Поиск
Маршруты

Матрешка

Обзор
Фото
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
261 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Alexey G.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Ассортимент хороший, но жадность местных (а может и не очень местных) предпринимателей - даёт о себе знать. Цены - завышены, по сравнению с СМ на большой земле. Удовлетворить свою корзину можно процентов на 70-80. Остальное приходится брать в других местах. Возможно, это мои требования к качеству корзины. По проссрочке, как и в любом другом СМ Луганска (и не только) - нужно всегда смотреть. Всякое бывает. На конечные сроки - никаких скидок тоже особо не бывает. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно. Есть система скидок. Удобное расположение на нижнем Якира.
1
Denis P.
Знаток города 7 уровня
26 марта
Уже по привычке после работы движемся в Матрешку. Ассортимент продукции отличный, выбор всегда на любой вкус. Единственное, что расстраивает, моментами завышенные цены и складирования товаров на палетах между рядами.
Сергей Петров
Знаток города 16 уровня
19 марта 2025
Продавцы консультанты на месте, хороший выбор сыров и рыбы, а также напитков, от безалкогольных, до самых разнообразных алкогольных. Ещё много всяких орешком и сухофруктов. А ещё очень удобно, что есть кассы самообслуживания, можно быстро скупиться и не терять время.
DartFrost
Знаток города 13 уровня
25 апреля
Выбор не плохой, магазин большой. Но сотрудники не знают, что такое субординация как минимум. Жена покупала на кассе самообслуживания по мелочи, охранник (хотя может и не он, где бейдж, где хотя бы фирменная одежда, кто такой не понятно) стал прям впритык за спиной и начал заглядывать прям в табло монитора. Жена спросила какие то проблемы? Охранник это моя работа. Серьёзно? Работа заглядывать, что именно берёт покупатель. Да может я не хочу, чтобы мои покупки, видели посторонние люди. Что за сервис у вас такой в магазине. Первый раз такое встречаю, чтоб прям дышали в спину охранники. Магазин не советую, если хотите себя чувствовать как в тюрьме. Мой совет поучиться у магазина Ленты, Пятёрочки, съездите, посмотрите, как себя там ведут сотрудники.
Алексей
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Самая большая "Матрешка" в Луганске. Товаров много, ассортимент большой, но цены ниже в "Семи морях" :) Есть прайсчеккеры. Большой мясной отдел. Птица всегда свежая.
Любовь Алишерова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Магазин находится в жилом районе, хорошая доступность, товар для любого покупателя. Так же большой выбор детского питания, игрушек, вообще всё нравится
3
Iren Adler
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Сегодня меня, не впервые, обвинили прилюдно на кассе в том, что я взвесила товар не по той цене! Я взяла арбуз- положила на весы , взвесила Наименование арбуз! Мне делать больше не чего как рассматривать этикетки! Жто Ваша Работа! Не покупателей! Человек зашёл с кучей своих проблем! Задача покупателя взять товар , донести до кассы и оплатить! У вас недоработки в программе весов , а позорите вы покупателя! Арбузы я ещё у вас не воровала! Хамство! Наведите порядок с весами Либо молча вставайте и идите перевзвешивайте!
2
Яна Кононова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Самый любимый супермаркет. Широкий выбор продуктов, которого нет в остальных супермаркетах города. Кассы самообслуживания это отдельная любовь, быстро и красиво)) Рекомендую!!!!
1
Ангелина Калинина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
хлеб "чиабатта" вкусный, но 83 рубля за мини батон - перебор. в спаре был свежее, пышнее, намного больше и дешевле ( по весу, от 35 до 60 руб.) очень жаль что на Лен.кома съехал мой любимый спар. Вкуснее чем у них хлеба нет нигде.
Евгений Панарин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Большой ассортимент. Есть всё необходимое. На ряд овощей и фруктов цена ниже чем на рынке. Есть кассы самообслуживания. Касс работает много хотя и покупателей всегда много, порой очень много.
