Поиск
Маршруты

Мастеровит

Обзор
Фото
42
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Евгения Карапыш
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Компания использует качественные материалы и отлично справляется с работой. Плюсом является и то, что заключается договор. Сроки соблюдают. Есть гарантия. Считаю, что фирма прилична, дорожит своей репутацией. Все мои пожелания были учтены, на замечания реагировали адекватно. Новый забор получился просто шикарным. Остались приятные впечатления от сотрудничества. Всем рекомендую компанию – продукция и монтажники выше всех похвал.
Артем Вакуленко
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Спасибо большое компании Мастеровит за установку забора на нашем участке. По телефону все грамотно проконсультировали, сказали примерную стоимость. Оперативно приехал замерщик и с ним уже окончательно все порешали, заключили договор. Забор из профнастила с калиткой получился шикарным. Очень довольны.
Михаил Шаломов
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Если ищите надежный и красивый забор по разумной цене, то обращайтесь сюда. Я уже заказывал забор у них себе и сыну. У меня недорогой из профнастила, а сыну сделали шикарный ажурный, смотрится просто глаз не оторвать. Так что здесь найдется и подешевле и подороже варианты. Думаю, мой отзыв будет полезен тем, кто находится в поиске, где заказать забор
Anastasia
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2024
В офисе окружили комфортом. Показали мини-версии заборов, помогли выбрать цвет штакетника, чтобы лучше сочетался с фасадом. На участке специалист выполнил замер, ещё раз обговорили детали проекта и потом уже на месте подписали договор. Мастера со своей работой справились на отлично. Качество материалов и внешний вид нового забора радуют.
3
Татьяна Гурьева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Заказывала у них забор с откатными воротами. Мое дело – заключила договор и работу приняла. Процесс установки прошел без сюрпризов, как и договаривались. Сделали все аккуратно и вовремя. Компанию всем рекомендую!
Светлана Шевцова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2022
Забор с воротами и калиткой ставили 10 и 11 ноября 2021 года, работали быстро, красиво, после себя все убрали. Восторг длился два с половиной месяца, а затем ворота перекосило, в договоре была предусмотрена увеличенная длина столбов и установка винтовых анкеров , а теперь пользоваться ими невозможно . Договор 2 357/К от 24.10.2021 , фотографии прилагаю, прошу разрешить ситуацию
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Утробин
Знаток города 14 уровня
9 июня 2022
Отличная компания. Два раза заказывал у них забор. Все четко отработано. Приехал замерщик все промерял , посчитал. После расчетов стоимость не увеличилась не на копейку. Все установщики славяне, приехали в оговорённое время все сделали быстро и качественно, плюс гарантия на забор 2 года. Всем рекомендую данную компанию, будете довольны. И кстати цена здесь одни из самых низких.
1
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
10.06.2023 г. я заключил договор на выполнение работ по устройству забора с ООО «МАСТЕРОВИТ СПб». На основании сметы (приложение к договору) подрядчик ООО «МАСТЕРОВИТ СПБ» должен был выполнить работы по заливке бетонной ленты, установки ж/б столбов из сборных готовых элементов, монтажу металлического штакетника, калитки и откатных ворот с электроприводом. 10.07.2023 г., когда планировалось начало выполнения работ, мне позвонил бригадир одной из бригад ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» и сообщил, что завтра их они смогут выйти на мой объект, а после спросил, могут ли они уже завтра заказывать бетон для выполнения работ по заливке ленты. Я, признаться, был очень удивлён данному вопросу, так как предполагал, что необходимо сначала выполнить подготовительные работы по откопке траншеи, установке арматурного каркаса, а уже после заказывать бетон. По ходу разговора я отговорил сотрудника заказывать бетон до выполнения всех подготовительных работ. Однако и второй рабочий день, в обед, когда миксер (бетоновоз) прибыл на мой объект, подготовительные работы все еще не были завершены. В результате чего миксер простоял на объекте до вечера, бетон начал схватываться уже в нем, т.к. запустился процесс гидратации бетона (его кристаллизации). Уже ближе к вечеру, когда подготовительные работы были завершены, работники ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» добавили в миксер значительное количество воды и вылили его в подготовленное основание забора. После завершения заливки бетона водитель миксера стал требовать деньги за простой более 5 часов с моих родителей, которые на тот момент находились на объекте, несмотря на тот факт, что это рабочие ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» заказывали бетон, а не мои родители. В результате, по причине нарушения технологии выполнения работ по бетонированию, после семи месяцев эксплуатации забора, бетон, который залили в основание, успел рассыпаться, а ж/б столбы покосились (разрушение бетона видно на фото). Как мне удалось выяснить позднее, работы ООО «МАСТЕРОВИТ СПБ» выполняются силами «диких бригад», которые комплектуются из разных регионов России, в штате компании этих людей нет, при этом, качество выполнения строительных работ данным персоналом никак не контролируется. Я обратился в ООО «МАСТЕРОВИТ СПб», т.