Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Пекарни

Мастерская хлеба

Рейтинг 4,5
191 оценка
Закрыто до 08:30
+7 (3022) 21-73-23
Показать телефон
Чита, ул. Бутина, 123
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Мастерская хлеба, Чита, фото
Пекарня Мастерская хлеба, Чита, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
92
Особенности

Адрес

Чита, ул. Бутина, 123
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3022) 21-73-23
Показать телефон
masterskayahleba.ru

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Детский центр Орешки
238 м
3
Детский центр ОрешкиУлица БутинаУлица КочетковаМагазин Черёмушки
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка продуктов
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:от 100 ₽
Кухня:домашняя
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Франц кафе
Рейтинг 4,8
Аркадия
Рейтинг 4,5
Валя Кормит
Рейтинг 4,0
Амур
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
191 оценка
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Алексанлр Апефтев
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Обалденная ремесленная булочная , персонал приветлив , большой ассортимент , веуснейший хлеб в городе
1
Маруся
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2025
Из всех филиалов «Мастерских» этот самый лучший. Приятно зайти, продавцы очень доброжелательные. У кондитеров фантазия выходит за всякие рамки))) Такого ассортимента пирожных и печенья авторского исполнения я не видела больше нигде. Кроме сладостей, в пекарне можно купить свежайший хлеб, сыр, фермерскую колбаску и ветчину. Еще одна отличительная особенность - в продаже обеды и салаты в контейнерах, вкусные и свежие. И да, кофе вам тоже сварят.
1
1
Виктория Виктория
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2025
Зашла попить кофе, очень захотелось именно кофе со вкусной булочкой или пирожные. В общем, я была в шоке. Началось с того,что я не могла выбрать с чем пить кофе. Остановила свой выбор на тарталетке с манго. Кофе взяла двойной эспрессо. А дальше началось, приборов десертных нет, дали одноразовую вилку (это для песочного теста). Потом поменяли на металлическую вилку. Захотела вымыть руки, всё таки гигиена прежде всего. Место для мытья рук просто напугало. Мыла нет, зато стоит маска для волос. А раньше там была полноценная туалетная комната. Дальше ещё страшнее. Села за столик и повернулась посмотреть интерьер. Жуть. Стена выкрашена в бежевый цвет, но делали это лет 10 назад. Она вся чёрная, как в саже. Я в полном шоке. Больше так экспериментировать не буду. Может, конечно, это место и было приятным для посещения, но, скорее всего, лет 10 назад. В настоящий момент можно заходить за хлебом, мясом, но не оставаться пить кофе. Жаль
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных