Поиск
Маршруты

МастерЗапчасть

Обзор
Фото
25
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,7
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Альберт Г.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Это самый ужасный и безответственный сервис, с которым мне приходилось сталкиваться! Сдал бензопилу на ремонт, заплатил 10 000 рублей, и ждал целый месяц. Когда забрал — пила работала пару минут, а потом обороты упали и она заглохла. Отнёс обратно в сервис, и мне говорят, что прогорели кольца, потому что я якобы неправильно приготовил смесь бензина с маслом. Это полная чушь! Никто даже не попытался разобраться в ситуации, а сразу начали меня винить. Когда я попросил сделать ремонт по гарантии, мне тупо отказали, мол, это моя ошибка. За месяц работы они не только не починили пилу, но и сделали её только хуже! Никаких извинений или попыток помочь — просто игнор. Вместо того, чтобы решить проблему, они меня разводят. Не ходите в этот сервис, если не хотите потерять деньги, время и нервы! Это не ремонт, а настоящее мошенничество! Абсолютно безответственные "специалисты", которые даже не могут нормально отремонтировать технику, не говоря уже о том, чтобы брать ответственность за свою работу. Чистое разведение на деньги!
1
Инкогнито 2713
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Все просто и быстро уровень обслуживания нна высшем уровне сспасибо
1
Рик
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
НЕ РЕКОМЕДУЕМ, приносил на ремонт бензопилу "Хускварна", после беглого осмотра озвучил счет в размере 5000 руб. За осмотр взял 450 руб. По итогу разобрал сам карбюратор промыл поставил на место и все работает. "Мастер" сказал что под замену: цилиндр, карбюратор, свеча, фильтр, прокладки.
2
Никита Ч.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Не рекомендую. Грубое отношение. Ни привета ни ответа.
1
  1. 1
  2. 2