к. рассчитывал прежде всего, на качество, и для того, чтобы избежать многочисленных проблем при выполнении работ частными подрядными компаниями. Однако, вывод: работа данной компанией выполнена крайне некачественно, с существенными отклонениями от строительных норм и правил, результат – разрушающийся забор на моем участке спустя всего лишь 7 месяцев эксплуатации. Гарантия до двух лет, которую якобы предоставляет ООО «МАСТЕРОВИТ СПБ», действует только в период с 1 мая по 1 ноября, так что, если, к примеру, если вследствие некачественного монтажа, потребуется регулировка открывания ворот вне это периода, это будут уже ваши проблемы, ответ от компании будет: ждите до 1 мая. По вышеуказанным мной причинам не рекомендую сотрудничество с данной компанией, в противном случае вы также рискуете получить неудовлетворительное качество работ за довольно высокую стоимость по рынку. Фото текущего состояния забора (27.02.2024 г.) в приложении к отзыву.
4
Serta
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Оперативные компетентные ответы, сравнение и пояснение различных вариантов. Выезд, план-расклад, расчеты - всё в реальные сроки.
Павел Тихов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Офис компании в высотке, вежливый персонал обращался по вопросу установки забора и ворот на дачном участке, не пожалел, сделали всё хорошо и качественно, всем советую. Мастера по установке техпроцесс знают отлично, опыт, приветливые, обратился бы ещё, да конечно. 4 года ничего не сломалось приятно посмотреть.
1
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2021
Очень понравилась данная организация. Все четко, грамотно и быстро. Менеджер произвел замеры на участке с расчетом сметы, через неделю установка. Бригада монтажников быстро и качественно установила забор, очень приятное впечатление от работы! Спасибо! Надеюсь, забор будет служить долго)
1
2
С
Сергей Семенов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
В принципе, забор и ворота сделали быстро и качественно, если бы не одно "но"-ровно через неделю ворота отказались закрываться с пульта, позвонил в офис, обещали, что перезвонят и проинструктируют или приедет мастер, так и не дождался звонка и соответственно мастера. Разобрался и сделал сам. Но осадок, как говорится, остался. Установить - установили, а обслуживать не хотят.!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Обратились в фирму повторно, т.к ставили уже забор 2 года назад. Понадобился еще забор и я наткнулась на безобразного замерщика Евгения М. Крайне неуважительное отношение к клиенту, хамство, звездная болезнь. На все предложения с моей стороны однозначный отказ. Никакого желания решить проблему. А предложения со стороны Евгения противоречат здравому смыслу. Проведите с вашим сотрудником курсы проф. общения с заказчиками! Итог-отказ от работы с компанией.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ш.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Хочется отметить хамское поведение менеджера Андрея (типа руководитель офиса под цифрой 1). Теперь по порядку: В течение лета мы заказали (в данном офисе) и установили 2 забора. Вопросов к исполнению работ не было, все сделали нормально. Но...когда мы обратились в третий раз, а именно 28.09.23, что-то резко поменялось. На простой вопрос про возможность переноса срока установки забора (договор ещё не заключен, но в связи с климатическими условиями нам определили дату 19.10.23) на 21.10.23, т.к. это выходной день, указанный Андрей вышел из себя, начал кричать, что уже много раз нам говорили, что перенсти нельзя (хотя вопрос нами был задан впервые), причем это было высказано в оскорбительной форме. На замечание о недопустимости разговора в таком тоне, данный субъект заявил, что ему плевать и он будет разговаривать как хочет. В результате нам пришлось отказаться от дальнейшего сотрудничества с компанией Мастеровит, хотя планировали заказать ещё как минимум 3 забора. Если не хочется послушать крики и хамство, то не советуем обращаться в данную компанию, особенно в этот офис.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлович
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2021
Отличная организация по возведению заборов! Менеджеры все грамотно рассчитали и бригада монтажников во главе с Андреем приехали и за 3 дня сделали металлический штакетник на 20 сотках! Всем рекомендую!
