Поиск
Маршруты

Матрешка

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
87
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Екатерина Меренкова
Знаток города 5 уровня
9 января
Уютная стильная студия , чисто и все на своих местах! Прекрасные мастера, знатоки своего дела! Особенно хочу отметить мастера Марию, которой я и моя дочь не изменяем уже много лет 🫶🌹после работы Марии каждый раз чувствую себя богиней на все 100 процентов ! В новом году хочу пожелать девочкам студии успехов в их творчестве и достижения всех поставленных целей !
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Шевченко
Знаток города 4 уровня
28 мая
Постоянно ходим в этот салон с мамой. Делаем и маникюр, и педикюр. Очень красивый салон, удобное расположение, уютно, комфортные кресла. Опыт у мастеров выше всех похвал. Всегда уходим с красивыми ноготочками! Большая палитра оттенков, стемпинга и прочего. Иногда показываю референс, что хочу, делают 1 в 1 и даже лучше) Когда фантазии нет, девочки предлагают актуальные варианты❤️❤️❤️ Удобная запись, что большой плюс!❤️🌸🥹✨️
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Привёз девушку на маникюр и был приятно удивлён уровнем сервиса. В салоне уютно, персонал вежливый, всё чисто и аккуратно. Девушка осталась очень довольна результатом, а это для меня главный показатель. Спасибо мастерам за отличную работу, обязательно вернёмся снова! Угостили кофем, бесплатно)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козлова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
обожаю эту студию, приятная обстановка, интерьер выдержан в нежно-розовом цвете, забота о гостях, всегда предложат чашечку кофе или водичку, высокий уровень квалификации мастеров, отдельно хочется отметить работу Марии, это мастер с огромным опытом, которая всегда очень быстро и качественно выполняет свою работу, создавая на ногтях настоящие шедевры, благодарю за работу, желаю развития и процветания ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Zhanna Samarskaja
Знаток города 3 уровня
24 мая
Делаю ногти у Марии уже около восьми лет. Мастер высокого класса, пунктуальная, ответстаенная. Дизайн всегда старается предложить из самых актуальных. Коррекцию делаю почти через месяц. Рекомендую студию.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 12 уровня
3 июня
Была на маникюре и осталась в полном восторге! Всё прошло просто замечательно: приятная атмосфера, внимательный мастер и безупречный результат. Ноготки получились именно такими, как я хотела, даже лучше. Огромное спасибо за красоту и отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
14 июня
Доброго времени суток! Свои ногти я доверяю только этой студии, а в частности мастеру Марии! Мария волшебник своего дела! Это и про безопасность, и про качество, и про любой дизайн по душе! Благодарю Марию за ее профессионализм и за любовь у своему делу! Желаю этой студии процветания! И с удовольсвием жду новых встреч с Марией!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Чисто и уютно. Хожу к Наталье - работу делает быстро, аккуратно, учитывает все пожелания и предлагает свои варианты дизайнов☺️ И поболтать можно, и фильм интересный посмотреть по телевизору параллельно)) прихожу как на отдых 😄 Педикюр тоже делала пару раз, удобное кресло ☺️ Запись удобная через интернет. Рекомендую😍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сереброва
Знаток города 3 уровня
3 июня
Второй год хожу в этот уютный и доброжелательный салон к мастеру Тамаре и очень довольна еë аккуратной, кропотливой и качественной маникюрной и педикюрной работой высокопрофессионального мастерства!💅
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна У.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Уютная атмосфера в студии, всегда предложат кофе. К мастеру Марии хожу больше пяти лет, выполняет все качественно, очень аккуратно и при этом быстро! Большой выбор оттенков, стемпингов, втирок и тд, всегда можно подобрать под настроение.
Посмотреть ответ организации
Vitaliy S.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Привёл жену на маникюр. Пока ждал, угостили вкусным бесплатным кофе, что было очень приятно. Жена довольна результатом, работа выполнена качественно и аккуратно. Отличный сервис и дружелюбная атмосфера. Рекомендую! ☕😊
1
Посмотреть ответ организации
наталия лунина
Знаток города 3 уровня
11 мая
честно, лучше и аккуратнее ногтей у меня не было! Спасибо Марии за ее безмерный талант и аккуратность!) сделала быстро и еще со скидкой)) очень классная и уютная студия))
1
Посмотреть ответ организации
Алина Мажитова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Попала в данную студию случайно (находясь в отпуске на юге). Приятная атмосфера, чисто, уютно. Отличный мастер Мария, быстро и качественно сделала мне новый маник и ремонт ногтя!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Гурина
Знаток города 6 уровня
2 июня
Хорошие девочки мастера. Маникюр прекрасный. С ними восемь лет. Маша, хозяйка, внимательная, спокойная, приветливая. Всегда вкусный кофе наливает. Я очень довольна! Рекомендую мастера
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличный салон! Аккуратный и красивый маникюр, приятная атмосфера и внимательный мастер. Осталась очень довольна, обязательно приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Виленская
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хожу в эту студию два года,результатом довольно всегда,Мария самый лучший мастер по ногтям,любые дизайны выполняет.В студии всегда уютно,и приятно находиться
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Савельева
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Любимая студия и самый лучший мастер Мария. Выбираю ее уже много лет. Идеальное наращивание, делает любой дизайн, очень талантливая и профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
😌
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хожу к мастеру Марии 5 лет. Шикарный мастер,всегда ИДЕАЛЬНЫЕ ногти,просто любовь🥰 Была и у мастера Натальи все идеально🔥 Однозначно советую место!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бернгард
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Приличное место рядом с домом. Наталья- Хороший мастер. Делает все аккуратно и быстро. В салоне чисто) Интструменты одноразовые, обработанные! 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Родион Л.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Спасибо Вике за отличный маникюр. Все сделано аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую как хорошего специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Т.
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Мария самый лучший и приятный мастер. Несколько лет хожу, только, к ней. Студия чистая, мастера приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Бондарева
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Исключительно комфортная студия. Мастер Мария - просто супер-мастер! Быстро, качественно, профессионально делает идеальные ноготочки. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Назаренко
Знаток города 5 уровня
8 июня
Прекрасные мастера❤️ Делают быстро, аккуратно, качественно. Ручки и ножки всегда в идеале 😍
Посмотреть ответ организации
Ирина Лучанинова
Знаток города 5 уровня
23 июня
Хожу к Маше очень много лет! Маникюр всегда превосходит все ожидания, даже если нет идей, Маша всегда может предложить идеи из своего арсенала! Салон уютный, всегда чисто, атмосфера очень приятная!
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Хорошее место! Работа выполнена аккуратно и учтены все мои пожелания. Всё понравилось, вернусь ещё ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лавренюк
Знаток города 2 уровня
8 июня
Девушка приходила, делала себе ногти, осталась очень довольна аккуратностью и отзывчивостью мастера
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Совсем недавно открыла для себя это место и очень сожалею, что раньше не пришла к этим девочкам! Замечательно делают маникюр! Спасибо мастеру Насте) качественно и главное быстро) самое удобное, что рядом с домом и лучше вас пока в окрестностях никого не нашла)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Всегда качественные и красивые ноготочки😍 мастер Мария всегда на высшем уровне🌸
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Святский
Знаток города 5 уровня
5 июня
Всё супер, девушка в восторге!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Все прекрасно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2