Поиск
Маршруты

Матрешка

Обзор
Фото
11
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,0
298 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Ирина К
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Отличный придомовой магазин. Всё товары первой необходимости в ассортименте. Есть пивасик и сопутствующие вкусняшки. Молочка. Колбаса. Хлеб. Сладости. Напитки. Немного овощей и фруктов. Цены завышены немного. Персонал отличный. Вежливый и внимательный.
4
2
Ирина Левенец
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2020
Отличный магазин рядом с домом. В моём случае, рядом с работой, что очень удобно. Широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам. Можно и на обед что-то купить, и по пути домой за продуктами зайти. Продавцы доброжелательные.
7
Тимофей Морозов
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Магазин отличный. Есть всё, необходимое. Уютная атмосфера, Здесь даже вода есть 🌊
3
1
N
Nastya Litvinenko
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Хороший, добрый персонал: могут подогреть выпечку, посоветовать продукт. Товаров достаточно. Расположение удобно, видно, что где лежит.
5
1
ирина ирина
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Отличный магазин в шаговой доступности. Продавцы приветливые! Цены средние. Ассортимент товаров первой необходимости достаточный.
3
2
Саша Андреев
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Я попросил пирожок с картошкой а мне дали с мясо и не захотели менять 1 звезда
2
4
Евгения Писаренко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Любимый магазин возле дома, всегда есть все необходимое
1
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
Здесь есть все, даже алкоголь, хоть и магазин имеет маленькую площадь. Цены приемлемые, а продавцы очень приятные девушки!
4
2
Г
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2020
Всегда все свежее. Разнообразие продуктов. Вежливый персонал, особенно Верочка и Мариночка!
3
2
megliaru markina
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Не плохой такой себе магазинчик. Продавцы приветливы и профессиональные. Продукты всегда свежие. Вечная проблема с сигаретами.
4
1
Светлана Илатовская
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Отличный магазин! Очень удобно, вышел из дома и купить все необходимое! Девочки продавцы всегда вежливые и приветливые!
4
1
Бытовые проблемы
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Наш магазин шаговой доступности в буквальном смысле. Достаточный ассортимент товаров, хорошее обслуживание, красивый и учтивый персонал.
4
1
Я
Ян Зенюков
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Отличный магаз. Гуляем с пацанами во дворе. Мама дала 50рублей закупился и кайфуешь. Отличный магазин. Можно спуститься и купить мороженое в 21:00. Отличный магазин!!
4
2
Евгений Лавро
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Приветливый персонал, хороший ассортимент. Просрочки нет. Рекомендую
5
1
ARGoStav Kitchen
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2019
Хороший ассортимент товаров, магазин шаговой доступности, персонал приветливый.
3
3
В.К.
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Хороший магазин у дома. Приятный и вежливый персонал. Все необходимое в наличие
2
2
Даниил Христенко
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Ассортимент продуктов неплохой + всегда приветливые продавцы
7
2
ГЖИ СК
Знаток города 20 уровня
7 апреля 2025
Хороший магазин, радует, что рядом с домом
3
Вадим
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Девчата персонал просто большие молодцы, ассортимент у дома отличный
3
2
Полина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Магазин находится рядом с домом, и довольно не дорогие продукты
3
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Магазин чюдо. Но все продукты есть. Что только хотел
4
1
Андрей Хаит
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Вежливый персонал, свежие продукты.
1
3
Елена Савченко
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Цены через чур завышены, есть нормальные продавцы, а так во многом хамки
4
3
Елена Алхилаева
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Обслуживание на 3- ,грубые продавцы и общитывают!
1
3
Всеволод А.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Замечательный персонал, в магазине есть всё необходимое для комфортной жизни.
4
3
Инкогнито 4330
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Хорошие ребята!
3
Ярослав Безгуб
Знаток города 5 уровня
15 марта 2019
Обычный магазин шаговой доступности. Есть все необходимое по приемлемой цене
6
1
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2019
Все отлично. Девочки продавцы умницы, внимательные и вежливые!!!! Спасибо вам и процветания!
6
2
O
Oxana Z.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2019
Все всегда свежее, персонал вежливый .
6
1
Байрамов М.Р.
Знаток города 14 уровня
13 мая 2022
Мало выбора сигарет , а после 7 вечера нет хлеба
5
Сергей
Знаток города 25 уровня
28 сентября 2021
Малый ассортимент товаров. В частности сигарет
4
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Высокие цены, малый ассортимент, но близко к дому
4
3
Александр
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Дороговато все.
3
1
Максим Гаранжа
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Хлеб вечером лучше покупать где нибудь, а то здесь постоянно нету
2
2
миша курис
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Очень добрая и отзывчивая продавец!!!
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Хороший компактный магазин. В радиусе 300 метров больше магазина нет.
5
Станислав Шабалин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Теплоклимат лучшая компания в городе. Хороший магазин.
5
Алексей
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Норм Одекватные цены
2
2
Е
Едвард Нигма
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Уютное, комфортное местечко. Вежливый персонал
4
1
Валя М
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Магазин не очень. Продавцы огонь
4
2
А
Анна Ефремова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Продавщицы грубят и плохо относятся к покупателям
4
5
Сергей Войтенко
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
дорого
3
1
Алена Михайловна М
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Дорогой магазин, хамки одни работают. Из-за этого не ходим
4
3
Юлия Лактионова
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2019
Типичный "дворовой" магазинчик: завышенные цены,курящие продавщицы у входа, а вечером алкаши у лестницы. Внутри магазина относительно чисто.
5
1
Ирина Николаева
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Не хочу оценивать. Не нравится мне этот магазин.
3
4
Виктория Шкурина
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Со сменой хозяина магазина, магазин и испортился. Сама хозяйка может и просрочку продать. А девчонки продавцы всегда вежливы
1
2
Ильдар Фаткуллов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
Хороший магазин, продовщицы приветливые.
4
1
Алена У.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Выбор хороший, цены доступные
5
2
Евгения Кириленко
Знаток города 7 уровня
1 октября 2020
Минимаркет в доме, все и ничего толком. Чисто и везде ценники, больше и сказать нечего.
3
1
Н
Николай С.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Больше свежих фруктов
4
2
  1. 1
  2. 2