1
наталья наталья
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Заказала установку забора из сетки гиттер по границе с соседями и металлический штакетник от дороги под "ключ". Все сделали в срок, установка профессионально, оперативно и аккуратно. Спасибо за хорошую работу!
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Очень понравилось общение, ответили на все вопросы. Выездной менеджер вежливый, грамотный. От бригады ожидаю такого же профессионализма
3
Алексей Васильев
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Заказывал у них лет 7 назад забор из профлиста. За один день поставили 50 метров забора.Соотношение цены и качества 5 балов!Стоит отлично!Рекомендую!
1
Николай Булыгин
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Отвратительная компания. Ни качества, ни сервиса! Никому не советую!!! Заказывали откатные ворота, забор и калитку. И нормально из этого не сделали ничего. 1) Забор между нашим и соседским участком уже стоял и было нужно сделать их одного уровня. Замерщик померил, сказал -ок, сделаем. Но в итоге поставили криво(сантиметров на 5-8 ниже прилегающего забора) 2) Калитка отвалилась через месяц!!! Просто рухнула при открытии! Петли были приварены на сопли! 3) Через неделю ворота перестали работать. Их заклинило в открытом состоянии и они не закрывались не электрически, не механически. При этом мотор гудел но ничего не происходило. Пытались обращаться в данную компанию, чтобы устранили косяки, но они откровенно посылают. Ссылаясь на свой договор, по которому они не несут абсолютно никакой ответственности. Боролся с ними несколько дней, пытался сначала мирно решить вопрос. Просил, чтобы прислали монтажника. Ответ-нет, мы за это не несем ответственности, читайте договор. Просил связаться с руководством. Ответ - нет. Угрожал подать в суд т.к. услуга предоставлена не качественно! Ответ- нет. Излагаю очень тезисно, т.к диалоги мои с ними длились несколько дней, в день по несколько раз, но в итоге всегда приходили к одному и тому же. В итоге попытки добиться справедливости не увенчались успехом и пришлось всё ремонтировать за свой счёт обращаясь в сторонние организации. Т.к. не очень то комфортно жить с открытыми воротами и оторванной калиткой. П.с. Когда уже приехали специалисты из другой компании, то посмотрев на всё это безобразие сами задали вопрос:-в мастеровите делали? И оказалось, что это довольно частое явление и люди к ним так же обращались неоднократно за ремонтом после установки мастеровитом. И даже некоторые всё же пошли в суд т.к заказывали независимую экспертизу, что всё сломалось в следствии кривой установки, а не вины покупателя. Вообщем если бережёте своё время, деньги и нервы, то боже упаси вас обратиться в данную организацию.
4
Посмотреть ответ организации
Анна См
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2022
Не рекомендую! Если у вас не идеально ровный участок, если у вас есть хоть малейший намёк на камни по периметру участка, не связывайтесь с этой компанией. Ленивые бригады( у нас работало их две) ставят забор там где легко пробурить, быстро вставить столб, засыпать щебенкой и дело с концом. Там где камни, небольшие, не валуны, нет, они долго мудрили, изображали бурную деятельность по бурению почвы, но заранее словесно готовили к тому, что тут всё сложно наврядли- наврядли. В итоге, в пятницу, видимо очень спеша домой на выходные( хотя в договоре было прописано ещё два дня для работ) , свернули инструменты со словами- у вас валуны, мы закончили. Бросили 15 метров забора и уехали. В договоре этот кошмар прописан, так что вы будете не защищены ни чем. Захотят поставят забор, захотят бросят недоделанный. Просто спешили на выходные. А вы останетесь без забора. Мрак и ужас! П. С. Мы сами с мужем за два часа вручную лопатами выкопали шесть ям, выставили столбы и закрепили пролёты забора. Мы! Мужчина и женщина с лопатами! Никаких камней не встретили, кроме мелкого щебня.
5
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор П.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Заключили догoвор с этой компанией. На замер приезжал менеджер Евгений. Понравилось, как четко и спокойно все делал. Замеры перепроверил несколько раз. Посмотрел какой грунт у нас, много ли камней. Посоветовал ставить винтовые aнкера, чтобы не дай бог в нашем пучинистом грунте не выперло по весне. Установку назначили на май, будем ждать)
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2018
Заказывали забор в Мастеровит в прошлом году в снт Восход. Остались очень довольны результатом. Всем соседям уже порекомендовали! Ребята молодцы!
5
Максим К.
Знаток города 30 уровня
17 июня 2022
Бригады разные, но качество у всех, кто нам и соседям ставил - на высоте! А вот в этом офисе, по сравнению с тем, что на Комендантском проспекте, уважительнее консультанты себя ведут по отношению к клиентам.
6
Татьяна Бурунова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Единственная честная организация. Отличные менеджеры и монтажники. Все подробно рассказывают. По срокам пунктуальные
2
1
С
СВС
Знаток города 11 уровня
11 июня 2020
Я даже в некотором шоке. Отзыв написала в плохом настроении, не ожидая никакой реакции. А мне позвонили и прислали бригаду! Вот не думала, что ещё встречаются фирмы с таким ответственным отношением к работе. Так что оценку меняю, а первоначальный отзыв оставлю для истории. Поставили забор (осенью 2018 года) хорошо, всё ровно, красиво, быстро и аккуратно. В общем, к менеджеру, монтажу и забору претензий почти нет. Проблемы начались позднее. Зимой (2018/2019, снежная и холодная) одна створка просела. Бывает, почва слабая, три метра торфа. Без проблем приняли рекламацию, оперативно прислали бригаду, и эта бригада... не сумев выправить покосившийся столб (они это делали, вбивая клин в почву у столба со стороны ворот, и еле держащийся в топком торфе столб послушно отъехал ещё дальше, перекосив створку ещё больше), они решили проблему оригинально - перекосили тот, который стоял ровно. А что, верх створок совпадает, все ок. Посмотрела я на треугольную щель между створками, на пьяные столбы, и пошла в офис. Менеджер без сопротивления принял заявление и... исправлять приехала опять та же бригада ух. Видимо, поняв, что от меня не отвязаться, подошли к делу всерьез. Ну, насколько смогли. Так что теперь у меня всё косое, но слегка. Калитка не касается столба в верхней части. Верх ворот галочкой. Слегка. Планка, которая должна прикрывать щель между створками ворот, внизу не достает до края соседней створки, вверху заходит всего на сантиметр. Столб-то отодвинулся и перекошен, а если его ровно выставить, створки вообще фиксироваться друг за друга не будут. Я плюнула. Чтобы всё исправить, надо полностью переделывать ближайшую к воротам секцию забора (поперечины ведь обрезаны) и ровнять столб. И что могут натворить эти идиоты в очередной раз... как объяснил менеджер, они всегда отправляют на переделку ту бригаду, которая и напортачила . Видимо, чтобы накосила (в буквальном смысле) еще больше. Этой зимой ничего дополнительно не повело, но и зимы не было. А вот что будет следующей... И как я буду открывать осевшие створки, когда пучинистая почва промерзнет и поднимется... а в первую зиму и так с трудом открывала. Ну и просто обидно, заплатив немаленькие деньги, старательно не обращать внимания на косые ворота. Договор 939/Б от 30 сентября 2018г.
2
1
И
Иван И.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Делал забор год назад. Через пол года, забор "стал кривым". Обратился в компанию, т.к. гарантия была 1 год. Ни ответа ни привета. В итоге сейчас с кривым забором.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
Никто не хотел связываться с пучинистыми грунтами моего участка, кроме “Мастеровита” - у них есть собственное ноу хау на этот счет. Винтовые анкеры которые они мне вкрутили рядом со столбами чтобы держались лучше. Забор получился ровный и красивый, радует глаз своей новизной)))) а оператор Мария на телефоне заслуживает премию за свою вежливость и за то что всегда берет трубку.
