Поиск
Маршруты

Матрешка

Обзор
Фото
58
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Маргарита Меркулова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Мастер Кира - лучшее, что случилось с моими ногтями. Пока единственный мастер, который делает актуальный на данный момент маникюр: тонкие торцы, а не толстенные пельмени (боже, спасибо! Я думала до нашего города это никогда не дойдет), корейский и не только дизайны. Рада, что когда-то взяла от промоутера листовку и узнала об этом салоне 🩷
Inna Kobra
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Была моделью на наращивании ногтей у мастера Алисы. Процедура заняла около 2-2,5 часов, атмосфера была настолько уютная, что чуть не уснула 😄 Мастер очень приятная и ответственная, все делала аккуратно и тщательно, работой я осталась довольна! На ногти ходила 03.11.2025, сделали форму миндаль, ногти до сих пор целые, лишь немного отросли, поэтому я их подпилила на квадрат и ещё смело отхожу неделю)
Екатерина Полякова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Отличная студия, особенно мастер Анна, ей благодарна за отличные ноготочки 💅💅💅
Тата Щеглова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отличная студия! Девченки отличный! Особенно мой мастер Анна
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Лучшая студия
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2