Поиск
Маршруты

Matreshka

Обзор
Новости
5
Фото
77
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,8
96 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Л
Любовь В.
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Очень крутое место. Уютно, удобные стулья, красива посуда. Еда вся вкусная. Завтраки топ. Да и все что кушали было вкусно. Остались очень довольны. Не понимаю, почему мало людей ходят сюда. Место 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Terekhina
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Огромная благодарность Светлане за организацию дня рождения ребёнка. Все было вкусно, качественно, блюда поданы в срок. Вежливое и приветливое обслуживание. Благодарю! Рекомендую место для семейных встреч и встреч с друзьями!
1
Посмотреть ответ организации
Татиана Такиуллина
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2024
Домашнее кафе с очень вкусными блюдами. Часто бываем с семьей. Есть детское меню. Несколько вариантов супов, пасты. Всегда свежее, кофе тоже на уровне. Можно взять с собой и прогуляться по набережной. Из любимых блюд: суп Том-ям, салат Цезарь с курочкой, муж берет с креветками, луковые кольца, палтус. Дети обожают котлетки домашние с пюре. Так же отмечали тут детское день рождения, ходили на елку новогоднюю.
6
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Пришли на завтрак в воскресенье утром. Взяли сырники, драники, кашу, хотелось попробовать все) Все очень вкусно! Божественно вкусно! Еще и рядом с домом. Рекомендую к посещению обязательно👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Настенко
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Уютное место. Можно приятно посидеть с компанией или одному, пока ждешь свое время в соседнем салоне. Меню не прям ресторанного разнообразия, но всегда можно что-то выбрать. Вкусно. Ценник доступный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кострикина
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Год назад отмечали корпаротив новогодний, мне понравилось небольшое светлое чистое помещение,уютность и внимательность персонала. Поэтому выбор пал на это место для празднования юбилея мужа. Сотрудники порекомендовали ведущего на мероприятие с которым праздник стал ярче интересенее и не забываемый. Светлана хозяйка очень радушный и душевный человек. Вкусная кухня. Чистота и порядок. Туалет стоит отдельных похвал чистота ,крема салфетки все в доступе. Рекомендую кафе матрёшка!
Посмотреть ответ организации
Василиса М.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Праздновали день рождения , делали заказ из банкетного меню , порции достаточно большие , не доедали до конца. Было очень приятно, что учли все наши пожелания. Кухня на все 5 звезд!!! Очень рекомендую , для проведения семейных праздников!❤️спасибо большое за тепло , уют , сервис ! Ооочень вкусно ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
skomskova2041
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Отличное заведение! Приятный персонал! Очень вкусная еда, особенно борщ и салаты!! Атмосфера распологает к общению с друзьями. Весьма уютное место!!! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Покусаева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Шикарные сытные завтраки ! Мне понравились картофельные драники с ростбифом , большая порция , всегда свежий ростбиф , нежнейшее мясо. Пару раз заказывали доставку , все приходило вовремя и горячим . Рекомендую кухню в матрешке !
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2024
Еда просто космос! За вкус и качество продуктов следят лично владельцы. Был приятно удивлен, когда это узнал. Говяжьи щечки с пюре и драники с семгой просто космос! Десерты заслуживают 6 звезд! Браво!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия З
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2023
Шикарное место,очень атмосферное,не хотелось уходить.С порога встретили очень радушно.К чаю подали баранки и конфеты в качестве подарка,также принесли мандаринки как комплимент,такие мелочи,а приятно.Кухня вкусная 10 из 10.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ц
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Самое любимое кафе в ЖК Татьянин Парк! Стильно, вкусно, приемлимые цены. Часть собираемся там компанией поиграть в Мафию😎🖤🤍
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ю.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Вкусное меню, адекватные цены. Очень уютный и красивый интерьер. Была уже несколько раз, хочется все попробовать. Борщ с теплыми хрустящими булочками и ароматным маслом очень вкусный! Рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Родионова
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Для жителей комплекса Татьянин Парк рекомендую для проведения семейных мероприятий. Очень мило. Вкусно. Приемлемые цены. Очень внимательные сотрудники и сама хозяйка заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Подъячева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Очень милое местечко. Красиво, вкусно. Можно проводить мероприятия, мастер-классы (по договорённости с хозяйкой), есть большой экран. Детям можно включить мультики, дают раскраски. За свой торт нет сбора. Соседнее помещение- салон красоты, в котором бесплатно угощают вкусным кофе из кафе)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеевна
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Очень уютное кафе, приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Еда по домашнему вкусная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Провела свой юбилей в кафе Матрёшка. Долго и кропотливо выбирала место для такого события и остановилась на этом месте, чему очень рада. Приятная атмосфера, отличный выбор блюд ( очень вкусно) , музыка есть. Персонал доброжелательный. Спасибо Вам большое за прекрасный вечер! Буду рекомендовать друзьям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Качаргина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Очень хорошее заведение , праздновала свой банкет в честь дня рождения . Всю организацию мероприятия директор ресторана взяла на себя , ведущий был , танцы были ) гости довольные
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Отличное место! Отмечали свадьбу, все гости были в восторге! Горячее, салаты, напитки и закуски не оставили никого равнодушными! И блюда, и обслуживание были на высшем уровне! Светлана, хозяйка кафе, очень отзывчивая и добрая, учла все наши пожелания и даже больше! Всем рекомендуем побывать здесь и сами вернемся не раз!