2
Антон Толстунов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2022
В июне 2021г. заказал установку забора в компании «Мастеровит». По электронной почте с менеджером согласовал конструкцию, размеры, толщину металла, заключил договор, внес предоплату. До этого момента все шло гладко, что было дальше сейчас расскажу. После заключения договора выяснилось, что должен приехать замерщик и все посмотреть. Нагловатый молодой человек, который приехал на замер стал настаивать, чтобы я передал ему мой экземпляр договора. Я ему объясняю, что это мой экземпляр и он должен находиться у меня, у него должен быть свой экземпляр. Интуиция мне подсказывала, что это не случайно. И я не ошибся. В результате, он заявил, что цена меняется, гарантии не будет и у меня на глазах порвал тот договор, который был ранее заключен, всучив мне другой. С большим трудом мне удалось забрать из его машины старый порванный договор. Естественно, работа без гарантии меня не устраивала, поэтому я отказался подписывать новый договор. Кстати, если внимательно почитать их договор, то получается, что любой забор в Ленинградской области невозможно сделать с гарантией. Договор составлен таким образом, что Заказчик всегда не прав. Юридически они прикрывают себя очень хорошо, договор совершенно не партнёрский, у них одни права, а у Заказчика – одни обязанности. Рассчитано на то, что договор никто читать не будет, а когда что то случится, Заказчика макнут в этот договор носом и скажут : «сам подписал, сам виноват». В общем, сроки и другие обстоятельства поджимали, поэтому мне пришлось принять их условия. Дальше началось самое интересное. В назначенный день приехала бригада монтажников, 4 человека. Выгрузили железо, суют мне накладную, чтобы я принял его. Я им задаю резонный вопрос: «ребята, я заказывал забор, а не железо. У нас договор на изготовление забота с калиткой и воротами, а не на поставку материалов. Почему я должен его принимать? Ведь как только я подпишу эту накладную, ответственность ложится на меня. А если вы сегодня не успеете, кто будет ночью охранять это железо?» ответ был такой: «с нас начальство так требует…» и развели руками. Ну что делать? Подписал! Дальше началось бурение отверстий под столбы. Если бы вы знали, сколько нытья я услышал от монтажников!!! Они все изнылись, сказали что у меня много камней, что так тяжело им в жизни никогда не приходилось бурить и т.д. и т.п.. Хотя достали всего 2 штуки. Дальше бензобуры у них начали ломаться, пришлось давать им свои болты, чтобы хоть как то закрепить опорную площадку к мотору и продолжить работу. Монтажники начали нервничать – им поставили задачу закончить за 1 день (забор 45 метров + ворота+калитка!), ведь сейчас сезон и надо успеть сделать как можно больше заказов. А инструмент сломался, поэтому время было потеряно на ремонт. Дальнейшие события развивались примерно так : я работал прорабом, говорил как сделать все ровно, достал свой оптический нивелир и с его помощью все выставляли. У них оказался с собой только уровень длиной 500мм. Понятно, что листы высотой 2 метра по такому уровню ровно поставить невозможно. Режут профнастил болгаркой. Когда я им сказал, что так не делается, (болгарка нагревает лист и портится покрытие, в результате ржавчина), что надо резать ножницами, они сказали, что они всегда так делают и ножниц у них нет. В общем, на такие мелочи им плевать, ведь все равно без гарантии. В конце, монтажники попросили денег наличными, без документов, за камни. Я говорю: «хорошо, я доплачу в офисе», а в ответ: «нет, платите сейчас черным налом». Потребовали на актах от руки написать «согласен, что без гарантии». Спорить уже не было сил. Итог их работы вы видите на фото: один столб выперло, ворота заклинило (пришлось срезать засов), калитка не закрывается. Хотя, благодаря моим усилиям, забор получился ровный. Вывод такой: если вы никогда не читаете договоры, совершенно далеки от строительства и ничего в этом не понимаете - эта контора для вас – вам сделают забор, и если вам повезет, то ворота будут до зимы открываться.
9
Посмотреть ответ организации
Олег Напольский
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Заказывал у них забор из металлического штакетника. Низкая цена и оперативная работа. Рекомендую.
