Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Кафе

Матрёшка

Рейтинг 4,2
30 оценок
Открыто до 21:00
+7 (928) 158-15-88
Показать телефон
станица Даховская, Родниковая ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Матрёшка, Республика Адыгея, фото
Кафе Матрёшка, Республика Адыгея, фото
Еще 30
Обзор
Новости
7
Фото
40
Отзывы
14
Особенности

Адрес

станица Даховская, Родниковая ул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (928) 158-15-88
Показать телефон
ivandamarya-ru.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Даховская-1
410 м
Даховская-1
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Специальное меню:правильное питание
Кухня:европейская
Тип заведения:семейный ресторан, узбекский ресторан
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена воротникова
Знаток города 10 уровня
17 марта
Кухня отвратительная. Приехали группой сделали заказ, ждали почти два часа в итоге все холодное и не вкусное. Одна девочка отравилась. На завтрак покупные блинчики
Алия Мамедова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Ну не знаю с чего начать , целую ручки девочкам которые там работают 💋💋💋💋 . За фото извиняюсь это с мужа телефона 😂 фотограф от «бога» . Ели много но из фото только отчет он маме делал 😂 ели сочный говяжий чебурек , нарезку брали . Ели манты говядина , просто волшебные 😍 ели цезарь , люляшку с пюре . Вчера брали жаркое говяжье тоже таяло во рту . Короче по кухне огонь просто . Девчата ребята кто поедет зайдите попробуйте для нас матрешка фоваритом осталась . Спасибо за вкусную еду и одыкватный ценник 💋❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Басаргина
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
До невозможности вкусно! Так сильно захотелось шурпы. А в наличии была аж даже из баранины. Куски мяса были такие смачные. Это лучшая шурпа, что я пробовала. А я в ней спец))) Сын заказал пельмени и картофель фри. Сказал, что тоже очень вкусные и что хочет ещё сюда вернуться. Супругу посоветовала сотрудница манты из рубленной говядины. И он не пожалел о своём выборе. Наша семья рекомендует. Мы однозначно вернёмся ещё. В самом кафе чисто. Очень понравились сотрудники, приятные.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных