Поиск
Маршруты

Matreshka

Обзор
Новости
5
Фото
120
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 4,8
342 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Дарья К
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Осталось крайне неприятное впечатление от посещения салона. Полное ощущение, что хотели ввести в заблуждение и завысить стоимость услуги. Особенно неприятно было услышать фразу: «Делайте маникюр в глубинке, в муниципальных районах, а у нас тут премиум-класс» — такое отношение к клиентам абсолютно недопустимо. Попытались убедить, что френч стоит 700 рублей за каждый ноготь, а не за все 10 пальцев, как это принято в индустрии. На сайте цена указана неоднозначно, но здравый смысл подсказывает, что 7000 рублей даже за качественный френч — это неадекватно. После такого обслуживания осадок остался очень неприятный, и доверия к салону больше нет. Мастеру спасибо, сделала качественно и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Конарева
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Мастер была на высоте!) сделала укладку четко, быстро, локоны продержались идеально весь день. Мало какие салоны в Москве работают ранним утром — салон выручил меня в подготовке к ранней фотосессии. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Максимова Ж.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Новая красивая, просторная студия. Живые растения. Кресла для педикюра со специальными ванночками. Маникюр - идеальный, не к чему придраться! Мастер приятная, предложила чай с конфетами.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Короткова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Осталась в приятном восторге как от атмосферы, так и от качества оказываемых услуг! Делала педикюр у мастера Зары, очень аккуратный и вежливый специалист, администратор Елизавета очень приятная в общении девушка. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Ал Ал
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
К сожалению, осталась неприятная ситуация после общения. Долго не брали трубку, на сообщения отвечали с большим опозданием — до часа. Ранее согласовали экспресс-педикюр и цену, уточнили всё заранее. Когда уже были в пути, внезапно сообщили, что экспресс-вариант недоступен, и можно сделать только полный за другую стоимость. Потратили время и дорогу зря. Баллы не вернулись
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Удобное местоположение студии. Приветливый персонал. Была на педикюре у мастера Илоны. Очень довольна. Илона внимательна и аккуратна. Работает профессионально.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Была первый раз на маникюре и педикюре в этом салоне. Мастер была очень аккуратна, ни разу не порезала кутикулы (обычно это часто случается с моими пальчиками). Вежливый администратор. В салоне приятный запах. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Была на комплексном маникюре у мастера Альбина. Все очень понравилось, мастер внимательный, аккуратный, сделала все на отлично. Есть желание вернуться еще. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Китаина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Мастер быстро и качественно сделала работу. Дизайн, как на фото. В других местах, где делала, было неприятнее и больнее. Здесь вообще не почувствовала)
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Спасибо мастеру Мелек за прекрасную укладку! Все очень профессионально выполнено. Мастер учла все мои пожелания и состояние волос.
SImaBerlin1
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Не смотря на то, что я очень сильно опоздала, меня все равно вежливо приняли, подстригли. Спасибо девочкам! Мне не пришлось ехать второй раз и я ушла довольная и счастливая 💃
Посмотреть ответ организации
Татьяна Назарова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Спасибо большое! Всё на отлично и маникюр и педикюр!!! Но мне так не понравилась Анна администратор, такая грубая, как мужчина, выступает в спор, не в диалог заметьте!!!. А сотрудники в целом все доброжелательны!
