Поиск
Маршруты

Матрица

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,5
200 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Никита Кирияк
Знаток города 5 уровня
28 марта
Спасибо Матрице за помощь . Делал сувенир в подарок жене осталась довольная . Подушка супер мягкая а печать яркая. Мы обязательно вернемся к вам . Девочки посоветовали как будет лучше. Дружеская атмосфера в коллективе приветливые и улыбчивые.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Печатаю фотографии здесь из-за качества. Ещё и в нормальные сроки исполняют.отдельный + за большой выбор фотоальбомов. Люблю по старинке вкладывать фото в альбомы с пергаментом между страничками
2
Полина
Знаток города 4 уровня
14 января
Всегда советовала это место для печати своим друзьям и знакомым, было отличное обслуживание, но пришлось забрать свои слова обратно после последнего посещения, обслуживание совершенно не понравилось, было ощущение как будто сотрудник делает одолжение, а не выполняет свою прямую работу, сотрудник некомпетентен в печати, долго разбирались как поместить на одну страницу несколько листов, потребовали оплачивать пробные не удавшиеся листы с документами 😕
1
Посмотреть ответ организации
Павел Савушкин
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отличный фото салон, коллектив хороший. Директору Вячеславу отдельный спасибо вам за салон, за багетную мастерскую. Вы хороший человек. Отдельно хочу выразить благодарность продавцу Людмиле С.
3
1
Павел М.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отличая фирма!Качество печати на высоте,сотрудники подскажут что и как,какой лучше использовать формат для наилучшего результата. Печать на холсте - огонь,ярко,четко и без потери цвета(словно глянец). 👍
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Уколов
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
>Качественное обслуживание >Классный и общительный персонал >Быстрое и комфортное время ожидания >Идеальное расположение Постоянный клиент, печатал неоднократно фотографии, в том числе зернистую печать на специальном евро-принтере. Заказывал кружку со свадебным фото-колажом в подарок жене. Делал футболку с двусторонней фотопечатью большого размера XXL. Благодарю за работу.
3
1
Гюзэль Бутяйкина
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Я очень довольна !Часто отдаю сюда фото и картины обрамить в багет !Ребята молодцы ,обычно в этот же день отдают ,а не как в других местах ждать неделю ))
1
Екатерина Аверьянова
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2025
Фотоателье с моего детства. Помню еще пленки сюда приносили. Можно все распевать. Быстро и качественно! Фото на паспорт тоже можно сделать!
1
Оксана Курдина
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличное обслуживание , всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо за фотографию на паспорт 😊Цены адекватные , приятная атмосфера .
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
пришла распечатать три листочка с цветной картинкой на простой бумаге) кроме того, что я ждала 15 минут эти три листочка, хотя очереди никакой не было, ещё и один из листочков с синим фоном оказался просто почти черным🙂 друзья, если вы говорите, что это лучший фото салон, у вас не было нормального опыта
Марина Сергеевна
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Самый хороший и классный фото салон , коллектив замечательный. Директору Вячеславу отдельный респект спасибо вам за салон, за багетную мастерскую . Вы замечательный человек. Отдельно хочу выразить благодарность продавцу Людмиле С . Очень вежливый человек, и отзывчивый .
3
1
Данил Салтаев
Знаток города 3 уровня
31 января
Отвратительное и хамское поведения сотрудника фотографа 30.02.26 фотограф мало того что не смогла нормально сфотографировать так ещё и стала прилюдно унижать
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Отличная работа! Заказала удаленно из другого города, быстро ответили, самые выгодные цены в Саранске, соотношение цена/качество на высоте!!!
1
Olga А.
Знаток города 3 уровня
14 июня
14 июня 2026 года распечатала здесь фотографии. Я впервые столкнулась с таким отвратительным качеством фотографий. Я не знаю кто и какие цели преследует и чему хочет научить, но пострадали мои дети. По-другому и не скажешь. Я более 15 лет являюсь клиентом этого салона, но, видимо, преданных клиентов не ценят и не уважают здесь. А персонал приветливый. Здесь без претензий
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш
Знаток города 21 уровня
7 августа 2024
Хороший фотосалон. Большой выбор фото печати. Быстро, качественно и по приемлемым ценам выполняют заказ.
