Поиск
Маршруты

Матрикс

Обзор
Организации внутри
Фото
35
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 4,1
956 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Васил Хасанов
Знаток города 20 уровня
2 октября 2025
Мне нравится этот торговый центр! Он удобен для тех, кто часто посещает автовокзал, так как находится рядом с этим учреждением. Посещают этот торговый центр и жители Тюмени, проживающие на улице Пермякова недалеко от Матрицы. Торговый центр небольшой, но здесь можно найти всё необходимое. Ставлю пять баллов!
1
Галинка Липатова
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Идеальное местечко Янлекс Маркет там есть, Фикс-прайс, Ростикс, терминал, ремонт техники и многое другое.
3
ваcилий куринной
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Матрикс. Мне кажется , что все близ лижащие дома , вернее жители этих домов приходят сюда.. этот центр удачно совместил в себе и лёгкий перекус и продукты домой и одежду по доступным ценам и даже инструмент. Захожу минимум три раза в неделю. Хоть и рядом не живу
3
1
רפאל
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
ТЦ как ТЦ, ничего особенного, и расположен на отшибе рядом с автовокзалом, так что местным жителям от него не холодно ни жарко(говорю как Тюменец) . А вот приезжающим удобно приехать и идти именно туда чтобы перекусить и отдохнуть, с их точки зрения он удобен как перевалочный пункт и место отчёта!
1
Дмитрий Гупало
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Это топовый мол в городе, если живешь рядом. Конечно это шутка. Но здесь есть кружки для детей, известный фастфуд, магазины, банкоматы и все такое. Единственный минус - курилка у крылца
1
1
PJr
Знаток города 26 уровня
29 декабря 2022
Мини торговый центр. Очень удобная парковка. Магазины одежды, инструмента, еды, фудкорд, выдача заказов интернет магазинов. Все что нужно есть удобное расположение. Мне удобно. Рекомендую.
Семен
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Мини сарай когда он уже наконец закроется. Ассортимент товара маленький точнее никакой. Такие тц нужно закрывать как в свое время ларьки закрыли
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Здорово, что здесь есть кфс - я его люблю) и Магнит - очень удобно! Появились ещё тортики Тортини- они очень вкусные)
Елена Семенова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Ассортимент не очень . Качество тоже , а цены выше чем в соседних подобных магазинах . За три года сколько раз заходили , ни чего не выбрали . Однажды только плед . Может кому то и норм , для себя полезного не нашла в этом магазине ни чего .
3
Алёна
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Очень замечательное место. И Озон, и Магнит, и КFS, и даже магазин с инструментами! А на втором этаже парикмахерская, и даже бюджетный магазин одежды.
3
Александр Ч.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Неплохой торговый центр. Всё, что необходимо есть. Есть фастфуд, шмотки можно купить, продукты можно купить в монетке. А что ещё надо?
3
Laili Abdusamieva
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Хороший многофункциональный тц, есть магазины одежды, техники, также есть салон красоты очень хороший, расположение удобное, мне нравится
3
1
Иванова Александра
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Маленький тц, нет этих диких расстояний от отдела до отдела, мельком была, понравился отдел с огромным выбором купальников, я как раз искала по городу, купиламв итоге не совсем то, что хотела, а туда ещё заскочу
Юрий Матвеев
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Так магазин бюджетный но нашёл костюм на флисе для рыбалки и охоты. Размеры все были в наличие. Спасибо продавецу за оперативно нашёл нужный вариант.
3
Надежда Яковлевна
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Очень прекрасно что рядом с домом есть такой небольшой трц. Есть и одежда и еда, и даже срочное фото. Всегда чисто.
3
Юра Ивановичъ
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2024
Не знаю почему, но данный ТЦ вызывает смешанные чувства. То ли наполнение - магазины внутри, то ли флер автовокзала с его «особенностями» напротив центра. Но почему то хочется быстрее покинуть здание, когда находишься внутри. Благородный рынок - так бы я назвал Матрикс.
Денис Ж.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2017
Отличный тц, для семейных покупок. Приглашаю посетить фотосалон, расположенный на первом этаже. 107 павильон. Здесь вы сможете сделать: фото на документы, ксерокопию, распечатать фото, сделать фото на кружку, футболку и другие услуги.
1
2
OLGA
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Хороший, аккуратный ТЦ, с любым набором потребностей от продуктовой сети до одежды и фастфуда.
4
Татьяна
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Классный торговый центр. Есть местечко для отдыха, "Магнит", KFC, " Инструменты "и др.
1
3
Руслан
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Обычный такой ТЦ, есть ЯМаркет, озон, всеинструменты, КФС покушать, но снаружи неухоженный кошмар. Расположен тоже относительно неудобно, разворот от ТЦ далеко, могли бы и позаботиться об этом через договорённость с Властями. По товарам в сами отдельчики не заходил, не бывал, выглядят совсем захолустно и непривлекательно, хоть и внутри в целом выглядит ТЦ неплохо.
