Поиск
Маршруты

Matü

Обзор
Товары и услуги
Фото
96
Отзывы
230
Особенности
Рейтинг 4,9
353 оценки
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Люблю Matu с первого года работы этого Бренда . Уже давно слежу за его развитием и покупаю часто обновочки у них. Еще отдельное спасибо за уровень сервиса. Подарочки прикладывают, после спрашивают как все подошло. В последний раз вообще пришлось менять размер , до чего было приятно осознать, что в течение недели мне бесплатно присылали другой размер , позволили сравнить померить оба дистанционно и отправить не подошедший. Очень удобно! Спасибо бренду и мои рекомендации ! пС все вещи ношу с удовольствием - качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень люблю Matu!!! Вещи которые заказывала (бежевый тренч, логсливы, шелковая юбка) прекрасного качества, тактильно приятные к телу. Вся одежда очень комплиментарная❤️ Всегда слежу за их новинками. А когда они отдали шубы в приют для животных - этим они совсем бесповоротно покорили меня💫 Желаю бренду процветания и благодарных покупателей!
Посмотреть ответ организации
Анна Щ.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Давно слежу за брендом в соц сетях. Много позиций привлекли внимание, но их брюки алладины сразу запали в душу, плюс увидела стилизацию с ними у блогера и решилась. Доставили быстро. Я супер довольна! Все было аккуратно упаковано в пыльник, брюки подошли идеально, смотрятся прям огонь, хоть с каблуками, хоть с кедами. В подарок еще положили шапку)) очень приятно. Спасибо! Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Indiana
Знаток города 6 уровня
6 марта
Давно подписана на бренд в соц сетях, на днях совершила первую покупку из новой коллекции «Формула нежности». Сегодня получила посылку, у меня нет слов, один восторг! Красиво упаковано в мешочек, к основному заказу положили подарок - вязаную косынку 🤍 Сам костюм, который приобрела, невероятно приятный к телу, сидит отлично. Я очень довольна
Посмотреть ответ организации
Анна Шмелева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Покупала на лето сет из топа, кардигана и брюк. Вискозный трикотаж очень хорошего качества. Тактильно невероятно приятный. В нем не жарко. Легко сочетать и с кедами, и с босоножками, и со шлепками. Кардиган слегка потянулся по длине. Но это легко исправить в ателье, если нужно. Отдельно хочу сказать про цвет, очень вкусный насыщенный шоколадный оттенок! Покупала для поездки на море, прогулок по пляжу, но костюм легко можно надеть и на вечерний не торжественный выход, поиграв обувью и аксессуарами. Спасибо бренду за удобную навигацию по сайту, для меня это прям важно. Также спасибо за приятное общение с персоналом через мессенджер. Мне нужно было поменять размер топа. Организовали обмен быстро и без проблем!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
13 марта
На просторах интернета, в одной соц.сети, мне попалась подборка образов на любой случай с одним прекрасным топом. Я заказала его сразу же. Качество просто вау, каждый шовчик, фурнитура - все сделано идеально. Посадка шикарная. Этот топ точно станет любимчиком в моем гардеробе. Упаковка красивая. И бонус - мне положили красивые вязаные митенки в подарок😌 спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Панкратова
Знаток города 6 уровня
6 марта
Очередная покупка вновь порадовала качеством материала и красотой исполнения, идеальное польто с леопардовым воротником моё😊, к тому же в подарок к заказу приложили шапку и свитер сочно- красного цвета, что несомненно приятно, внимательный менеджер помог оформить заказ, быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Жанна Р.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Matu - мой любимый бренд одежды ! Проще сказать каких вещей у меня нет из коллекций , мне кажется я скупила всё ! 😅 Производитель знает , что актуально сейчас , добавьте сюда качественные материалы и отличные лекала. Я в их вещах ловлю комплименты и всегда спрашивают : " Где купила ?" Однозначно рекомендую . Кроме того , в чате бренда всегда ответят на вопросы , помогут с выбором и , если что-то не подошло ( беру без примерки ) , предложат обмен изделия . Очень лояльная компания ! ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
8 января
Купила на отдых сет: юбку и топ «куда приводят мечты». Очень понравился и топ, и юбка, отлично смотрятся и вместе, и по отдельности) качество отличное и очень необычный фасон) Нравятся их коллекции одежды
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Качество выбранных мной товаров приятно порадовала , на фото рубашка от бренда . Купила еще футболку ( очень приятная плотная ткань ) и блузу .
