Поиск
Маршруты

Мате Залка

Обзор
Фото
2
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 2,9
230 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Нина Рыжая
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
Расположен минирынок удобно, вблизи остановок. Есть крытые места, и просто столы. Чистенько. Продавала я излишек рассады помидор. Народ активно интересовался, были и покупки. Понравилось общаться. Чувствовалось, что многие продавцы знакомы давно, присматривали за товаром. Активные бабушки продавали все, от цветов и зелени до мочалок и веников. Интересный опыт.
3
Анастасия Романова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Отличный минирынок, летом всегда покупаем свежие овощи,фрукты и ягоды
5
Станислав Абрамов
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Очень плохо оборудование место! Многие бы жители района приходили бы сюда за товарами местных производителей очень жаль что просто так там не встанешь!
1
Илья Шумилов
Знаток города 9 уровня
9 августа 2020
Удобно что у остановки общественного транспорта, но ржавые прилавки, что не гигиенично. не красиво, не функционально, не ухожено.
2
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Мини-рыночек. Бабушки продают кто чем богат: сезонные ягоды, яблоки, зелень, грибочки, заготовки в баночках. Цветы в горшочках и без. В общем, что-то, чтобы свести концы с концами.
taista0304
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Хотелось бы что бы такие рыночки лучше оборудовали, а не криво, косо, стоящие лотки. Всем хорошо, и бабулька прибавка к пенсии и людям свеженькое, с грядки!!!
1
Олег Д.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Цветы всегда там беру, дёшево и красивые букеты.
1
Крошка)
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Рынок как рынок, молодцы бабушки выходят, а на что им жить то, они честно то что смогли своим трудом то и продают. Главное не надо на них давить власти своими поборами. Если честный гражданин торгует тем что он смог вырастит, то пусть. Не от хорошей жизни они туда выходят. Стыдно должно быть государству, что пожилое поколение так вот. Главное чтоб бабушки вышли чистые и аккуратные, ведь всем приятно покупать у опрятных)
1
Нина Михайловна Артемьева
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2020
С огорода, своё родное. Цены выше чем на рынке, но это же почти штучный товар.
1
DeivDjons99
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Продают овощи и фрукты с цветами со своего огорода-это большой плюс.Но вот есть и хитрые особи,которые перепродают иностранные яблоки и тому подобное-за это 4 звезды
Тамара Просветова
Знаток города 21 уровня
11 января 2022
Нужная торговля для жителей, только мало удобств для продавцов
1
Татьяна Захарова
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2021
Тут всегда можно купить соленья и варенья!
4
Майя Иванова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2021
Отличный рыночек
2
Никитина Наталия
Знаток города 2 уровня
17 мая 2020
Продают очень красивые букеты по приемлимым ценам.НА ТЕРИТОРИИ РЫНКА ВСЕГДА чисто
5
Е
евгений чермаков
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2021
Продажа собственного качественного продукта
Александр Устинов
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2021
Это просто жесть во что превратили специалисты улицу. Асфальт во дворах как после бомбёжки. Делитанты кто за это отвечает, по другому не назовёшь.
O
ogk2 ogk2
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Район не очень.
Федоров Виталий
Знаток города 18 уровня
16 марта 2022
Просто шедевр!)всё есть!)
Ирина
Знаток города 11 уровня
29 июля 2020
Местный рынок с продавцами бабушками
3
Savin_ka
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Вечно завышенные цены
В
Виктория Никитина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Рынком сложно назвать конечно,кому нравится покупайте,я бы не советовала
2
2
марина питушова
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Сейчас идёт ремонт, и рынок временно убрали!
александр механиков
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2021
Нравится мне эта остоновка,всю жизнь там живу и все приятные моменты в жизни связаны с ней!
4
=А=
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
то ли дачники своим торгуют, то ли спекулянты прикидываются дачниками..
3
И
Ирина Сидорова
Знаток города 15 уровня
30 мая 2021
Администрации могла бы получше организовать палатки
евгений ситулин
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Сложно назвать пару палаток рынком🤭
Дмитрий Бахмат
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Бывал там
3
М
Михаил Шадрин
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Тратуар в грязи
Галина Ларина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Редко бываю. Чаще на центральный рынок езжу.
4
Анна Степанова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2020
Зимой бабушкам холодно, можно же сделать закрытые вагончики
4
К
Кристина
Знаток города 11 уровня
21 июня 2021
И что мне сказать? На секту больше похоже
1
СОЛНЦЕ
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Нормально,надо поддерживать отечественного производителя)
4
tatiana-sadovn
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Так держать
Валерий Алексеев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Это не рынок
2
1
Ольга К
Знаток города 18 уровня
25 июня 2021
Полный отстой.
1
сергей порфирьев
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Нет его больше.
Guzon661
Знаток города 8 уровня
16 мая 2021
Нет это не рынок э то мало имущим поддержка придти и что нибудь продать есть место где продать кто-то с ними борется я считаю пусть будут ведь малоимущих у нас много да все практически страна пока ещё на коленях
2
  1. 1
  2. 2