Поиск
Маршруты

Masters

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Обратилась с заточкой резака для бумаги, думала уже новый покупать. Очень довольна, режет отлично, покупка нового откладывается😂 удобно, что можно не отвозить самой (в моем случае надо либо тащить целиком, либо откручивать нож). Приехал парень, забрал, привез обратно. Цена адекватная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Курдюков
Знаток города 7 уровня
20 марта
Давно таких острых ножей в доме не бывало, а самое главное — скорость и коммуникация, быстро, вежливо, много рекомендаций как ухаживать за состоянием режущей кромки. Класс!
Посмотреть ответ организации
максим б.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Редкие мастера, которые действительно умеют работать с ножами машинок. Моя машинка начала выдирать волосы, думал уже покупать новую. После заточки-как новая! Стрижет мягко, без зажевывывания, греется меньше. Цена адекватная, за качество услуг 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Устинова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Заточили и обслужили залежавшуюся машинку для стрижки. А мы ведь даже уже купили новую( которая оказалась не очень), не зная раньше, что можно заточить. Друзья порекомендовали порекомендовали мастера. Обратились и довольны. Машинка стрижет отлично, как новая. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Софья Гудочкина
Знаток города 3 уровня
28 января
Занесла несколько маникюрных кусачек, заточили как надо, сделали даже скидку за объем, точят прям через дорогу от рабочего места, что очень удобно для меня))
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Vakurova
Знаток города 4 уровня
28 января
Отдала свои любимые пинцеты для наращивания ресниц , чтобы их заточили. Следали все быстро и качественно. Огромное спасибо) буду обращаться сюда теперь всегда
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5588
Знаток города 6 уровня
24 января
Отдала своих слегка ржавых помощников на заточку, а забрала будто новые пинцеты😍 во первых заточка на уровне, во вторых сами пинцеты после полировки выглядят классно!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Обратилась для заточки кусачек, очень приветливый и грамотный мастер, сделал все быстро и качественно. Отполировал до состояния новых. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Любовь Толстикова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отдавали точить ножи. Отличная работа! Всё понравилось. Так как довольны, отдадим на заточку ножницы и садовый инвентарь 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Shadow
Знаток города 2 уровня
2 марта
Быстро, качество и что порадовало, это большой список затaчиваемых инструментов все просто класс.
Посмотреть ответ организации
Полина Волошина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Сделали очень качественную работу,советую данную мастерскую
Посмотреть ответ организации
Илья Строинчан
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Заточили трофейный))) нож. Режит как надо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2