Лала Гамлетовна
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Девочки сегодня была у Вас)! Выражаю благодарность всему руководству салона ! Все мастера супер ! Всех протестировала)! Сегодня была у Екатерины. Умничка ! Всё аккуратно, и не больно ! Главное для меня стерильно и при быстром темпе мне не было больно ! Без порезов ! Я всегда делаю только у Вас ! Работаю по городам России, но приезжаю только к Вам ! В любое время дня и ночи. Супер ! На высоте ! Так держать девочки ! Всегда чисто, аккуратно в салоне ! Администратор молодец ! Лицо салона ! Всегда чай кофе вкусняшки)! ☕🍬🍫 Каждый раз спрашивает: у Вас всё хорошо ? Может что нужно ? Очень внимательное отношение к клиентам ! Спасибо за гостеприимство и за сервис ! 5+! Рекомендую однозначно всем своим знакомым ! Жаль пока я нашла ваш салон, за три года изуродовали мои ногти горе мастера..( Благодарю 🌹🙏
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Была у мастера маникюра Дианы. Всё очень понравилось! Работа сделана качественно, быстро, мастер очень приятная девушка - кроме отлично выполненной работы, получила интереснейшего собеседника на вечер 🙂
2
Посмотреть ответ организации
П
Петросян Карина Аркадьевна
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Мастер Мраса очень понравилась ! 🙏🏻👌 Обслуживание также на высоте!очень удобно, что можно записаться на раннее время в выходной день
Maxima
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Перед тем как приехать спросила про хорошего мастера, мне сказали что могу не беспокоиться и мастера у них отличные. Попросила сделать без затеков, и в итоге мне сделали затек на каждом пальце. Мастер перед тем как показать администратору переделала один мизинец который затек на 3мм от ногтя, чтобы не так страшно смотрелось, но не помогло. Спасибо хотя бы не заставили платить за такую работу. Когда спросила почему когда второй раз переделывали мизинец не затекло, почему нельзя все пальцы сделать не затекшими с первого раза, ответа не было. Умоляла не портить мне хотя бы педикюр. И под моим надзором, проверяя каждый палец ноги, совместными усилиями получилось сделать не затекший гель лаг на ногах.
5
2
Посмотреть ответ организации
Tati
Знаток города 23 уровня
7 ноября 2023
Сегодня впервые была в этом салоне: впечатлений много: качественный современный интерьер, удобное кресло клиента, хорошее освещение; внимательный администратор: предложила время пораньше, как появилась возможность, встретила на улице, чтобы я не проехала ворота (впервые же), предложила реально качественный и вкусный (заварной!!!!) чай - 10 из десяти, спасибо за сервис. Теперь о мастере: Оксана - настоящий профессионал: маникюр, «спасение» обломленных и покрытие - на высшем уровне! И в общении очень приятная и интеллигентная девушка. Буду обязательно ходить именно к ней - довольна очень. Кстати, я крайне требовательный клиент и руки у меня сложные, и видение «как должно быть» - собственное. Оксана, как настоящий профи, выяснила, каким Яя вижу коечный результат, дала дельные советы и сделала маникюр идеально! Спасибо 👍
1
1
Марина Д
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Мастер очень спешила, левую руку она сделала аккуратно, но использовала кусачки, хотя мы договорились на аппаратный маникюр и кусачки будут использованы только в крайнем случае, на правой руке она уже просто отрывала мне кутикулы этими кусачками, и просто зашлифовала, не прочистив валики, зотя я просила проработать поглубже, потому что спешила, очень много ранок осталось, не дочищено, было очень больно и щипало. На мизинце ранка уже была, остальное появилось после маникюра Написала отзыв в салон, ничего не ответили на в этот же день, ни на следующий, ни через три дня. Была у топ-мастера Илоны
5
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Астрова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Очень порядочный мастер маникюра, сделала все идеально, спасла ногти ночью, накормили финиками, изюмом и кофе, всем советую прийти ❤️❤️❤️💙✨🦄🩷
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Чудесная, чистая и уютная студия с приветливым администратором, удобным расположением и умиротворяющей атмосферой. Мастер Илона выше всяких похвал! Большое спасибо за мои теперь идеальные ноготочки и приподнятое настроение :)
1
Посмотреть ответ организации
Элла Якшич
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Делала эир тач, не было супер ожиданий, но… Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии!! Просто золотые руки, не ожидала такого классного результата😄 у меня случился детский восторг и абсолютный метч с мастером! Настоящий профессионал, который знает, что делает на все 100000% А еще огромное спасибо салону, что работает круглосуточно, это просто спасение для супер занятых людей
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Сделали укладку. Через 10 минут как будто и не делали 2 часа)) первый раз с таким встречаюсь)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Мастер Феликс прекрасен: сделал суперлоконы всего за полчаса, которые держались весь вечер, не опадая. Обязательно приду еще! Персонал вежливый, без избыточных взаимодействий
1
Посмотреть ответ организации
Абгарян Ирина
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Отличный салон! Все на высшем уровне ! Выручили меня благодаря своей круглосуточной работе ) Мастер Валерия сделала маникюр на высочайшем уровне и очень оперативно! Спасибо салону за такой уровень обслуживания и профессионализм мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Ю Т.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Очень благодарна мастеру Феликсу за классную стрижку. Все прошло очень легко, непринужденно. Стрижка получилась ровно такая, какую я просила) очень довольна! Так же хочется отметить, что администратор сделала чай не только мне, но и моему супругу, который меня ожидал. Это было очень приятно) спасибо огромное всем
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Давыдова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный салон! Мастер Илона-профессионал своего дела. Была на педикюре, не пожалела ! Сделали великолепно !!