2
Лесси
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Сложно назвать его торговый центр. Чуть больше бы мелких магазинчиков. Почти весь второй этаж занят супер дешёвой одеждой и вонючей дешёвой обувью .
4
Тюмень Инфраструктурная
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Унылый и скучный ТЦ, который почему-то, по-тихому, сиенил название на Матрикс. Кочующие магазины, частично занятый первый этаж. То ли логистика не проработана, то ли место непроходное. Если бы там был типичный набор сетевых магазигов, место было бы привоекательнее.
3
2
Светлана Пономарева
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
Хожу только в магнит, и очень редко на второй этаж, потому что в принципе не о чем он. Но есть KFC, пару банкоматов, сбер и альфа, есть магазин инструментов, но не удобный, половина нет на виду, и продавец не знает , что есть и чего нет.
Диана К.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Торговый центр не очень, единственное что есть пункт выдачи Озон, наверху есть дешёвый магазин одежды,но ничего мы не подобрали сыну из джинсов,либо короткое либо узко, внизу тоде особо ничего нет,в общем ничего плохого но и ничего хорошего
4
Николай
Знаток города 3 уровня
3 октября 2019
Был там.Понравилось, тихо,спокойно.Обувь не дорогая (сыну уже второй год подряд там покупаю в школу) булочки вкусные и хлеб.
2
2
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Бестолковое здание. Есть Магнит, КФС, банкоматы. Вроде бы есть всё, но не на месте. Посещаю редко, всегда чисто
3
Алёна Галитовская
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2023
Мало что есть. Одежда обувь по низким ценам. Магазин нижнего белья. В общем, все товары эконом класса. Есть магнит. Нравится КФС
3
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Выбор огромный цены доступные, размерный ряд огромный можно смело одеть всю семью🙂👍
3
Елена Зайцева
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Редко увидишь настолько неухоженную территорию ТЦ,что не приятно к нему подходить. Всю зиму не убирался снег с прилегающей территории,весной стояла грязь, невозможно подойти к входу. Может хоть летом будет чисто....
1
Vera Tokareva
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Матрикс теперь она так называется . Неплохой ТЦ.всего понемногу , только вот магазины часто меняются , текучка , видимо ищут покупателей .
3
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2019
Здесь очень вкусная выпечка "Хлеб из Тандыра", на первом этаже и персонал вежливый, видно как пекарь работает над выпечкой. В общем все хорошо.
3
1
Эрика Хантенберг
Знаток города 15 уровня
17 июня 2019
Убрали доыольно неплохой продуктовый. На втором этаже магазин одежды, вроде и ассортимент большой, а выбрать нечего. Цены не сказать, что дешевые, так как за эти деньги можно купить вещи лучшего качества. Так же на втором этаже есть небольшой магазинчик белья и купальников, им можно ставить 5 - за грамотное консультирование, вежливось, хорошее бельё.
3
1
Инкогнито 9186
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Обычный торговик, планировка конечно не о чем. Посторонних запахов не было
1
ВВ
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2023
Нелепый тц, никогда не пользовался спросом. Посетители там только ради кфс, яндекса и магнита.
2
2
Сергей Шевцов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Посещаю Яндекс, магнит, Все инструменты - мне удобно. И график работы и месторасположение
3
антон долгошей
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2025
Много раз бывал. Хороший выбор магазинов
Егор Сериков
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2024
Красивый современный торговый центр
4
Елена Копылова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Торговый центр с плохим наполнением:никаких хорошим магазинов одежды,лишь дешевый типа по одной цене. Спасает лишь наличие kfc
2
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2019
Обычный магазин. Обычный ассортимент товаров. Парковка есть. Персонал вежливый.
11
Владимир Чефранов
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Хорошее заведение. Кофе вкусный
3
Andrey B.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2018
Большой выбор одежды, покупаю там детям ее, большой выбор
3
1
Александр Невский
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Не плохо тц, прям возле дома, есть все что необходимо. Чисто и уютно
5
Константин Богданов
Знаток города 21 уровня
17 августа 2019
Большой центр , функциональное использование площади позволяет разместить самые разные товары повседневного спроса
3
2
Евгений Смуров
Знаток города 5 уровня
15 июля 2019
В Матрице есть центр бытовых услуг "ЛЕВША" Можно качественно сделать ключи, починить обувь, сумки и чемоданы
3
Турал Абдуллаев
Знаток города 4 уровня
17 мая
Супер
В.М.
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Изнутри он сильно меньше, чем представляется снаружи
1
Черный Господин
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Не знаю, слишком замудренная логистика трц между этажами. Давно там не был но точно знаю что год назад поиск туалета для посетителей тот ещё квест
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Тц как ТЦ, ничего особенного. Весь второй этаж под одеждой/обувью
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Не хватает этому ТЦ развлекательных заведений, но то, что появился KFC - очень радует. Так, для меня здесь есть все, что мне надо.
3
2
Михаил Кораблев
Знаток города 18 уровня
2 июля 2023
Хороший торговый центр, приятное обслуживание
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4