Поиск
Маршруты

Матисс

Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
ℒ𝒶𝓃𝒶
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Место,где работают девочки - трудяги! Сделают все,что просишь. Подскажут если есть сомнения в выбранной причёске. Мастера своего дела,с большой буквы! Я желаю им только процветания и бесконечно приходящих клиентов. Спасибо,Вам огромное!!!
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Мне понравилось! Недавно посетила салон, чтобы помелироваться. Елена, посоветовала как лучше сделать. Я довольна результатом. Спасибо!
Елена
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Такое ощущение будто цены этот салон находу придумывает. Позвонила узнать, сколько будет стоить снятие покрытия с ногтей, на что было грубо задан вопрос : и все ? Без маникюра дальше?Да блин, представляете люди просто снимают иногда покрытие и все. Дальше она зовёт мастера и такая: а сколько стоит снятие ? Пауза. 500 рублей ! 500 рублей???? Снять просто ногти. Вы там вообще дружите с головой. Я хотела быстро сходить снять возле дома, далеко к своему мастеру ехать, думаю блин ну рублей 150-200 как обычно у всех мастеров, а в этом салоне 500! Ну вы конечно даете, я была лучшего мнения о вас.
2
1
Елена Семичаевская
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Я хожу к Юле, всегда меня слышит и понимает, чего я хочу, в плане стрижки, всегда подберёт для меня, занятой, время, я довольна, выхожу каждый раз с улыбкой)))
1
AKIMSZ
Знаток города 27 уровня
9 мая 2025
Цены в норме. Обслуживание быстрое.
светлана Сникерс
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Пошла без записи,не обслужили.Позвонили в дверь парикмахерской ,вышла ,приоткрыв дверь Странная девушка на ресепшен,сказала,что у нас стрижки только по записи и закрыла дверь .
1
2
Н
Надежда А.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Категорически не рекомендую. Впервые в жизни столкнулась с таким хамским и непрофессиональным поведением мастера маникюра. Отдыхала в г. Старый Оскол в отпуске. К мастеру Людмиле пришла по рекомендации и по предварительной записи. Мастер освободилась и проводив предыдущую клиентку вышла на перекур. В тех же перчатках в которых работала с предыдущей клиенткой покурила, потом зашла в комнатку доя персонала, что то там перекусила и в этих же перчатках села за рабочий стол и уже хотела начинать работу со мной. Я уточнила будет ли мастер менять перчатки. Людмила с психом сменила перчатки. Начала снимать покрытие. На втором или третьем пальце, под воздействием фрезы, я непроизвольно пошевелила рукой. Мастера это взбесило. И она стала говорить что так меня поранит. На второй руке ситуация повторилась. Тут мастер взбесилась. Встала и сказала чтобы я покинула кабинет. Кричала, что я к гей пришла с негативом и, что она не будет продолжать работу. Я спросила как она себе это представляет? Куда мне сейчас идти? У меня снято покрытие на полторы руки, я вся в пыли от фрезы и с покареженными ногтями. Людмила сказала - мне все равно.!Встала и вышла отсюда! Покинь мой кабинет! И это все говорит МАСТЕР! Я в чужом городе, с искалеченным маникюром, за дверью салона. 1000 раз подумайте прежде чем посетить этот салон пока там рабртают такие профессионалы.
С
Сергей Романченко
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Ужасный косметолог Анна,набрала аппаратов и не знает как ими пользоваться,ни на один вопрос ответить не может.
3
Полина
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Прекрасный салон с прекрасными мастерами. Сделали цветное окрашивание, довольно безумно
1
J
Juliya$
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Все отлично
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Очень понравилось, обслуживание внимательное, вежливое. Только дороговато...
3
ТАТЬЯНА ПЕРЕПЕЧАЕВА
Знаток города 3 уровня
29 октября 2018
Вежливый персонал.Отличное обслуживание.Индивидуальный подход к каждому.Спасибо большое.
5
ирина
Знаток города 23 уровня
26 мая 2024
Мама делает здесь брови. Приемлимая цена.
Ева
Знаток города 17 уровня
10 июля 2021
Замечательный парикмахер Юлия Насон👍
4
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2019
Мастер Алиса супер , очень приветливые админы
4
Александра Зайка
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Была у Ольги Все очень понравилась ❤️ Спасибки большое 🌹
2
Полина Мартынюк
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Супер девченки мастера своего дела. Рекомендую!!
1
Владимир Мышанский
Знаток города 23 уровня
13 июня 2022
Вечно занято, записывался за год надо...
1
Владимир Т.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2018
Отличный салон красоты!!!
4
1
А
Алиса А.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2018
Самый крутой салон
3
1
  1. 1
  2. 2