Посмотреть ответ организации
иванова о.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Подписана на бренд “Matu” в соц. сетях очень давно и наконец-то выбрала себе идеальный костюм для прогулок «Николь» в красном цвете. Он великолепен во всем, просто восторг! Качество ткани, цвет, пошив. Очень довольна! Спасибо огромное, буду носить с удовольствием и рекомендовать всем своим подружкам!☺️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Заказывала в интернет-магазине, быстрая отправка! Юбка пришла в очень красивом чехле, сама юбка просто космос. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Яна Бирюкова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Яна Б. Очень довольна покупкой в MATU! Купила у вас невероятно красивый нарядный жакет — он выглядит стильно, дорого и очень эффектно. Отдельно хочется отметить качество ткани, аккуратный пошив и то, как идеально жакет сел по фигуре. Это именно та вещь, которая делает образ особенным и добавляет уверенности. Спасибо бренду MATU за такую красивую и продуманную вещь — с удовольствием буду носить и рекомендовать вас.
Лена С.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Стильные вещи, очень качественно пошиты. Есть что приобрести на особенный случай. Приятны в общении девушки из онлайн-сервиса. Отправляют все аккуратно и красиво запакованное.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Отличный магазин с широким и разнообразным ассортиментом. Одежда очень качественная и красиво смотрится! Если оформляете заказ через интернет-магазин, менеджеры помогают подобрать размер.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Давно наблюдаю за брендом, очень много красивых и стильных вещей. Вот наконец заказала платье на свадьбу, не пожалела ни секунды) само платье потрясающе красивое, ткани, исполнение, как оно сидит, все замечательно. Доставка быстрая, в подарок положили ароматное мыло и открытку, очень приятно ) теперь буду постоянным покупателем😍 Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Веселова
Знаток города 2 уровня
19 мая
Давно искала майки свободные, и тут на просторах интернета наткнулась на магазин. И ура сразу нашла то что нужно. Оформила заказ. Майки пришли и они просто огонь модель, фасон, качество просто бомба. Спасибо вам
Алиса Б.
Знаток города 18 уровня
31 января 2025
Недавно забегала в MATU и кое-что примерила. Особенно понравилась желтая шубка и черное платье, которое я надела по-своему. Сердце требует взять секси-платье на лето, а разум шепчет: «тебе нужна еще и желтая шуба»… приветливые консультанты, красивые вещи. Однозначно рекомендую! Еще больше обзоров в моем тг wassup_alice
6
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6829
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Получила сегодня первый свой заказ 😍 Очень довольна 😊 Шуба отличного качества и села просто идеально 🤩 Свитер теперь один из моих любимчиков 😍 Отзывчивый персонал, помогли подобрать все онлайн 👍 Отличный магазин! 🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень нравится этот бренд. Давно слежу за ними. Отличное качество, красивые вещи, глаза разбегаются , хочется все!! Отзывчивые менеджеры , всегда помогут, подскажут с размером. Часто присылают промокоды на скидки, что безусловно приятно 👌 Жду свою огненную рубашку❤️
Посмотреть ответ организации
Нина А.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Прекрасный шоурум, милые девочки и одежда хорошего качества, особенно трикотаж! 🌸😍 чисто, аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Виктория Агаларян
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Покупаю ожежду этого брегда уже 2 год, ну это любовь девочки с первой примерки❤️ Платье оттепель мой фаворит среди всех, тажу хочу заметить работу персонала, скорость ответов на сообщения, внимательность и быструю доставку в ЮФО! Желаю вам процветания и много много продаж🤍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рождественская
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Прекрасный магазин! Купила брюки, которые увидела на блогере Azalia. Все пришло вовремя. 42 размер сел как влитой, пошив идеальный. Я очень рада. Прекрасный клиентский сервис. Точно буду возвращаться за обновками. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карина Ш.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Красивые , актуальные и качественные изделия. Внимательный персонал, очень приятно совершать покупки. Полностью осталась довольна, часто добавляют акции и скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Заказала Лонг и штаны. Очень качественный и приятный материал. Штаны хоть и белые, но не сильно просвечивают, ткань достаточно плотная. Я очень Рада покупке) На вотсапе менеджер все доступно объясняет насчет заказа, можно изменить условия доставки. Все прошло комфортно, покупкой довольна, большое спасибо ✨