1
Роман Рубцов
Знаток города 29 уровня
11 сентября 2025
Распечатали все оперативно Цены вменяемые
1
Алёна
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Зашла распечатать фото. Девушка работающая там хамка и хабалка. Часто туда заходила раньше, все было быстро, дешево и четко. В этот раз столкнулась с такой ситуацией чтобы распечатать 11 фотографий, мне высказались ждать 4 часа. На вопрос почему не предупредили об этом заранее мне сказали что я должна сама знать и это мои проблемы что я могу туда вообще не ходить. Клиентоориентированности 0. Попросила вернуть деньги, это нужно было видеть с каким выражением и жестами все это делалось в мою сторону)) Не вернусь туда. Это того не стоит.
4
2
Д
Дмитрий Новиков
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Заказывали там футболки с принтами для футбольной команды. Белого цвета, с зелеными цифрами и эмблемой цветной. Футболки были их, размеры нашлись нужные. Были наши опасения что они быстро потеряют вид, сотрутся номера, эмблемы. А с ними ничего! Как и в 2019м все цело и на месте. И в грязь и в зной играем. Стираем хоть с цветными и черными вещами, а футболки вид не теряют. Ваще топчик получилось.
2
1
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Много кто из родственников говорил, что Матрица отличная студия. Но это было больше 10 лет назад. Сегодня пришла фотографироваться на паспорт и это кошмар! Не приду больше в эту студию никогда! Завели в кабинку, где светят лампы, но они кое как подсвечивают. В итоге фото получилось тёмным. Из-за имеющегося у меня загара я получилась очень смуглой. Освещение желает лучшего! Надеюсь мастерская изменит этот огромный недостаток! Жалко было время и труд сотрудницы, поэтому пришлось приобрести фото. Но в итоге они оказались в урне. Ходить с таким позором до 45 лет я категорически не хочу!
3
1
Евгений Ф.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Не оптимизированная система приема заказов через сайт. Вопрос к Сети… Сотрудники здесь хорошие. Впечатление больше положительное,несмотря на 2 звезды.
Татьяна
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2025
Молодцы! Отправила на почту фото, вечером уже забрала. Качество отличное. Спасибо!
1
Кижаев И.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Ужасное место, заказали печать фото на похороны, девушка, работающая там, сказала в течении часа будет готово. Но по итогу ни через час, ни через полтора, заказ не был готов. Девушка даже не начала работу. Объяснив это тем, что большой поток клиентов. Клиентов, которые были после нашего заказа. Мы в такой ситуации понадеялись на данный салон, но в итоге, просидели больше двух часов, видели как девушка бросает обработку нашего заказа, обслуживая других клиентов. При этом, разговаривала по телефону, отвлекаясь от своей основной работы. Больше клиентов- больше денег, но с таким отношением, клиентов больше не станет.
3
Артем Т.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Рекомендую это место, хороший понимающий персонал. Я распечатал, но увидел ошибку, всё мне переделали. особенно хочу выразить благодарность Евгению, ради меня задержался и сделал скидку, спасибо!
1
Игнатий Лапков
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2023
быстро, качественно фото на паспорт. есть интересные сопутствующие товары - сувениры и подарки.
Елена Лемкина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Вежливый персонал,богатый выбор на любой случай. Печать хорошего качества. Рекомендую!
ULIA🤍
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Очень приятная женщина,нужно было фото на паспорт,сфотографировала быстро,качественно,всем рекомендую этот фотосалон💛
1
2
София Пивкина
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Все прекрасно распечатали в лучшем виде
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Идеальное фото на паспорт возможно! Все идеально от порога до выхода фото! Работают профессионалы, способны удовлетворить самые нестандартные запросы! Отдельное спасибо Евгению за индивидуальный подход и смекалку! Теперь всегда с Вами!
3
Илья Филатов
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Хороший ассортимент сувенирной продукции, багетная мастерская.
2
Виктория Н.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Девушка-продавец замечательная. Напечатала заранее фотографии, всё приготовила. Спасибо большое❤️
2
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Делал фото на паспорт,все отлично получилось,сделали несколько вариантов.Цветное фото,хорошие цвета.До этого в другом месте землистого оттенка и без слез не взглянешь.