Посмотреть ответ организации
Мария Владимировна Юрова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Удобные расположение (напротив "Сандуны") и время работы (24/7), прекрасный сервис (вежливость менеджера, кофе/чай, чистота), очень аккуратный и внимательный мастер Илона, - в результате: идеальный маникюр. Спасибо Вам большое! Дальнейшего развития, успехов и благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Очень классно что работают 24/7 Педикюр красиво выглядит Но в процессе меня зацепило,что из под ногтей грязь не убрали вообще!Ноги перед педикюром не помыли,хотя у них предусмотрена данная зона прям у кресла.Т.е после кроссовок,мне обработали антисептиком и приступили к работе.Позже у меня появилась очень болезненная рана(фото сразу не додумалась сделать ,сделала примерно к концу заживления уже) Администратор вообще засыпал на рабочем месте🙃 И за такой сервис 4.200 друзья)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ултургашева
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Много лет хожу к этим мастерам- парикмахерам, на покраску и укладку. И мой лучший друг тоже ходит стричься только сюда. Они лучшие 👍 Расположение отличное Атмосфера приятная Ребята уже не просто парикмахеры, а настоящие друзья
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Ходила в салон на стрижку с укладкой к Феликсу и осталась очень довольна результатом :) он супер мастер) учел все мои предпочтения и мы приятно пообщались) Перед стрижкой мне принесли чай с сухофруктами и парой конфет, что тоже было очень приятно)
950494 путешественник
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2024
Давно посещаю салон, мастера маникюра Валерия и Илона - профессионалы своего дела. Безупречно выполненный маникюр, очень качественно Всегда Приветливые администраторы
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ КРАСИЛЬНИКОВА
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Зашла наудачу. Постригли прекрасно, плюс получила рекомендации по подбору краски для волос. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Строева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Выражаю благодаоность салону, выручили меня в ночи и оказали услугу маникюра, которая была крайне необходима так срочно ! Отдельное спасибо мастеру Аише, сделала все быстро и аккуратно, профессионал своего дела, хожу и кайфую от своего нового маникюра! Однозначно рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Anime20031211
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Обслуживание на высшем классе,помогут раздеться,предложат чай -кофе. Очень чисто и приятная атмосфера! Легкая музыка . А самое главное опытные мастера которые знают как порадовать своими услугами!)
1
Посмотреть ответ организации
Мария HRD
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Отличный салон и мастер маникюра Валерия в частности 👍🏻 рекомендую данного мастера и салон в целом Скидка 10% на первое посещение так же порадовала.
2
1
Посмотреть ответ организации
Tanya L.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Ходила первый раз, в студии очень дружелюбно встретили, предложили напитки) у меня был маникюр без покрытия, мастер уложилась в 30 минут, при этом безопасно и качественно обработав кутикулу) спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2025
Случайно попала, нужно было срочно сделать маникюр. Мастер Зара сделала быстро и качественно!🔥
Посмотреть ответ организации
Людмила Белова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Отличное место расположения: Неглинная, абсолютный центр Москвы. Рядом всё, можно заодно погулять, сделать дела, назначить встречу. Классные мастера. Феликс суперпрофессионал, его стрижки - это всегда шик и безупречность.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Леушкина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Была на укладке у Феликса, все быстро, качественно. Место приятное, в тихом переулке. Персонал вежлив. Вернусь обязательно, особенно учитывая, что салон круглосуточный, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Спасибо большое салону,что приняли поздний ночью,испортила волосы краской и срочно нужно было исправить.Мастер Анастасия все сделала филигранно за полтора часа,как будто ничего и не было.Сервис отличный ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Тригуб
