Поиск
Маршруты

Матрешка

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
**Инновационная заправка с человеческим теплом!** Заезжаю сюда уже не первый раз и каждый визит приносит только позитивные эмоции. Особенно хочется отметить работу операторов Алины и Дарьи - благодаря им автоматизированная заправка превращается в настоящее обслуживание с человеческим лицом! Нравится, что всё работает как часы: приехал, заправился и поехал дальше, без лишних задержек. Цены приятно удивляют, а качество топлива реально ощущается - машина после заправки просто летает! Чистота на территории поддерживается на высшем уровне, оборудование современное и надёжное. Приятно, что даже в эпоху автоматизации здесь работают такие внимательные и профессиональные сотрудники как Алина и Дарья. Буду рекомендовать эту заправку всем знакомым водителям! Спасибо за отличный сервис и индивидуальный подход! **Оценка: 5 из 5**
3
Инкогнито 3193
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Отличная заправка "Матрёшка"!!! Удобно быстро и самое главное качество топлива и стоимость! Диспетчер всегда на связи и оперативно реагирует.
3
oksana kochkaryova
Знаток города 14 уровня
11 июля 2025
На протяжении времени, переодически, заправлялась у данного поставщика на точке в Автозаводе. На этой неделе заправилась, и машина не едет, рычит как раненный зверь. Как искатала бак, с грехом пополам, заправилась на другой заправке и машина - ожила, не поехала, а полетела. Написала в группу организаторов данной заправки о проблеме. На что получила кучу хейта, но вину свою так и не признали. Гарантия качества и честь своего товара, остаивают только на словах. И чтобы люди не видели честных отзывов, удали из чата. Из этого и следует вывод, что не такой уж бензин и хороший, как пытаются его представить. И все кто его хвалят, то хвалят не качество, в цену. Цена дешевле рынка. Оплата за наличку, подтверждения покупки в виде чека- нету! В случае поломки авто, они никогда не признаются, что заправлялись у них и можно влететь в хорошую сумму на ремонт, сэкономив 100 рублей на заправке.
5
Настя Д.
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Мне понравилось что есть возможность заправиться дистанционно через оператора, все быстро, просто и понятно. Спасибо!
2
Алина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Хорошая заправка, цена приятная, бензин хороший. Заправляться удобно.
2
Посмотреть ответ организации
юрий д.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Приеду еще! Цена и качество на высоте
3
Wells
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень хорошая заправка , бензин хороший .
2
Денис Лунёв
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Не дорогое качественное топливо. Удобно заправлятся
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Булаев
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Хорошая заправка перевоз
3
  1. 1
  2. 2