Поиск
Маршруты

Матисс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
67
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень понравился результат и процесс создания на всех этапах! Делали выпускной альбом для детсадовцев. Провели три фотосессии, одна из которых была на улице, все прошло потрясающе и результат - великолепные альбомы! Фотограф Андрей работал весело, четко, быстро, вовлекая детей, разговорит и добьется улыбки от любого ребенка))) Взрослым было также весело, наблюдая за сьемками. Менеджер Наталья отвечает на любые вопросы на каждом этапе сьемки. Очень все понравилось, уверенна, что когда будут выпускаться младшие дети обращусь сюда же! Спасибо Вам огромное!!!!
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Заказывали выпускные фотоальбомы для детского сада. Понравилась работа фотографа, который знает подход к детям и умеет работать с маленькими озорниками. Он создал такую веселую и непринужденную атмосферу, что дети чувствовали себя абсолютно раскованно, кто-то даже начал шалить. Съемка прошла быстро, легко и весело, а результат получился отличный, всем родителям альбомы очень понравились. Также хочется отметить организационный момент - все очень четко и отлажено, это говорит о том, что у студии уже большой опыт работы. Из минусов - маленькая фотостудия, в которую не помещается вся группа. Но это поправимо, если дополнительно сфотографироваться всем вместе на улице. Студию рекомендую. Очень интересные, необычные, яркие альбомы, много разных вариантов на выбор.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Всем хорошего дня . Хочу оставить отзыв о фотостудии, а точнее работе фотографа ( к содержанию имя его не знаю, т к была не заказчиком , а конечным потребителем). Фотоальбомы получились очень хорошие. Плотные. С учетом ограниченного времени ( поздно обратились) все получили даже раньше чем планировали, за что большое спасибо работникам всего отдела. Так же по окончании работы прислали ссылку на все фото для скачивания. Для меня это важнее даже самого альбома 🤗 т к есть возможность распечатать. Фотоальбомы открываются редко, а фотографиями на стене можно любоваться часто 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Стаброва
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Спасибо за альбомы, фото получились замечательные! Фотограф знает подход к детям❤️Все подробно объяснил, рассказал, на долго детей не задерживал, все было максимально быстро и сплоченно 👌
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Заказывали у фотографа выпускные альбомы для детского сада. Фотограф просто пушка, мастерски работает с детьми. Прежде чем фотографировать - развлекает играми и разговорами! В профессиональном плане - раскошные позиции детей, разнообразно и чётко расставляет, качество фотографий супер - яркие, светлые, дети расположены к фотографу улыбкой благодаря его обонянию. Сотрудничество простроено всё по плану, видно, что отработано! Менеджер тоже отзывчива и всегда готова договариваться. Спасибо большое студии!
Посмотреть ответ организации
Валерия Алсуфьева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Просто ужас. Фотограф вёл себя странно, детям было некомфортно с ним находиться, фотки получились ужасные. Денег своих не стоит совсем. Никому не советую. Ещё раз убедилась в непрофессионализме студии, сразу удалили фотографии с принуждением удалить отзыв, иначе альбома не будет. Хотя я не просила даже возвращать деньги или что-то ещё, просто написала своё мнение об этой фотостудии. Теперь понятно, почему отзывы такие хорошие, просто всех принуждают удалять правду
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Заказывали альбомы на выпускной! Осень понравилось качество выполненной работы! Фото живые, боагодаря тому, что фотограф смог налалить контакт с детьми! Так же порадовало то, что у нас было несколько локаций, в том числе 2 фотосьемки на улице. Спасибо большое за ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
Enma_Kalebri
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Фотограф ужасный!! Руки не из того места растут!! Он до ужаса был станным! Студия маленькая, даже не студия, а квартирка. Пусть сначала научится фоткать чтоб глаза не были закрыты на фото, позы нормальные подбирать, а потом уже заявляться со своей студией!! Никому не рекомендую идти к нему, если хотите деньги на ветер и не получить красивые фото, то вот ваша мечта!
Посмотреть ответ организации
Марина Кулешова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Заказывали выпускные альбомы, они замечательные, в отличном качестве, листы плотные, краски яркие. Спасибо большое! 🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбушина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Заказывали фотокнигу с выпускного. Качество фотографий и качество печати просто супер.
Посмотреть ответ организации
Anastasia T.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Заказывала 2 альбома, осталась супер-довольна сервисом и качеством 🙏 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Классный фотограф) Делали фотосессию для выпускного
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Студия классная. Фотограф Андрей профи👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2