2
Светлана
Знаток города 15 уровня
13 июня
Фотоуслуги. Неплохая печать. Оперативно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузнецова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Сказали, что смогут распечатать 5 листов а4 только к завтра, якобы забита очередь на печать. Понимаем, но не принимаем) Зашла ещё в два фотосалона в округе - закрыты.
Глеб Симдяшкин
Знаток города 3 уровня
18 марта
Обслуживание не очень фотки не чёткие не рекомендую 1/10
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Качество печати стало в разы хуже. Разочарована. был одним из самых лучших салонов в Саранске. Но увы. Видимо, санкции внесли свои коррективы.
2
лена и.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Все просто супер!!! Отличное обслуживание. На телефон ответили сразу. Все рассказали и подсказали как пройти. Сделали быстро фото на визу. Подкорректировать просто офигенно! Цены отличные! Скидывают исходники бесплатно на почту или на флешку. Теперь только к ним!
3
Лана Фабричнова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Пришла сделать повторно визитки, всегда делал парень и без проблем. Случайно попалась на девушку, она сразу сказала что у меня не правильные формат и она не будет подгонять под нужный формат ( то есть я сама должна все это делать)🤡 На ответ мне без проблем делал парень, она сказала что он уволился, ничем помочь не могу. Печально, но теперь точно не приду, тк профессионализма 0 ( тк я понимаю что на парне все держалось 😂), клиентоориентированности у девушки тоже 0. Зашла в дом быта, там распечатали быстро и без лишних слов, о том что нужно менять формат Так что точно не советую матрицу!
1
Юлия Бирюкова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Заказывала печать фото. Цена не соответствует качеству. Фото получились высветленные какие то, на многих полосы и грязь от принтера видимо. Плюс, минут 15 ждала, пока выдадут заказ (хотя, его отдать пару секунд)
1
Сергей А
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Делают все спустя рукава, а деньги берут как профессионалы. Ребенок зашел сфотографироваться на документы, в итоге на фото воротник загнут, волосы не поправлены. Неужели было сложно предупредить об этом.
4
5
МОП Ц.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2019
Хорошее качество фотографий ,печати.Но фотографа, которая делает фото на документы надо заменить. Ни ракурса не подскажет, ни видения художественного нет, кое -как, всё кое как делает, лишь бы отстали от неё)))
3
1
А
А.Алексеева
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Делала фото на документы,быстро и качественно.
1
Ирина Картмазова
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Все хорошо. Удобное расположение. Качественная Печать. Оперативно. Приду ещё
1
Е
Елена Александровна
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2020
Отдавала делать новое фото на основании старых фото. Сделали фото не того формата, что необходимо, кроме того качество изображения хуже, чем на старых, хотя взяли деньги за так называемую реставрацию. Буду переделывать в другом месте.
2
Ирина Чигаева
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Все супер! Сделали фотку очень быстро, учли все пожелания
1
1
Олег Р.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Уровень печати на высоте, но отношение к времени работы, времени печати и готовности заказов, а также общение с клиентами перекрывают этот плюс, а жаль, придётся искать другое место
6
1
Kreosan
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2020
Попросил распечатать самый простой word документ в цветном формате и мне отказали! Администратор сказала , чтобы я переделал его в jpeg формат. Это бред! Персонал не квалифицирован сделать простую вещь, с которой справится даже школьник!
6
4
Ник
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Печать фото хорошего качества, но цветокоррекция не порадовала: цвет на некоторых фото стал уходить в жёлтый и зелёный. Обслуживание отличное.
2
1
Надежда Иванова
Знаток города 16 уровня
7 марта 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, качественные услуги, принимают заказы по телефону, что очень удобно.Рекомендую
Olesya
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Да, теперь понимаю, что фото на паспорт может быть и нормальным. Быстро, 280р - не дорого. Спасибо. P. S. Фото делала милая девушка.
1
1
Елена Мельчакова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Всё отлично! Фото, персонал, обслуживание-на высшем уровне!!!
1
  1. 1
  2. 2