Поиск
Маршруты

Матча

Обзор
Фото
27
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Мама того парня
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Поке классные и так и с доставкой. Особенно соус в поке и индейкой хорош. Молочные коктейли тоже норм. Но вот роллы с доставкой это какой-то трэш. Из трёх видов один - вообще не то, что заказывали, а что это было мы так и не смогли опознать. Два другие - острота и майонез больше не чувствуешь ничего. Печально.
Александр Улюлюков
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Прекраснейшее место, вкуснейшие роллы с мега-свежей рыбой приготовленные с любовью, также упомяну кофе, который бариста готовит с большей любовью и старается над каждым заказом, место прекрасное, обязательно зайду снова что и вам советую. К тому-же сейчас там в честь открытия очень приемлемые цены и есть скидки. Насчёт матчи сказать только не могу ничего, не пью её а так место одно из лучших здесь в округе, процветания вам и оставайтесь такими же классными)))
1
1
Нина Рвачёва
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Роллы и суши очень вкусные. Атмосфера распологабщая. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Спасибо!
Надежда
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Заказала том ям суп, в меню указано, что могут любой приготовить не острый, попросила сделать не острый. В итоге сделали все равно острый, когда подошли просить поменять, стали убеждать в обратном и отказались менять. Муж брал роллы, сказал нормальные. Морс вкусный. Креветки нормальные, но панировки много очень. Ну и плюс ко всему пемо-люкс
1
Дарья Ставицкая
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2023
Мега вкусно!!! Иногда сижу дома в соседнем районе и как преспичит что-то из их блюд, сажусь в машину и мчу к ним: обожаю поке, ролы и суши наисвежайшие, готовят быстро. Ребята, вы молодцы👍я все цело ваша))
Екатерина К.
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2022
Очень вкусная и свежая еда! Заказывали сливочный сомен с курицей, горячую филадельфию с лососем терияки и матчу (жаль, не было на кокосовом). Горячие и аппетитные блюда, аромат приятнейший и вкус. Большое спасибо!
3
Батыр Закиров
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Отвратительное обслуживание. Какие просто игнорировал, не хотел принимать заказ, и вовсе вёл себя как будто мы ему что то должны. Сама еда не вкусная. В ролях с лососем отсутствовал лосось а мисо был просто горький. Не приходите!!!
1
Jane Vercetti
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Брали суши Филадельфию, Вулкан и Калифорнию с крабом. Все свежее. Все было очень вкусно. Очень вежливый персонал. Спасибо.
Николай Ковалёв
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2022
Гуляли по ТЦ Витте Молл, поход по магазинам всегда утомляет, захотелось перекусить, выбор пал на Кафе Суши БЕНТО или Матча, на кассовом чеке два бренда указано, в общем выбрали на двоих сет из четырех видов роллов + морс с лаймом, именно лайм добавляет пикантности напитку. Роллы вкусные, морс отличный, отдохнуть получилось, всё замечательно.
1
Александр Филиппов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Приятный обходительный персонал Вежливое обслуживание Отличный ассортимент Приятная дружеская атмосфера Чистое уютное место, где за вполне демократичные цены, можно хорошо отдохнуть всем коллективом
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Находится на 3 этаже Витте молла. Вежливый персонал. Готовят быстро. Очень вкусный Том Ям и роллы.
1
noname
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Никого нет на кассе, стою уже 10 минут жду…… Только поворята работают судя по всему.
A
andel angel
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2023
Брали суши с собой. Не помню уж какие именно, стандартную Филадельфию и ещё что-то. Мне не повезло: через пару часов после обеда я оккупировала туалет из-за отравления. У мужа без последствий. На вкус суши не впечатлили: в супермаркетах в кулинарии такое стоит.
2
Николай Сокоренко
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Ролы филадельфия и другие очень вкусные и большие. Девушка официант молодец. Спасибо. Будем заходить
1
1
Екатерина Н.
