Поиск
Маршруты

Мацони

Обзор
Меню
Фото
87
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 3,9
98 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Все отлично, кроме шашлыка. Шашлык вместо заявленной свиной шеи, был из неизвестного даже персоналу мяса. Специй было столько, что есть невозможно. Люля из баранины были на вкус норм, но уже давно приготовленные и разогретые не до конца- сверху горячие, а внутри холодные. Салаты и хачапури вкусные! А морс из какого то непонятного варенья с водой. Сначала сказали, что только из тропических фруктов, а к концу вечера пошло клубничное варенье с холодной сырой водой
Ильвина
Дегустатор 5 уровня
13 февраля
Ходили на семейный ужин с родителями и детьми. Всем понравилась кухня (брали рулетики из баклажанов, пасту, хачапури, салат с ростбифом, яблочный штрудель). На 21ч бронировали столик, никого не было, кроме нас 😃
Гульнара И.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
05.12.2025 провели вечер, посвященный моему тридцатилетию, для небольшого количества родных людей, в форме банкета, очень уютный, тихий, спокойный ресторан, по выходным с живой музыкой, и самое главное с хорошей парковкой, все было вкусно и подано вовремя, официанты работают хорошо, большое спасибо Сабине и Данилу, мне очень повезло, после составления меню с администратором, сам шеф повар Олеся помогла его доработать и контролировала процесс мероприятия
Посмотреть ответ организации
Больше чем Астролог
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Сегодня были в ресторане "Мацони". Приятная обстановка, прекрасное меню. Время пролетело незаметно, осталось классное послевкусие. Наш стол обслуживал очень приятный молодой человек - Никита, респект ему.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличная кухня, вежливый и обходительный персонал, хорошая музыка, отличный живой вокал. Официанты хорошие, но не хватает навыков работы с гостями (подача блюд, замена посуды и тп), но это, скорее, минус управляющего. В общем впечатление положительное, но до ресторана, пока, не дотягивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нурия Ф.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
29.11 отмечали юбилей, сразу ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис. Официанты практически не уделяли внимания столу: посуду приходилось убирать самим, постоянно просить об этом администратора. Призодилось самим убирать посуду, мусор и пустые бутылки со стола, они даже тарелки не всем гостям выносили(3горячее) Диалог с администратором был сложным: на замечание о работе официантов она заявила, что это "не ее работа", избегала называть фамилию и периодически убегала, но появлялась, чтобы танцевать под армянские песни. Ситуацию усугубило появление ее знакомого с цветами, который начал хамить. Живая музыка была на уровне "кабака из 90-х" (в основном "Седая ночь" и армянские песни), а менеджер заранее предупредил, что будут звучать "армянские песни". В итоге, администратор и общий уровень сервиса полностью испортили нам праздник. Не рекомендую ---
1
1
Павел Ткачев
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Очень приятное место, отмечали день рождения. Есть живая музыка, танцпол. Обслуживание достойное, цены приемлемые, кухня понравилась, особенно ассорти из шашлыков.
Посмотреть ответ организации
Сания Пирметова
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
Зашла утром.. Очень хотелось поесть, так как не ела с утра,( чтобы вы понимали встала в 5 утра и ещё не завтракала). Заказала тёплый салат, жаркое и 2 кофе. Салат немного разочаровал, на фото видно, что руколы навалили больше по объёму, чем самого салата, и его и впрямь было маловато, 5 кусочков баклажана... Мда. Жаркое понравилось. Мясо было прям отличным. Картофель очень даже пропечëн... Но не хватило соли и приправ не подали. Соусов тоже небыло.. Так как было рано, то я была единственной гостьей. И оценить обслуживание не смогла. Скажем так, не высший пилотаж, но вполне можно прийти снова...
1
1
Посмотреть ответ организации
Zoe.Hrz
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Все понравилось! Спасибо за мероприятие, родители довольны, провели чудесную годовщину! Официантам отдельное спасибо, все всегда для нас делали. Кухня вкусная
Посмотреть ответ организации
Эдуард Якупов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Проводили корпоратив с коллективом. Хороших ведущих встречаешь все реже и реже. И данном случае также есть много над чем работать. Ждём чек, который должны отправить на телефон. Кухня хорошая. Интерьер тоже не плохой. Музыка также на достойном уровне.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Печникова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
В данный момент сижу в ресторане на новогоднем корпоративе . Официанты огонь жалко их очень , еда на 2 вся вчерашняя заветренная отдает кислинкой, администратор на 1. Посадили нас за стену , программу не видно вообще , куртки наши на пол повесили они всю грязь собрали , хотя вешали мы сами на вверх. Не советую праздновать тут что либо , праздник будет испорчен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кушаковская
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Добрый день, отмечали день рождения родственника очень разочаровались данным заведением еда не вкусная,нарезка рыбная,овощная как будто за несколько дней нарезали,соления вообще непонятно что.Единственное что понравлюсь это живая музыка
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина Сайфуллина
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
Уютный и милый интерьер, очень интересные и вкусные блюда, порции достаточные. Неплохое место для проведения встреч с друзьями и мероприятий.
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 10 уровня
27 марта 2025
Были гостями на дне рождении, перед новым годом. За блюда ставлю 4 , как будто днём приготовили, вечером подали. За персонал 10 из 5, молодцы, и на входе, и зале, и ведущий, супер, не навязчиво, легко, вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кошелева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Ходим с семье теперь каждые выходные, еда очень вкусна и цена приемлимые. Официантам и певцу отдельное спасибо за чудесный вечер
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Замечательное место! Случайно зашли семьей поужинать. И не пожалели! Поэтому приходили еще)) Красиво, уютно, прекрасная фоновая музыка. Обслуживание отличное - всё быстро, вежливо, постоянное внимание к посетителям. Но самое главное - это блюда. Мы были в восторге! Благодарим за вкус и прекрасное настроение!
4
Посмотреть ответ организации
Тема К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Вкусная хашлама и теплый телячий салат (очень вкусные!!!) Пережжённое хачапури по-аджарски Дикий треш по сервису
Графиня Гертруда
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
К кухне претензий нет - вкусно. Обслуживание на 1 звезду не тянет. Закажешь столик, за ранее обговоришь место в обход твоего мнения пересадят и скажут что вам уже сказали об этом. Меняют цены в зависимости от администратора, повышают голос при разговоре с клиентами. Со стола в течении вечера не убирают салфетки использованные, не следят есть ли чистая тарелка у гостя, хотя им отдали уже посуду из которой доели.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамзия
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Шикарнейший ресторан. Прекрасная кухня, потрясающий сервис. Вежливый персонал. Живая музыка. Отметили день рождения. Было очень весело. Большое спасибо официанту Амиру. Ты супер. Всем настаиваю попасть в этот ресторан.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Валеева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отмечала день рождения в данном ресторане. Еда не вкусная, обслуживание тоже оставило неприятный осадок. Рядом с нами сидела большая компания и всё внимание персонала было только для них, нам приходилось выпрашивать напитки, сто раз подходили просили вынести торт! Изначально оговаривалось место где поставят наш стол, но нет нас посадили около двери ведущую в уборную... Чек не предоставили, сказали оплата либо наличкой, либо переводом.
1
1
Посмотреть ответ организации
мария перескокова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Очень атмосферное место!все обалденно вкусно!Отличное обслуживание и приятный персонал!Спасибо большое за обслуживание
Посмотреть ответ организации
Евгения Сандалова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Симпатичное место с национальным колоритом. Очень приятный и клиенториентированный персонал, кухня на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Нонна Роженецкая
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Мацони (бывший "Ереван" - хороший ресторан с богатым выбором блюд и прекрасным обслуживанием. При этом здесь одинаково хорошо готовят и для гостей и для персонала)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Горшкова
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2024
Классный ресторан уютный, персонал шикарный вежливый вниматеный. Кухня отменная рекомендую приходите и отдыхайте по-полной. Причём рядом есть караоке прям через стенку что тоже очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Биембитова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Положившись на отзывы выбрали данный ресторан для проведения дня рождения о чем очень сильно пожалели Начиная от местоположения нашего стола ( в углу около входа в туалет, сбоку сцены) заканчивая едой Это не ресторанные блюда однозначно,подача вкус как в столовой Обслуживание тоже оставило неприятный осадок, за официантами приходилось бегать самим Нас просто игнорировали Вынести торт и поздравить именницу пришлось несколько раз просить
2
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Кудаярова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень плохое обслуживание, еда не вкусная, заказ ждали долго , в итоге нам принесли салат Тбилиси приправленные длинным волосом черного цвета , администратор хамила откровенно, предложила заменить салат, настроение было испорчено, хотелось блевать а не есть , супруг заказал уху из семги , принесли холодный суп без вкуса , пахло испорченной рыбой , никогда не посещайте это заведение если не хотите испортить себе настроение,мы ушли голодные !
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Гарифуллин
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Забронировали вечером столик на следующий день - бронь приняли, а на следующий день отменили бронь - сказав Что "у нас корпоративы" , нельзя было это сказать сразу из-за вас было потеряно время. Вы в черном списке
1
Кристина Захарова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Еда вкусная. Обслуживание безобразное. Сдачу частично не принесли. Сразу в наглую забрали на чаевые. Хотя мы и остатки отдали. Салат перепутали. Вообще-то совсем не то, что представляли себе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Гульназ Данилова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Неприятно удивил ресторан. Был заранее забронирован стол. Но когда пришли в ресторан, оказалось что брони не работают. Заказала ризотто, полное разочарование: мелкий и твердый рис , который хрустит на зубах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Митренко
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2024
Праздновали 13.12.24 г. с коллегами Новогодний корпоратив. Шоу программа скучная,подходит больше для тех, кому за 50. Кухня в целом на 3+(возможно это только во время корпоратива,в обычные дни может быть вкуснее,так как готовится индивидуально).
Посмотреть ответ организации
210374 С.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Еда супер, обслуживание отличное, атмосфера отлично, живая музыка
Посмотреть ответ организации
Мой господин!
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Под одной звездой подразумевается 5 звёзд поварам. Готовят вкусно! И на этом всё! Гуляли новогодний корпоратив 13.12.2024 г. Началось с расположением столиков: поменяли место не сказав заранее об этом(за стенкой, т.е. ведущего и персонал ресторана не видно). Затем началось с дополнительными заказами! Этого нет, того не завезли! Товарищи! У Вас корпоратив, куча народу! Далее вообще началось из разряда советского кино: " милиция с собакой приезжала!" Любое движение на танцполе, любой взгляд на персонал считался нападением-вызывали ГБР! То есть как я понял, отдыхая в Мацони на корпоративе, ещё раз подчеркну- на корпоративе, где должно быть веселье и танцы ты должен молча сидеть кушать и смотреть в тарелку с сечкой! Иначе приедут пять сотрудников в касках, в полном снаряжении как будто на задержание особо опасного преступника! Ладно хоть автомат игрушечный(пневматический). Итог: испорченный вечер, постоянные разборки то с администрацией, то с сотрудниками ГБР! Если Вы грустный и тихий человек, даже если и не пьет( под ГБР даже трезвые гости попались) то приходите в Мацони!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Неджера
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
По еде претензий нет но администратору не нравится когда люди веселиться и танцуют.на протяжении всего вечера менялись администраторы и цены, официанты очень медлительные.если весело и громко разговариваешь или просто танцуешь администратор вызывает гбр.если хотите испортить себе вечер добро пожаловать сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Юсупова
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2024
Ресторану нужно ещё постараться, чтобы стать вровень в другими. Обслуживание прекрасное, но вот шашлык не понравился: пресный, недосолёный, без остринки, неплохие салаты и различные паштеты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Была в этом ресторане на новогоднем корпоративе. Вкусные были мандарины и вода без газа 😔новогодняя программа понравилось тем, что была ненавязчивая, дали возможность пообщаться.
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Отмечали юбилей папы, всё очень понравилось! Супер кухня! Приятная атмосфера! Внимательный персонал и конечно супер музыка!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Д.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Красивый интерьер, музыки много. Нет выбора десертов и безалкогольных коктейлей .
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ковалев
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Всё понравилось, люди добрые, певцы красивые, персонал профессиональный, но смешной!
Посмотреть ответ организации
Эрик
Дегустатор 3 уровня
30 января
Проводили Нг корпоратив не особо понравились блюда, только шашлык понравилс.я
Посмотреть ответ организации
Ольга бутвилович
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Вкусная еда. Интересное шоу. Прекрасное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Азалия Ришатовна
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Обслуживание отличное, НО ОГРОМНОЕ НО музыка ужасное, гости просто по 5-10 минут сидят, диджея вечно нет на месте, хотите потанцевать, сюда не ходите 😉
Посмотреть ответ организации
Лилия, Рахматуллина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Ресторан кухня то была норм, а обслуживание ужас!!!! Весь праздник испортили!!! Все оговоренное время не соблюдают, выгоняют … не рекомендую !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Маленькие порции и официанты не успевают обслуживать
Эрик
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Единственный кто не работает в ресторане, так это администратор Марат. Он творит, ухаживает, создает комфорт и катастрофически-титанически-феерически-семейный уют. Не может такой человек не получать премии за свою работу
Посмотреть ответ организации
771624 Смирнов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Здравствуйте .Мало места на танцполе ,а так в принципе все хорошо!
Посмотреть ответ организации
Ира Иванова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличное обслуживание официантами!
Посмотреть ответ организации
Дамир Ф.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Просто вкусное место! Приятная атмосфера и вкусное меню!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беляева
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Долгая подача, готовят невкусно. Заказала переделку ей можно было убить
1
1
Посмотреть ответ организации
Regina V.
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2024
Кислятина! Не вкусно! Боже… ребят, лучше переплатить, нежели сюда вернуться…
Посмотреть ответ организации
Амирчик
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Понравилось. Вкусно и атмосферно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2