Поиск
Маршруты

Матрешки

Обзор
Фото
14
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,2
116 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Владимир К
Знаток города 22 уровня
22 октября 2022
Замечательная столовая. Накормили ребенка-нехочуху сырным супом с гренками за смешную стоимость (65 рублей за суп и компот). Может антураж и СССР, но тут вас точно не отравят и не разорят. Всё чисто, уютно и вежливо. Сотрудники заботливые и доброжелательные.
2
Светлана Давыдкина
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Столовая никогда не пустует, всегда можно хорошо покушать. Неплохой выбор блюд. Все по простому как в СССР)))) Цены адекватные, можно брать по половине порции.
лейла и.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Столовая ужасная, еда кошмарная не вкусная, интерьер старый, антисанитария полная, тараканы бегают, если не хотите отравиться сами и своих детей не ходите в эту столовую. Лучше не экономить на себе и пойти в нормальную столовую чем туда. Здоровье не стоит этих денег...
1
1
Е
Евгений Ширяев
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Всё понравилось, персонал, ассортимент, очень вкусно и приемлемо по цене. Рекомендую!
1
Татьяна Нефедова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Отличная столовая. Очень вкусно разнообразно и недорого. Обслуживание на высоте. Всем кто хочет вкусно и недорого покушать рекомендую эту столовую. Можно сделать заказ на вынос.
2
Лилия Воронина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Столовая ужасная, там полная антисанитария, везде тараканы, даже при готовке супа солянки упали тараканы ,а повара так и поставили людям его есть. Люди вы не видели кухню на самом деле как там ужасно обстоят дела, туда нужен Санпин. Тараканы там везде, их не могут никак вытравить!!!!! Ради бога не ходите туда, только из-за того что там дёшево, не дай бог в инфекционную больницу попадёте.!!!!! У директора всё проплачено поэтому и Санпин на это глаза закрывает.
1
1
Л
Лейсан С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Везде бегают тараканы, грязно, про туалет вообще уж говорить не буду... Владельцу должно быть стыдно. Заходили один раз, впечатление осталось не очень. Тем более после увиденных тараканов. Стыд и позор вам.
1
1
Валерий Лукьянов
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Дёшево, сердито. Столовая в стиле совковых времён для рабочих. Кухня соответствует ценовому сегменту. Не дорого, кушать можно.
3
Елена Нестерова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Очень вкусно готовят для обычной столовки. Обслуживание на уровне👍
Анастасия Лихачева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Отличная столовая, с приемлемыми дешевыми ценами и вкусной едой, советую. 10/10
1
Р
Руслан Л.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2018
Вкусно и быстро! А главное по разумной цене. Полноценный обед всего за 270₽.
4
1
Владимир Акифьев
Знаток города 17 уровня
9 августа 2021
Вполне приличная еда. Этож столовая! Старая! Военная! И очень шикарный квас! А выпечка и плюшки просто супер!!!!
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Очень вкусно готовят Матрёшки и каждое утро покупаю у них очень вкусные чебуреки!
4
Инкогнито 2760
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Отличная столовая, цены приемлемые и всегда очень вкусно 10/10
1
Яна К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Спасибо за такую столовую все очень вкусно и не дорого, часто заказываю еде на дом с доставкой, спасибо, что радует нас призентами
4
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Отличная столовая! Цена и качество супер! Очень вкусно готовят повтора. Спасибо большое!
4
Руслан Соляков
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Еда не вкусная, пицца отвартительная.. туалета нет... Внутри похоже на советскую столовую (только с невкусной пищей)... Зато дёшево !!!
1
1
А
Александр Попков
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
На раздаче человек болел, кашлял в руку потом накладывал в тарелку, работал без перчаток, мало приятного
1
1
Narutokir
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
вкусно, еда своих денег тоже стоит. хожу во время перерыва на работе и наслаждаюсь. прям домашняя еда
3
Александр
Знаток города 13 уровня
28 марта 2019
Хорошая столовая. Есть из чего выбрать, если пораньше прийти. Недорого.
3
алексей гармышев
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
Ужасная столовая! И не надо врать про чек 120-150 рублей, еда холодная, дорогая, и не вкусная! Я про туалет вообще молчу!!!
2
1
Сергей Антипов
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2019
Очень вкусно и недорого! Часто заезжаем сюда покушать. Порадовало, что есть блюда на пару (индейка с овощами) Жаль, что работают только до 16.00 д
6
Ксения Куликова
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2018
Вкусно, доступно. Цены более чем приемлемые. Замечательный персонал.
3
1
Диана И.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2019
Отличная столовая,вежлевый персонал высокое качество еды
3
Олег Спиров
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Отличная столовая, думаю лучшая в Самаре, по соотношению цена-качество, рекомендую!
4
Светлана Князева
Знаток города 19 уровня
15 августа 2019
Дёшево и вкусно! Минтай, селёдка под шубой, венгерка с кофе - 193 рубля.
3
вася Иванов
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Кассир душевная женщина,но обстановка как в совке,стыдно должно быть владельцу,еда зачет
1
слава вячеславкин
Знаток города 14 уровня
17 января 2020
Быстро, недорого и вкусно. Большой выбор всегда.
4
Юлиана К.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2019
всегда вкусная еда,вежливый персонал и душевная обстановка
5
1
Елена
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2021
Очень вкусно и доступно. Пообедать без спешки и насладиться вкусной пищей, то Матрешки самое то!!!
2
Ворона
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2022
Обычная столовая, достаточно вкусно, и не дорого
3
Ю
Юрий
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2018
Не очень дорого, но обстановка и обслуживание в Советском стиле.
4
1
Александр Маркушов
Знаток города 18 уровня
20 января 2023
Да очень вкусно и недорого.
1
Лесенок
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Очень вкусная еда, недорого
1
Артур Сурма
Знаток города 22 уровня
31 июля 2019
Вкусно. Напоминает столовую из Советского Союза.
3
Александр
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2023
Отвратительное место, давно я в своей жизни тараканов не видел.
Ivan Strelkov
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
Всегда вкусная и свежая еда. Нормальные цены, пообедать можно за ~120-150₽.
4
Александр Саранин
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2019
Цена конечно низкая и качество еды низкое.
3
2
Анастасия Морозова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Вкусно, но клеенки на столах это уже прошлый век
1
1
Илья Данчин
Знаток города 8 уровня
18 марта 2019
Отличная столовая и обед полноценный за 230рублей
5
Ирина Юрьевна
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Не вкусно, тараканы бегают, очень грязно
2
Дмитрй Матвеичев
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2023
Не работает ! Объявлений нет, зашел в обед (((( жаль хорошая была !
1
Олег Новаленко
Знаток города 15 уровня
6 октября 2023
Топовая столовая
Бани по Карману
Знаток города 11 уровня
13 июля 2020
Обычная столовая. За 4 месяца конечно меню уже приелось.
E
Elena F.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Дешмань стрёмная. В жару невыносимо. Кондиционера нет.
Валерий Саблин
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2022
Спросили надо подливку налить , сказал чуть чуть налили так , что получился суп , поел потом побежал в аптеку , изжога , не ходите или берите , то что знаете , больше не пойду .
1
1
А
Анонимный отзыв
24 июня 2020
Вкусно и недорого
Алишер
Знаток города 18 уровня
14 июня 2022
Всусно , не дорого все по домашнему.
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Вкусно и недорого
1
Olga Andreeva
Знаток города 7 уровня
4 мая 2020
Очень вкусно! Всегда!
3
  1. 1
  2. 2