3
Виталий Б.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Отличный маркет, большой ассортимент товаров на любой вкус, как продуктов так и товаров для дома, разумные цены, удобные кассы самообслуживания, большая парковка
3
Пипа
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
была хорошего мнения, до недавнего времени. первое это то, что половина продуктов что я купила были подпорченные, ударенные, растаявшие. было очень не приятно, тем более упавший хлеб, который был почему-то не в завязанной заводской упаковки, продавец положил обратно на прилавок сразу после того как я отошла. впечатление ужасное, сотрудникам совсем плевать на свой товар.
1
3
Олеся А
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Ребят, ну что за ужасная кулинария, неужели сложно найти нормального повара, 3 раза уже полностью выбросили, невозможно просто это есть... У вас такие цены огромные на еду, позаботиться нужно и о качестве
1
3
Светлана Корзун
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Интересный магазин, очень вкусная своя продукция ( грибочки вешенки и капуста маринованная со свёклой, всегда большой выбор мясной продукции, овощей и фруктов, так же из замороженной продукции ягода, овощи. Советую к посещению данный магазин
1
Владислав Николаевич
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Радует осортимент товаров, кассы самообслуживания, но очереди большие на сыре и колбасном отделе работают продавцы не любящие покупателей и любящие говорить по телефону не замечая покупателей
2
Rada
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Супермаркет сам хороший ,а вот обслуживание кассиров хромает.как сонные мухи ,очень большие очереди ,минут на 40 застрять можно Нет организации работы,то сами складывать начинают товар в пакет ,то не складывают При оплате картой берут ЧУЖУЮ карту в руки ,вместо того что бы поднести к покупателю терминал
4
2
Алексей Канивец
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Лучшее место во всей вселенной. Очень красиво, очень современно, цены приемлемые, много магазинов в одном месте, таких мест очень мало в Луганске. А самое главное, что бесплатные туалеты.
3
Светлана Лукиничева
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Самый любимый магазин нашей семьи! Огромный выбор товаров на любой кошелёк, начиная от бюджетных и заканчивая дорогой продукцией. Удобное расположение, огромная парковка!
1
1
Любич Александр
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2025
Хороший магазин. Большой выбор и продуктов и сопутствующих товаров
Сергей Николаевич
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Хороший магазин, всё есть, от кулинарии до хозяйственных товаров и посуды. Сотрудники отзывчивые
Наталья Пантелеева
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Супермаркет 10 из 10. Огромный выбор всего! Радует, что всегда свежее, а главное, вкусное мясо.
1
Владимир К.
Знаток города 13 уровня
21 июля 2025
Ерунда магазин, грязно, не опрятно, персонал не культурный.
Денис
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Большой ассортимент товаров. Прекрасное обслуживание.
3
Виталий П.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Норм
3
Алика Ким
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отличный супермаркет,все,что надо есть
1
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Свежесть готовых блюд оставляет желать лучшего
1
3
В
Вика Лу
Знаток города 16 уровня
18 мая 2023
Хороший выбор,но цены и очереди на кассах
Olqa Levkova
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Очень удобный магазин
Владимир Войтенко
Знаток города 10 уровня
4 июня 2021
Большой выбор товара, приемлемые цены. Удобный график работы
3
1
алексей крюков
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин ,большой
Владимир Ковалев
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Обычный магазин
1
И
Инкогнито 3562
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Сам магазин хороший! Но цены ……выше чем в Москве.
4
Андрей Шулим
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
норм
3
aleksandr svedsenko
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин
Сергей Болотов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Все хорошо только очереди в кассы большие
3
Сашуля
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Замечательный супермаркет, всё есть.
3
Наталья Лукашенкова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Хороший ассортимент, хорошее обслуживание!
1
александр
Знаток города 14 уровня
18 августа 2021
Хороший магазин. Все есть. Страюсь все покупать там
1
1
Макс Толстый
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2024
Очень хороший магазин
Светлана Ануфриенко
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Самый любимый ТЦ
3
ДЫМ Дымыч
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Очень хороший сервис и продавцы
3
1
Александр Караманешта
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
В целом хорошо.
3
И
Иван Ш.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
Хороший выбор товаров.
2
1
Александр Радченко
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Очень нравится эта сеть в целом.
1
1
Александр Падалка
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Лучший в городе супермаркет
3
1
Виталий Стариченков
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Любой товар!!!
2
1
Yuriy Zakharov
Знаток города 8 уровня
12 января 2021
Супер 👍
  1. 1
  2. 2