3
Посмотреть ответ организации
Vik
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2024
Уютное кафе, кухня превосходная, какое блюдо не выбери, салат с ростбифом мой фаворит, такого вкуса ранее не испытывала в сочетании с соусом , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ко Сандра
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Почувствовали себя в Мартешке, как дома. Уютно, тихо, ваусно и большие порции. На столах стоят живые цветы, мягкие удобные кресла и на столах скатерти. Персонал заботливый. Определенно приедем еще и друзей позовем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Терина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Справляли Юбилей вчера, замечательное Кафе, добрый и отзывчивый персонал следили чтоб всем всего хватило, очень атмосферное и светлое помещение. Еда была восхитительная, рыба покорила мое сердце.💕🌸💕
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Трофимов
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2023
Очень симпатичное место,все уютно по домашнему..небольшой зал и летняя веранда..все чисто и аккуратно. Первый взгляд. Персонал вежливый и отзывчивый. Кухня прекрасная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Благодарю кафе "Матрешка" за прекрасную, элегантную атмосферу, вежливость и доброжелательность персонала, вкусные блюда, Сидела за столиком на свежем воздухе, любовалась небом и наслаждалась едой. С удовольствием буду еще приходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина шпаковская
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Недавно посетили с друзьями этот ресторан. Хочу отметить уютную атмосферу, приятную музыку, вежливый персонал и очень вкусную кухню. Лично я ела сливочный суп с лососем и сметанник. Суп очень вкусный и красивый. Сметанник теперь мой фаворит. Так же нам предложили напитки, я взяла лимонад "двое из ларца", очень освежает и вкусно. Друзья так же остались довольны. Настоятельно рекомендую посетить это место, думаю теперь мы будем тут частыми гостями))
3
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Была вчера на квизе в Матрешке кафе! Очень понравилась организация игры - очень увлекательно и интересно! Мы получили приз за первое место! Еда и напитки на высшем уровне! Спасибо кафе Матрешка за гостиприимство! Придем еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вандер
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
В целом готовят давольно не плохо, изначально напугал вид меню, но решили попробовать и остаться Попробовали драники с лососем и салат с ростбифом, ничего плохого не увидела, очень вкусно, но на мой взгляд лосось чуть пересолили)))
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Изумительные сырники и вкусный кофе! Очень уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Рекомендую посетить это замечательное местечко!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2023
Кафе Матрешка очень понравилась. Всегда тихо, спокойно. Вежливый персонал. Отдельное спасибо повару. Все вкусно. Некоторые рестораны даже могут позавидовать. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июля 2024
Отлично место ,все очень вкусно и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Шикарное, спокойное место. Вкусная еда. Чистый и уютный интерьер. По цене тоже вполне посильно. Порции совсем не маленькие
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Филиппова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Любимое место. Доброжелательно, очень вкусно, красиво, чисто. Всегда с душой. Прислушиваются к пожеланиям, следят за меню. Приходя с маленьким активным ребёнком не чувствую себя лишней, как в других заведениях, т к меня окружают заботой. На днях провела в Матрёшке юбилей. Выше всех похвал❤️! Гости и я остались очень довольны! Большая благодарность всем сотрудникам Матрёшки! Процветания вам!✨
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий По
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Отличное семейное заведение рядом с домом. Вкусная кухня, все блюда свежие, готовят по заказу. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень обслуживания, на высоте. Вернёмся однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фартушная
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2023
Очень приятное кафе. Мебель и весь интерьер новый . Официанты милые и доброжелательные. Девушки администраторы просто чудо! Еда очень вкусная , а кофе просто чудо! Всем советую этот ресторан .
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА АНИСИНА
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2023
Зашли посмотреть что и как... Напитки хорошие, коктейли, лимонад, пиво норм. Дети заказали картошку по деревенски из детского меню ( т.к. макароны с сыром были в стопе😁) на вид ужасно... Коричневая пережареная... Обещанная живая музыка закончилась в 22 часа, а мы только пришли, и заведение сразу опустело. Непонятная концепция...
