Поиск
Маршруты

Мастервуд

Обзор
Фото
26
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Сергей Маслов
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Для меня очень хороший магазин на Западном , небольшой выбор ЛДСП, но по очень приятным ценам !Менеджеры всегда помогут , посоветуют. Услуги распила на высоте всегда быстро и четко.
1
мария т.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Бюджетное место, маленький выбор, нет терминала. Кто хочет сэкономить как мы, вам туда)
Андрей Шабрин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Быстро и качественно делают перепилы и детали лдсп
1
Dan
Знаток города 3 уровня
4 июня 2018
Карту раскроя делают неверно, приходится самому перепроверять. Срывают сроки. Могут по полдня не брать трубку после заказа. В общем не рекомендую работать с данной компанией.
2
4
Дмитрий Кулагин
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Офис работает очень плохо. На раскрое сидит тётя которая комп с трудом включает... Раскрой 2-х листов у нее занимает 30-40 мин, что на мой взгляд недопустимо долго. Если прийти в сезон, то в очереди будешь сидеть час(если повезет). Про дистанционную работу можете забыть. В цеху работают нормальные ребята(распил и кромление качественные), но т.к. в компнии нет грамотной оптимизации рабочего процесса, то есть возможность попасть на долгий срок ожидания товара
5
Владимир Мусинов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Магазин находится на ЗЖМ, что удобно поскольку на западном магазинов мебельной фурнитуры нет. Но ассортимент товаров минимален, и постоянно чего то нет в наличии. Есть раскрой ЛДСП, столешницы. Так что как магазин скорой помощи подходит, если вдруг чего то не хватило и вы на западном, а так предпочитаю затариваться в другом месте
И
Ираида К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Заказали столешницу 15 июня,видно она идет пешком,ни как не может дойти до Доватора
3
Ляхова Виктория
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2018
Мне ооооочень все понравилось!!Все ,что мне нужно, было в наличии.Сразу же сделали раскрой столешницы .И сразу же!!!!сделали доставку.Я была просто приятно поражена.Менеджер вообще милейшая девушка и отличный профессионал!!!.Все так быстро произошло благодаря ей.Огромная благодарность!!!
5
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
6 августа 2018
Менеджер на приеме раскроя доброжелательная, обещала готовность 3-5 дней, сообщили о готовности на 9-й рабочий день, оплатил фурнитуру - не все оказалось на складе, обещали завезти на склад через 5-7 дней - не завезли и на 11-й рабочий день. На одной из деталей забыли наклеить кромку, пришлось тратить время и бензин, чтобы приехать и доклеить, даже не извинились.
6
Екатерина 09
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Несколько раз заказывали распил листов ЛДСП. Все отлично - во время, качественно, недорого. Спасибо.
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Распил ужасный. Размеры гуляют - 1.5 -2 мм могут в любую сторону уйти. Из-за этого при сборке шкафа пришлось искать варианты допиливания на месте. Одинаковые по карте кроя пазы сделали на разном расстоянии, из-за чего возникли проблемы при сборке. Один паз вообще забыли сделать, в итоге ездил к ним повторно, чтобы прорезали. 10 лет назад они сделали все классно, по памяти к ним обратился, теперь других буду искать.
3
1
Михаил Черняков
Знаток города 18 уровня
1 августа 2018
Скудный ассортимент фурнитуры и длительный срок раскроя, а так всё хорошо. Отзывчивый приветливый персонал. Удобный способ оплаты.
1
2
Лиховцев Михаил
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2020
Вроде всё неплохо. И ребята в цеху отзывчивые. Но сильно подводят по срокам раскроя. В два раза затянуть сверх обещанного - обычное дело. Подозреваю кривую работу офиса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мебельшик
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2019
Большой бардак там. Клиентом относятся не уважительно говорят одно а не деле выходит совсем не то пилят тоже не очень все время что то не работает
1
3
Наталья К
Знаток города 14 уровня
23 июля 2021
Хороший магазин. Часто проводят акции. Выбор ламинированного ДСП большой. Предоставляют скидки постоянным покупателям.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Котелевец
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Заказала распил, сделали быстро но кромку наклеяли ужасно. Попросила переделать или вернуть деньги так на меня еще и наехали. Типа аппарат так делает. И по другому не может. А в офисе вообще менеджер орать начала. Вообщем хамка!!!! Все нервы вымотали. Больше обращаться не буду. Нужно искать другой распил.
6
3
А
Анонимный отзыв
12 августа 2016
Персонал отвратительно работает, пилят ЛДСП со сколами и плохо клеят кромку,местами просто не приклеивается. Так же хамят как хотят. Не советую обращаться !
5
2
Дмитрий Одинцов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Всем рекомендую. Хоть и небольшой выбор фурнитуры, но она реально на порядок дешевле,чем в соседней Леруа Мерлен. Брал там и столешницу - остался доволен.
1
1
МIRA I.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Не понравилось, продавцы не консультируют, всё надо самой выспрашивать как и что, столешницы дорогие и мойки тоже
2
2
Анастасия Лихачева
Знаток города 19 уровня
25 марта 2020
Большой ассортимент. Хорошее обслуживание и сроки. Качество кроя и кромки на 4
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Н.
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Хорошее обслуживание и качественное фурнитура!
3
2
Посмотреть ответ организации
ЛВ
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Онлай заказ. Всё сделали. Рез чистый.
1
1
Марина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Прекрасный выбор материала, очень вежливый и отзывчивый персонал
4
3
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Вы будете удивлены этим магазинчиком, а потому что найдется тут почти все что надо для сборки мебели. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кобзист
Знаток города 12 уровня
14 октября 2019
Рядом с домом, пилят качественно и в срок,распил сделают пораньше,если объем небольшой.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2017
Отвратительное качество распила!!!!! Менеджеры хамят как могут!!!!
1
2
Виталий Т.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Скучающий продавец, общается не поднимая головы от монитора
1
1
андрей водянников
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Советую эту компанию
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
10 мая 2018
покупал и резал ЛДСП. Все ок.
3
1
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2018
Да хороший персонал,пилят нормально
3
1
Александр
Знаток города 21 уровня
18 июля 2023
Небольшойвыбор
1
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2020
Фирма Рога и Копыта. Ничего нет. Обыкновенные посредники. И все хвалебные отзывы - заказная реклама
3
2
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Точный распил и в срок
3
2
Андрей Трушкин
Знаток города 14 уровня
8 мая 2020
Торгуют ЛДСП и фурнитурой. Молодцы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Щ.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Самое драчевое мебельльное производство! Распил ждал месяц! Звонил через день, говорят : уже все готово, приезжаю, а там болт и так месяц!!! Еле бабули отобрал. Сууууки .хотя станки не плохие! Работаю чувырлы в офисе а в цеху временные алкаши
6
5
Александр Ю.
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
Добрый дружный коллектив это самое главное.....
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2