5
1
Дмитрий Ор
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Хорошая компания. Забор стоит. И у многих соседей тоже. Сотрудники вполне. Работники ответственные. Косяки есть , но их минимум по сравнению с другими.
Полина Рябова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Проблем не возникло. Забор поставили вовремя. Я не специалист, мне он кажется нормальным. Посмотрим как дальше будет стоять.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Заказывал забор из профилированного листа высотой 2 метра. Конечно заказ не маленький, 114 метров, но ждать установщиков пришлось 17 дней. По качеству все ок. Установили надежно, материалы хорошие. Толщину профлиста измеряли при мне.
2
1
А
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
На суглинке сложно ставить, но проблем не было. Забор решили ставить на винтовых анкерах. Работали быстро, по качеству претензий не было.
Борис Ляпенков
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Записывайтесь заранее, в офисе пришлось ждать минут 30 пока других обслужат. Менеджер понравился, в заборах и нюансах установки хорошо разбирается. Цены не завышенные, но и не дешевые. За толщину профлиста 0,45+ считаю оптимально.
2
Управление делами Президента России
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Отвратительно! Хамство и непрофессионализм. Таких кошмарных менеджеров, как Андрей ещё поискать. Никому не советую обращаться в данную контору!
Людмила Сычева
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Добрый день! По отличный отзывам о компании моей подруги, я тоже заказала забор из профлиста.1. При заказе по телефону, диспетчер сделала ошибку , перепутав месяц. Должны были приехать на замер в июне (9 июня), но так как диспетчер указал МАЙ,,,,,который прошел, соответственно я прождала пятницу вечер звонка, а субботу весь день замерщика... 2. замерщик приехал в следующую субботу, согласовав со мной. Но так как рулетка не электронная, как должна быть у специалистов больших компаний, при замере некорректно был произведен замер.... 3. через 2 недели, а точнее 20 августа должны установить забор. Вечером пятницы было согласовано время 08.30. , снова пошли сбои... Установщики приехали в 11.30., ссылаясь на пробки в дроге (яв этот день ехала от сестры с Раменского и никаких пробок не испытала). Пробки были в сторону области, но не в сторону Москвы. Весь день ОНИ КОВЫРЯЛИСЬ, по другому не скажешь... работу закончили в 23.30. длина всего забора 44,4 м . Но это еще не ВСЕ.!!!!!! Не хватило 1 листа( КАК МЕРИЛ замерщик, как устанавливали монтажники, какой нахлест по листам????? ) . Расстояние между столбами разные (2.3... 2.5..... 2.8,,, 2.1.) Может и здесь нехватка 1 листа? Считали листы уже в готовом заборе, соответствуют накладной.... Чья вина ? Замерщика? Дюбеля прикручиваю выше...ниже + - 2...3 ММ. Неоднократно по телефону общалась с замерщиком АРТУРОМ, ни ответа ни привета в течении суток по недочетам. Сегодня утром в 09.00 позвонила на фирму, звонок обратный получила, но не услышала решение МОЕГО вопроса. КАК БЫТЬ? Я хочу полностью отказаться и попросить СНЯТЬ ВЕСЬ забор, за неудовлетворительное ОТНОШЕНИЕ и вернуть деньги, выплаченные МНОЮ. В противном случае я вынуждена обратиться в СУД.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Сигарев
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
Мои благодарности компании Мастеровит. Не только за сам забор из профлиста и индивидуальный подход к клиенту. Помогли подобрать вариант по откатным воротам. Думала сперва, что не пройду по бюджету. Но все получилось. Спасибо!
2
Александр
Знаток города 28 уровня
30 апреля 2020
Монтажники - разочаровали... Хамы и грубияны. Во время выполнения работ своими автомобилями перекрыли проезд по дороге общего пользования. На просьбу освободить проезд послали на все четыре стороны и хотели затеять драку. Простояли весь день. Соседи меня возненавидели. Ужас!
5
5
Посмотреть ответ организации
Antik
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Профи в вопросе заборов! Жаль что автоматика для ворот и ее установка необоснованно дорогая!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Володин
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Обращался три года назад . Сделали забор шикарно . В Приозерске . Дмитрий .