Посмотреть ответ организации
Артём Гуляев
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Решил после работы зайти в недавно открывшийся ресторан перекусить. Меню очень разнообразное, взял запечённую свеклу с козьим сыром и не пожалел) Также порадовало обслуживание и напитки, всё на уровне! Обязательно загляну к вам ещё, спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2024
Очень уютное, домашнее кафе! Заказывала драники на завтрак, классные, советую попробовать. И чай травяной просто шикарный
1
Посмотреть ответ организации
MariaDan
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Замечательное кафе ! Вкусно, чисто, красиво , все продумано до мелочей ! Огромное спасибо за проведенный вечер! 🫶 От души всем рекомендуем )
2
2
Посмотреть ответ организации
МилаОка
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Очень вкусно! Изысканно! Живая музыка, гостеприимный персонал, красивая подача.
2
Посмотреть ответ организации
E
Eva T.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
восхитительное место😍😍атмосфера очень теплая, сотрудники очень доброжелательные, отзывчивые,не говорю про кухню😍отдельный респект и низкий Гранд Поклон поварам!!! СПАСИБО за вкусную еду
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Суворов
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Очень атмосферное место и добрый коллектив. И самое главное вкусно! Живая музыка особенно понравилась. Настоятельно рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Инвестиции в будущее
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Очень понравилось данное кафе. Бефстроганов и цезарь с курицей ванлав !
1
Посмотреть ответ организации
Денис У.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Отличное место, готовят по-домашнему вкусно. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
ЛесЯ Eva
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Матрешка-это наша любовь с первого прихода) Очень атмосферно, нереально вкусно, бесподобная подача. Персонал доброжелательный, интерьер соответствует, все продумано до мелочей. Главное очень вкусно и хочется вернуться 💖💖💖
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексеевич Владимир
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2023
Для такого места, цены космические!!! Если уж совсем трудно попу оторвать, то жто для вас. 20 минут на метро и ты в центе, где и атмосфера приятнее и кухня приемлемая. При таких раскладах, вы скоро Костю Ивлева позовёте. Вам бы работать с 8.00 и кофе с сырниками или ещё с чем то развозить на завтрак по ЖК!!
5
Посмотреть ответ организации
Ж
Житель Города
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Странное заведение. Живу в этом ЖК. Вожу ребенка в соседнее заведение, часто ожидаю на улице и наблюдаю происходящее. Вход в "ресторан" в одну дверь с парикмахерской. Что я вижу каждый день? Курящих парикмахерш и персонал ресторана. Шеф-повар целыми днями болтается в форменной одежде по двору. Курит, болтает по телефону, ходит в Озон, сидит у входа и т.д. Повторюсь - в форменной одежде. Надо ли говорить, что потом, в этой же одежде он идет на кухню, готовить блюда? Чисто визуально - ощущение ПТУ или колхоза. Выставили столики на разбитое крыльцо. За столиками сидит персонал и, конечно же, курит. Заходить не хочется, от слова совсем. Но, рискнула, как-то раз, зашла на кофе. Меню "шикарное", салатик 800 рублей. Ребят, очнитесь, такие цены НЕ в каждом ресторане в центре Москвы. В этой ценовой категории, салаты в ресторанах на Патриках. Надеюсь, все понимают, чем Патрики отличаются от парикмахерской за МКАДом? Уж лучше в одноименную Матрешку на Кутузовском сходить. Хотя бы понятно за что платишь. Муж как-то рискнул, зашел поесть, пока мы на даче были. Сбежал после первого салата. Не потому что он был плох, вполне обычен. Но персонал его задрал вопросами - всё ли вам понравилось, вкусно ли, тепло ли, не дует ли и т.д. Очень навязчиво. Алкоголя нет. Т.е. лицензии нет, но проводят акции с просекко в подарок. )) С таким колхозным подходом, ценами, курящим пыльным поваром тут и Ивлев не спасет. Концепция заведения не понятна вообще. Как-то раз хотела заказать сырники на завтрак. Доставку обещают бесплатную. А они с 11 работают. Какой завтрак в 11, на задворках спального района? Причем тут Матрешка, кстати, не поняла. В интерьере ничего русского. Блюда тоже из серии "севиче". Хорошие отзывы, кстати, наполовину заказные. Пишут родственники и знакомые хозяйки. Искренне желаю процветания всем предпринимателям. Но с таким подходом не знаю, что получится. Все три дома обсуждают "пыльного" повара, блуждающего по двору целыми днями.
13
4
Посмотреть ответ организации
Анжела Багдасарян
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
В нашем районе открылось потрясающее кафе😍Вкусно приготовленные блюда 😋 атмосфера уюта покоряет. Рекомендую 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Кудрявцева Марина
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Вчера отмечали в кафе Матрешка юбилей. Очень уютное место с прекрасной кухней и внимательным персоналом. Провели чудесный вечер с родственниками и друзьями. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2023
Хоорошиийы рабтпоорен. Рестпоан раьобоет график работы хороший, высокий уровень обслуживания, красиво. Цены цены вот так. Но иногда грязно все таки в некоторых местах
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Живу рядом , я и моя подруга покушали тут. Очень низкое качество продуктов, было очень не вкусно .
2
  1. 1
  2. 2