Поиск
Маршруты

Матрешка

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 2,3
62 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Игорь
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Этот магазин находится под моей квартирой, девчонки классные - добрые, отзывчивые , ассортимент в магазине ,в принципе, достойный, в общем заслуженно 5.
Степан
Знаток города 8 уровня
12 августа 2019
Хороший магазин
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2019
Хороший магазинчик,приветливый персонал, неплохой ассортимент и цены приемлемые, и большой плюс- удобное расположение
2
валерий попов
Знаток города 21 уровня
19 июля 2023
Меня всегда настораживает надпись супермаркет заедешь небольшой магазинчик если говорить об ассортименте продукции. О ранее об этом говорили что продают гуталин и пряники все а одном месте
1
Александра
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Не плохой магазин, моим детям очень нравится из за изобилия всяких вкусняшек
1
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
Ужасный!!! Слишком дорого,тесно,проще тогда сходить в пятёрочку или магнит,там гораздо дешевле и ассортимент по больше!
2
Важенина Татьяна
Знаток города 8 уровня
20 августа 2020
Ассортимент убогий, часто отвратительный запах, забегаловка, а жаль- место хорошее, удобно- из транспорта вышел и купил.
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2022
Магазин очень грязный! Неаккуратно выложеный товар, не охото туда возвращаться
1
Владимир К.
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2022
Хорошая мини сетка челябинская (штук пять магазинов есть уже) которая пытается развиться
1
Светлана
Знаток города 24 уровня
18 сентября 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом.
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2018
нет оплаты по безналу, маленький выбор продуктов. Не понравилось
3
Evgenui S.
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Всё дёшево но надо поглядывать на сроки
1
Мария Полежаева
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Места мало, ассортимент как все по 39
1
Алексей Медведев
Знаток города 16 уровня
3 января 2023
Вопросов нет, простой продуктовый магазин
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Ранее заходили за продуктами туда, сейчас магазин превратился в пивнуху. Еще и охранник под шафе.
1
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Нлрмальный магазин,но тесный.
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Хопоший дешевый магазик
1
Сергей Снетков
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Обычный
1
Сергей Голубков
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Классный
1
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
30 января 2018
Из плюсов- близко и круглосуточно. Минус- цены.
Truatrua
Знаток города 7 уровня
14 июля 2020
Охранник ходи по пятам за тобой.
  1. 1
  2. 2