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Великолепный салон с отличным сервисом! Валерия чуткий, понимающий и высокопрофессиональный мастер своего дела, маникюр от Валерии отрастает благородно без огрубевших кутикул! Маникюр, снятие и покрытие занимает всего полтора часа. Удобный сервис с записью на любое время, т.к салон работает 24/7. Отличное расположение, экономия времени и удовольствие от пребывания в салоне! Огромное спасибо вам дорогие Валерия и Матрёшка❤️☺️
3
Посмотреть ответ организации
Ляна г.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Прекрасный салон, очень уютный. Встретили, угостили вкусным кофе с сухофруктами. Но самое прекрасное - это мастера и круглосуточный режим работы. Делала маникюр у Валерии и укладку у Анастасии. Приехала ранним утром перед мероприятием. Осталась в полном восторге от скорости и качества. Теперь я ваш клиент навеки вечные)
2
Ольга Чекмарева
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2022
Все супер! Салон красивый, чистый, никто не сидит на голове, очень комфортная посадка. Мастер Валерия - Богиня Маникюра! 1,5 часа - идеальный маникюр! Отдельный бонус - из окна виден вход в Сандуны😂 и вместо дурацких фильмов вы смотрите реалити шоу. Маникюрный салон на 1 этаже в центре с большими окнами - это роскошь! Предлагают кофе, чай с конфетками и орехами.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Сегодня делал маникюр и педикюр в этом салоне. Очень атмосферно, приятно, все вежливые, чаёк налили. Был там в первый раз, сделали всё классно, всё понравилось очень, всем советую прям!!!
Посмотреть ответ организации
Рита Чистякова
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Стриглась у Эмиля. Качество стрижки, ожидание-реальность совпали. А еще вкусный кофе, что важно и обслуживание на высоте. Мастер 😎🔥, еще и с юмором. Приду в след раз🤪
1
Посмотреть ответ организации
Lera Muranova
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Отличный салон. Пришла в полночь, ушла в 4 утра)) надеюсь, что втирка, которую мы сделали, будет носиться долго)) Пока делали маникюр, смотрели с мастером юмористические шоу на ютубе)) посмеялись от души)) Принесли чай, много конфет и даже полезные сухофрукты. Жаль нет шампанского! 😜 Пока что все на 5+, будем проверять втирку голографическую в носибельности))
Валерия Денисова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Первый раз была. Первое впечатление отличное. Давно не встречала мастера, кто ответил бы на все вопросы так развернуто. ( мастер Валерия) качество маникюра понравилось. Вернусь снова.
2
Посмотреть ответ организации
Irochka
Знаток города 23 уровня
12 августа 2023
Ставлю две звезды только за то, что салон работает 24/7 и сделали более менее нормальную укладку, дома сама бы так не накрутилась. Минусы: я записывалась почти за неделю, на укладку рано утром, придя в салон вовремя, я увидела сонного администратора, какого-то другого стилиста, спавшего на кресле на входной группе, уборщица пылесосит огромным громким пылесосом, из-за которого ничего не было слышно. Не предложили даже воды, что уж тут говорить о кофе, сервис просто 0! За такую сумму даже работая 24/7 хотя бы кофе 3в1 могли бы предложить, где клиентоориентированность? Позиционируют себя как люкс, по факту обычная парикмахерская, даже не салон, работающая 24/7. Мастер помыл голову перед укладкой отвратительным шампунем, от которого волосы стали тонкими и сухими, при сушке путались, может это от того, что я отказалась от ухода во время мытья за 3500 рублей, который мастер предложил? Заявлена была объемная укладка с локонами, мастер даже во время сушки не приподнимал корни, высушил обычным способом даже без брашинга, ужас. Посещала первый раз этот салон, на сайте написано, что при первом посещении скидка 10%, при оплате администратор называет полную сумму без скидки, я сделала замечание, что у вас скидка есть или нет. В итоге сделали скидку, но только после того как я спросила! Возвращаться сюда не хочется. В общем и целом ужас, не рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Дьякова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Единственный ночной салон, который принял мою запись ночью. Это конечно гениально работать круглосуточно. Спасли меня перед важным событием. Сделали сногсшибательный маникюр и укладку ранним утром. К сожалению не запомнила имена мастеров, но огромное им спасибо. Сервис и качество услуг на высоте. Ну и работа круглосуточно- самый главный плюс этого салона.
2
Посмотреть ответ организации
Alesya Grekhova
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Прекрасное обслуживание! Все быстро и качественно! Очень приветливый и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4