Поиск
Маршруты

Матрешка

Обзор
Фото
11
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,7
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анастасия Мирич
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Посетили занятия "мама и малыш", крохотное помещение, состояние "вчера была война", нет рецепшена, раздеваться прям на пороге, оплату без каких-либо подтверждающих документов берёт педагог, она же воспитатель детского сада. Общение с детьми чередуется хамское с сюсюканьем. Помещение совершенно не адаптировано для занятий мама и малыш, тесно, все одно на одном, туда не ходить, здесь не бери. Учебные материалы оставляют желать лучшего. Когда занятие закончилось, в этой же комнате стали кормить детей обедом. Комната где основное время проводят дети в саду очень темная, игрушек для развития нет, одни машинки и мягкие игрушки, на полу непонятная тряпка. В санузле нет ни каких удобств для маленьких детей, на выходе висит одно полотенце, которое в очень грустном состоянии. Какой либо площадки для деток около дома замечено не было, не понятно как гуляют дети, посещающие данное заведение как детский сад. Группа в саду одна, возраста все в кучу, в заведении работает педагог-воспитатель, судя по поведению, она же хозяйка данного учреждения, и бабуля няня. Вот ну никому бы не рекомендовала посещать такой сад. Никакие стандарты по оказанию образовательных услуг здесь не соблюдаются
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Здравствуйте,водила в этот сад двоих детей и не пожалела,уютная домашняя обстановка , рекомендую
Р
Роман Масалов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Здравствуйте! Мне не понравилось то, что в этом клубе не дают квитанцию об оплате за посещение этого клуба. А так же не понравилось, что возле здания, где находится клуб валяется шприц.
1
  1. 1
  2. 2