1
А
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2020
В Мастеровите цены на заборы сопоставимы с конкурентами или даже ниже. Материал качественный. И заборы, и листы. Ставят как положено. По всем правилам строительной науки. О выборе этой компании не пришлось ни разу пожалеть.
2
Лерия
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Претензию по договору 4197/Б дублировать не буду, скажу лишь одно: сделали криво, замерив неправильно, а после - умыли руки, сказав: "мы не обязаны вступать с вами в полемику, если вы сделали какие-то фотографии и вам что-то не нравится". Фото лазов, через которые пролезет не то что овчарка, но и пара людей, а также косяка с затворами, не попавшими в отверстие, прилагаются. Однако помимо отзыва о бригаде и замерщике хотелось бы также отметить работу офиса у метро пр.Большевиков. Повторная претензия (ввиду отсутствия конкретных ответов на вопросы в первой) была отправлена на почту и передана руководству, что менеджер Наталья подтвердила ответным письмом. Печатный вариант был оставлен 24/08 в офисе и подписан сотрудником, работавшим утром в тот день, который утвердил, что его подпись - это гарант ответа в течение двух недель. Спустя месяц был направлен звонок в офис, снял трубку Евгений (тот самый замерщик, к которому у многих тут вопросы), сказав, что он посмотрит на каком этапе наша претензия и отзвонится. Звонка не последовало, и вот - спустя полтора месяца - 2/10 был звонок в офис, где сотрудник Андрей моментально ответил, что нам никто отвечать не будет и что фирма в повторную полемику не вступает. Суммируя: до этого звонка два менеджера, а также замерщик кормили завтраками (=врали) полтора месяца, говоря, что претензия на рассмотрении, а выяснилось, что изначально никто и не собирался отвечать. Считаю подобное общение с клиентом полнейшим неуважением, даже при условии, если претензия кажется конторе необъективной. Также порадовали реплики Андрея в телефонном разговоре, "а что, по-вашему замерщик должен был каждый сантиметр замерять?" и "если вам что-то не нравится после работы и вы сделали дополнительные фотографии, мы с вами общаться не обязаны". Данное общение также считаю верхом профессионализма. Вот и думайте - нужна ли вам работа, где уже на этапе замера всё делается "на отвали", а потом говорится, что это норма и тщательность у них не в почёте. Повторно обращаться в данную фирму не советую как друзьям, так и врагам. Очень удивляют положительные отзывы, так как работа делается на тяп-ляп и потом виноватым выставляется заказчик. В нашем случае все документы были подписаны в сроки (о чём жалею, можно было бы и посудиться из принципа), ибо сотрудники грозили судом и пенни за неоплату, а после подписей ссылались на них же, мол вы всё подписали и общаться далее мы с вами не обязаны. Даже не надейтесь выяснять что-то с руководством, которое, в свою очередь, даже на официальный запрос (в котором был вариант дальнейшего сотрудничества, а не просто обвинения), подписанный его же сотрудником, ответить не в состоянии
А
Алексей Лугин
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Мастеровит продолжает работать. Причем не только заказы принимаются. Но и заборы монтируются. Вот так я в период самоизоляции обзавелся забором у себя на приусадебном участке. Давно руки не доходили. А тут и время появилось и возможность была. По оплате никаких проблем. Оплата проводится в онлайн режиме с банковской карточки.
3
1
константин александрович
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Ребята вежливые заказывал ворота находятся офис в не очень удобно точки многоэтажки с переходом с лестницы на третий этаж напротив метро
1
Л
Леня Родионов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
поставили хороший штакетник, который уже несколько лет стоит и пережил весну и паводки
1
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Гарантия в Мастеровите не пустой звук. Мне именно по гарантии подправили забор. Спокойно, без нервов, просто по обращению.
2
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Не рекомендую! Зря потратил время на ожидание сметы.
3
3
Посмотреть ответ организации
M
mangovoice m.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2013
Дешево , быстро, с гарантией.
4
3
sm
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Стараются держать марку. Расположены неудобно, лифт не работает, проблемы с парковкой.
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Тимошенко
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Мне ставили завор 3 года назад. Стоит отлично.
  1. 1
  2. 2