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2023
Заказала суп том Ям - НЕ острый, с креветками Сказали 5 мин В итоге прождала мин 15 Дома пробую - острый и в супе не только креветки (заказывала ранее, знаю что суп из креветок и шампиньонов, а тут какое то мясо (возможно кальмар но он был жесткий и невкусный) Ну так себе Суп на вынос - 400₽ В детских роллах - есть острый соус который в составе НЕ указан!! Хорошо что попробовали сначала мы, взрослые, а не ребенок. Дополняю отзыв: Спустя месяц решили дать заведению второй шанс после супа тк до этого брали и суп и роллы часто и все было ок. Но видимо заведение испортилось окончательно. Купили 2 набора роллов «зеленый дракон» и «калифорния» и зеленый дракон был протухшим - есть было невозможно, пахло прокисшим. пришлось выкинуть. 300₽ просто на выкидыш. Надеюсь от ролла который попробовали - с желудком все будет хорошо. Руководство, если вам важно ваше заведение - примите соответствующие меры пожалуйста.
Николай ч
Дегустатор 6 уровня
26 января 2023
Заведение с так себе суши, в общем мнение о них сложилось лишь от двух блюд и были они не на высоте от слова совсем. 3 звёзды за их напитки по 99р. Вот они отличные на вкус!!!
Анна К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Отвратительная еда и неприветливое, я бы даже сказала, грубое обслуживание! Еду ждали больше 25 минут, а это вроде как фастфуд! Очень невкусно, супы на воде, а роллы - одно название…
2
Елена Лебедева (Рубцова)
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2023
Вкусно, фуд зона чаще место спокойное, бывает перекусываем там, рекомендую
Алексей Матвеев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Так и не удалось ничего попробовать, парень и девушка за прилавком делали вид, что меня нет. Постоял минут 5-7 посмотрел, как делавито переносят пластиковые формы для доставки туда-сюда и ушел. Кроме меня клиентов не было
4
2
Диана Г.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Матча ужасно невкусная, порошок даже на дне не растворился, а вот поке с лососем превосходный)
Александр Кузнецов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Кафе из разряда меньше жди. Много готовых мини сетов. На вкус довольно прилично. Не разу не разочаровался.
Венера Каюмова
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2023
Один из моих любимых! Всё всегда свежее и вкусное! Спасибо Вам! Рекомендую
К
Константинов Георгий
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Обалденно вкусные и свежие роллы! Даже удивительно! Всегда брали в другом месте. Теперь ближе и вкуснее! Пока...
1
Ирина Фроликова
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Классные суши, всегда свежие. Хотелось бы большего разнообразия сетов.
3
Fostoz
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2022
Вкусно, большой выбор, много напитков. Для "акционеров", есть скидка после 21:30.
2
Аина С.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
грубая кассирша, отказалась нас обслуживать, мы спросили «можно заказать» она просто ответила «нет» на вопрос почему промолчала
1
Jay
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
Почему 08.09.2023 в 21:42 мы пришли к вам, а вы закрыты?? Непонятно, возможно намного раньше ушли.....Написано что работаете до 22:00. Будьте добры соблюдать свой рабочий режим, специально туда приехали взять навынос еду. Либо измените часы работы на сайтах
1
1
Андрей Неклюдов
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2022
Хорошие роллы и супчик том-ям, очень советую!
1
Gleb
Дегустатор 6 уровня
19 января 2023
Отличное место если захотелось азиатской кухни, не дорого и вкусно
2
Ксения Попова
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Средне даже для этой сети бистро.
Арина К
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2023
Вкусные роллы, в последнее время только здесь заказываем)
Анастасия Павлова
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2023
Вкусно и дешево
Ольга
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Выбор маленький иногда продают просроченный соусы.
Игорь Афанасьев
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Все очень долго, если захотели что-то, что надо собирать. Вот это я ждал час.
ирина.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Вкусно
Евдокия Н.
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2022
матча с комочками, сама бариста и знаю как её готовить, они с этим не справляются.
2
1
Катишка Курбатова
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2021
Вкусные роллы
2
Илья Ш.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Свежие, вкусные роллы
3
Евгений
Дегустатор 5 уровня
31 января 2023
Немного тесноватый ТЦ. Магазины в наличии.
1
1
Ш
Шахноза Муродова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
В составе том яма будто только кокосовое молоко🤢печально но роллы лучшие
Светлана Афанасьева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Очень вкусно.
2
М
Марина Р.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Удивительно дёшево за такое количество рыбы, креветок в роллах🤩
3
Woyy.p
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Не вкусно.
1
  1. 1
  2. 2