Поиск
Маршруты

Мастерстрой

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр Доронин
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Купил катушку на бензокосилку через 20 минут катушка развалилась , принес назад и говорю давайте что-то делать товар бракованный , на что мне ответили что гарантии нет что это расходный материал , я понимаю что это расходник но не на 20 минут же . так что не рекомендую покупать в этом месте и брать что-то в аренду . в общем ничего мне не поменяли и деньги не вернули лишь предложили купить по дороже🤣, а зачем мне подороже если я такой же катушкой прокосил прошлый сезон . Лично мое мнение что торгуют плохим и некачественным товаром 👎не рекомендую этот магазин 😡
павел чумаченко
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Большое обилие инструмента ..качество и цены очень хороши .рекомендую этот магазин
Сергей васин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Мастер строй отличный магазин,электротовары на любой вкус и кошелек.Машину можно припарковать свободно
1
Владимир Бондаренко
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Организация сервиса отвратительная. После 2х дней обещания диагностики бензинового триммера отказался от их услуг. При сдаче и заборе своего триммера, наблюдал картину скандалов с клиентами. Один сдал на диагностику триммер и с руганью забрал обратно его без результата через 15 дней. А у второго посеял катушку с лёгкой на триммере. Несколько раз уточнял сроки, в итоге полное разочарование. Магазин напоминает свалку. Ассортимент сложно оценить.
1
1
Михаил Царь
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Большой выбор как инструмента, так и запчастей. Ребята помогут решить проблему, подскажут, покажут или закажут. Цены приемлемые
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хайновская
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Отличный магазин! Шикарный ассортимент. Подобрали на подарок для моего супруга бензопилу, а ещё отличная услуга- заточка цепей! И самое важное-очень хорошие цены👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Виноградов
Знаток города 12 уровня
15 октября 2020
Был один раз, товар привезли по самой интересной цене в Ростове, ассортимент супер, но расположен магазин извините «у черта на куличках», лучше заказывать у них доставку😎
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курышев
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Самая ужастная организация. Поломался инструмент зубр, полез на оф сайт искать официальный ремонт, выдало этот адрес, ехать на него навигатор показал час. Решено было ехать так как надеялся на быстрый ремонт, и наличие запчастей. Сам на стройке разобрал инструмент, и понял что на коленках его сделать не смогу. В сервис сдал, сказал поменять все подшипники, причем привез свои, щётки, и коническую пару, так как у неё слизало пару зубьев, и штроборез закусывал. Прошла неделя решил узнать что с инструментом, позвонив мне сказали что диагностику ещё не кто не проводил, хотя я в ней не нуждался, я точно сказал что надо сделать, так как инструмент работал, Ещё через неделю так инструмент не кто и не трогал, но на перед взяли 400 руб) 2 раза я приезжал в этот псевдо центр, поцеловал закрытые ворота, в будние дни, телефон не кто не брал . На минуточку! Каждая поездка мне обходилась 2 часа рабочего времени. На 3 раз мастерская была открыта, девушка по телефону выбирала зимнюю резину, и на меня не как не реагировала, через 5 минут, она сказала что мастера нет, и всё что я ей обьясняю ей по баробану, так как она якобы там не работает, но за кассой сидит, началась ругань, она мне обьяснила что ушла якобы с этого места работы, потому что такая ругань со всеми клиентами, из за того что мастер тупа берёт с со всех клиентов деньги на перед, и не чего не делает. Я потребовал свой инструмент обратно, на что мне сказали хрен тебе, жди когда мастер прейдет, но он приходит когда ему хочется, я не ввдержал и ударил кулаком по столу, с фразой вы чего Ахринели тут, В ответ в меня полетело строительное ведро, с посланием идти на 3 буквы. Этим же днём, вечер мастер вышел на связь и сказал что надо менять коническую пару, тоесть он мне сказал через 15 дней то, что я ему сказал сдавая инструмент. Я отказался от ремонта, на что он потребовал 400р за диагностику)) Я ему сказал что оплатил, и это написано в квитанции, но он забыл) Договарились забрать инструмент на следующий день, что он будет там 100процентов. Я снова еду к нему 1 час в одну сторону, и что вы думаете, сервис закрыт, трубку взял на второй раз, сообщил что у него изменились планы . Ещё через 5 дней мне посчастливилось попасть на открытый сервис) Он отдал мне коробку с разобраным инструментом, включил дурака, и говорит если хочешь собиру обратно, типа позже приезжай, ну ну, ещё неделю к нему кататься я был не намерен, забрал как есть . Это не сервис, это дно, Ростовское дно
3
1
Г
Галина Ч.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2021
Приобретала аккумуляторный опрыскиватель. Все доступно объяснили по характеристикам. Подобрали опрыскиватель, который подходит для меня с учетом особенностей использования.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 10 уровня
31 мая 2021
Сдал на ремонт косилку, очень долго проводили диагностику, после этого даже не звонили, на звонки невсегда отвечают, спустя неделю позвонил сказали что на след день проверят и точно скажут, тишина еще неделю звонки не берут, ровно 2 недели уже прошло, только что от туда мастер не адекватный говорит что прийдет за работу заплатить 700 хотя ничего не сделал кроме диагностики, сама диагностика 300 А в самом магазине приветливые продавцы, все подскажут
2
1
Посмотреть ответ организации
Рифат Юлгушев
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Доволен
Сергей Глазунов
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2022
Отличный магазин, Респект и уважение Галине, отличный сотрудник.
1
1
Дмитрий Поляков
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
все работают на все 100%
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шкумат
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Грамотный специалист
1
  1. 1
  2. 2