внимательные мастера, приятная атмосфера. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Elena Efremenkova
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Очень люблю этот салон. С владельцами знакома больше 15 лет. Место, где тебя не только приведут в порядок, но ещё и угостят вкусным кофе или водичкой с лимоном))). Тёплая атмосфера, бомбический дизайн салона, качественные красители и уходы за волосами. Здесь можно купить всё надо для красоты наших волос. Люблю это место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Баурова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Очень крутой салон! Замечательные мастера👏🏼 Профессионалы своего дела, каждый раз хожу туда с удовольствием
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Скоробогатов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Превосходная экспертиза и исключительный стиль работы. Моё уважение и спасибо Вам за работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Дрижак
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Прекрасный салон!!! Профессиональное обслуживание, приветливые внимательные мастера! Индивидуальный подход. Спасибо большое за стрижку!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2025
Очень классное место ) Всегда приятно приходить , время проходит незаметно! Мастера настоящие гуру своего дела . Спасибо вам большое за ваш труд )
1
Посмотреть ответ организации
Galina Poltarina
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Доброжелательная атмосфера, яркий интерьер и мастера хорошие. Была у Светланы, осталась довольна стрижкой. Планирую попробовать покраску
1
Посмотреть ответ организации
дима садовник
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2022
Отличный салон, прекрасные мастера, все чисто, красиво и профессионально. Мой выбор. Мой мастер Светлана, золотые ручки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Казначеева
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Отличные мастера! Отличный салон! Всем рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Авдеева
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Прекрасный салон. Работают отличные специалисты. Внимание , индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем. Молодцы, так держать!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Конвенсарова Алла
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Невероятный салон 💕🤍💕 Лучшие мастера 💕 Всегда с я радостью жду Встречи 🥰
Посмотреть ответ организации
nphne-7ljuprul
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Вернулась домой после окрашивания и разревелась. Абсолютно отвратительный цвет, который со мной не согласовали. Теперь только палить волосы осветлением
4
2
sipayrt
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Огонь! Всегда приветливый персонал, профессиональное оборудование, отличные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кинша
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Мне очень нравиться профессионализм мастеров салона. Муж и сын ходят теперь только сюда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ислям
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Лучший мастер! Третий год хожу к ним ! И всегда остаюсь доволен ! Всегда предложит что то новое не обычное,рекомендую!
2
2
Марина Стоянова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Очень милый салон . Но ценник …. Реально Московский . Или даже дубайский , потому что заплатила столько за аналогичную услугу .
2
2
Vera P
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Любимый мастер, к которому с удовольствием хожу не один год уже
2
2
Посмотреть ответ организации
Коля Кольевичь
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Девочки молодцы, свою работу знают
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Абашин
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Знаете друзья зашол человеком а вышел звездой готов покорять все вершины,советую ребята )))))
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Левичева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Хорошее качество сервиса и услуг Рада, что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Савченко
Знаток города 21 уровня
14 декабря 2021
Отличный салон, постоянно пользуюсь услугами данного заведения.
1
1
Посмотреть ответ организации
елена буйко
Знаток города 12 уровня
29 июня 2020
Мастера хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анатольевна
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Не понравилось, много амбиций у мастеров, нужно быть ближе к народу.
2
6
зуб виктор
Знаток города 13 уровня
28 марта 2023
Женский рай
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2