Посмотреть ответ организации
Алексей Закабунин
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Заказала юбку. Прекрасная посадка, ровные, аккуратные швы, отличное общение с менеджером по доставке, быстрая отправка, - всем максимально довольна 😊
Посмотреть ответ организации
Елена Рягузова
Знаток города 2 уровня
23 мая
Заказывала юбку с принтом "зебра", смотрится очень стильно, качество ткани супер, очень понравился сервис. Планирую и дальше приобретать вещи у данного бренда, любовь с первой покупки🩷
Любовь Шатилова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Покупала платье на день рождения) менеджер идеально подобрала размер! Спасибо ей! Качество на высоте и модель секси! Доверяю магазину🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия н снеи
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Восхитительный шоурум MATU: Исключительное качество и безупречный сервис! Посещение шоурума MATU оставило исключительно приятные впечатления. Сразу чувствуется внимание к деталям и страсть к качеству, которые пронизывают каждый аспект этого места. Качество изделий выше всяких похвал! Видно, что в MATU тщательно подходят к выбору материалов и производству. Все изделия выполнены безупречно, строчки ровные, ткани приятные на ощупь, а фурнитура выглядит надежно и стильно. Чувствуется, что вещи прослужат долго и будут радовать своим внешним видом. Отдельно хочется отметить профессионализм и доброжелательность работников. Консультанты прекрасно разбираются в ассортименте, с удовольствием рассказывают о каждой модели и помогают подобрать идеальный вариант, учитывая индивидуальные предпочтения и особенности фигуры. Они внимательны к деталям, тактичны и создают комфортную атмосферу, располагающую к приятному шопингу. В целом, посещение шоурума MATU – это больше, чем просто покупка одежды. Это опыт, который дарит ощущение прикосновения к чему-то особенному и качественному. Рекомендую MATU всем, кто ценит стиль, комфорт и высокий уровень сервиса!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Заказывала меховой шарф в магазине, очень понравился сервис, все быстро отправили, оперативно отвечали, шарф отличного качества, красивый интересный крой! Благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Самый любимый магазин с прекрасными вещами! Вещи с идеальным лекалом, очень женственные. Получаю огромное количество комплиментов!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Увидела данный магазин случайно и просто влюбилась в ассортимент трикотажных костюмов😍 Консультант в магазине подсказала и помогла с выбором, костюмы невероятно теплые и уютные, всем советую )
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Галла
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Очень понравился этот бренд, с удовольствием ношу кардиганы и шубки, при заказе через сайт легко определиться с размером - девочки менеджеры помогают с выбором. Теперь всегда просматриваю новые коллекции и позиции по скидкам
1
Посмотреть ответ организации
Alena Vasilchenko
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень давно слежу за брендом! Шубу буду носить уже третий сезон, выглядит потрясающе и качество такое же. Очень нравятся новые коллекции, которые сочетают в себе тренды, при этом сохраняя «почерк» бренда)
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Отличный магазин женской одежды! Вещи хорошего качества, кроя и представлены в большом ассортименте ! Делала в Матю несколько покупок и ни об одной не пожалела ! Отправка из интернет магазина быстрая!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Заказываю первый раз, костюм песочного цвета с юбкой. Жду с нетерпением. Выбор огромный, чувствую я стану фанатом этого бренда. А отдел заботы - это отдельный бонус и благодарность, постоянно с тобой на связи, всё объяснят и помогут с возвратом (если это понадобится)
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Очень нравятся вещи, качество Суперр! Приобрела стильную кожаную куртку, быстро прислали, всегда на связи! Очень приятно такое отношение к покупателю )
Посмотреть ответ организации
Маша З.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Ребята, все прекрасно! Одежда, место, ассортимент, акции Но отдавать в феврале 2025 года вещи мятыеми уже моветон. Их нужно отпаривать перед продажей! Вроде очевидно, даже странно, что это пишу...
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бунина
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2025
Заказывала бежевый кардиган и платье Ева , оперативно отправили сделали, все пришло за пару дней. Качество супер, сидит все по фигуре, очень красивые вещи 😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Стильное пространство, приятное обслуживание, учитывая, что я пришла за пару минут до закрытия. Ассортимент тоже супер. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Inna U.
Знаток города 5 уровня
21 мая
С MATU у меня сразу случилась любовь😍 Очень стильные и качественные вещи, менеджеры всегда помогут определиться с размером, моделью и удобной доставкой. Рекомендую от всей души!
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Благодарю потрясающий бренд by Matu за классные интересные интеграции !!! Закащала себе тренч из коллаба с Azalia ❤️ у by Matu всегда интересное мсполнение изделий, поэтому я образаюсь к ним, когда нужны какие-то фишечки в гардероб 🫰🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Тиранян
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Заказывала шубу и осталась в восторге. Качество на высоте. Теперь ношу только ее. Клиентоориентированность на высоте, легко обменяли модель на другую так как не подошел фасон. Всем советую этот бренд ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Стильный и красивый бренд!😍 Вещи прекрасного качества. Доставка быстрая. Менеджеры очень вежливые и милые.🥰 Уверена закажу ещё ни раз😊
Посмотреть ответ организации
Анна Геворкян
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Супер стильный российский бренд одежды. Когда совпало цена и качество ! пальто - находка! Еще и со скидкой, мне повезло . Стильный крой и классный цвет, буду самой стильной этой осенью . Супер, очень довольна покупкой!
Посмотреть ответ организации
Ирина Боско
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Очень нравится трикотаж у этого бренда. Лонги, топы, штаны-просто любовь. Приятные к телу и отличного качества. Спасибо производителю за прекрасный продукт!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
11 июня
Шикарный ассортимент, качество, модели, ткани! В этой одежде чувствуешь себя на все 100!! Замечательная упаковка и доставка. Уже сделала следующий заказ 😍👏🏼
Аня А.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Покупаю уже не первый раз одежду , прекрасное качество, быстро отвечают , помогают с размером , и самое главное уточняют после получение товара подошло ли все , приятные цены , и стильная одежда !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Допуджа
Знаток города 2 уровня
22 мая
Давно слежу за брендом в социальной сети, недавно решилась на первую покупку-выбор пал на прекрасный топ Make a wish в молочном цвете. Заказ пришел очень быстро, по размеру все подошло, сам топ прекрасен-очень удачный крой, хорошо садится по фигуре, никаких дефектов в пошиве нет, не торчит ни одной ниточки, есть подклад. Я очень довольна покупкой, думаю, что теперь могу стать постоянным покупателем у бренда Matu)
Диана Л.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Покупала юбку онлайн, это единственный магазин, который в день заказа, связались, обработали заказ и на следующий день отправили курьера. Оперативность - высший класс! Юбка потрясающая🫶🏼 Спастбо😻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5