Поиск
Маршруты

Мави

Обзор
Организации внутри
Фото
99
Отзывы
1269
Особенности
Рейтинг 4,3
5482 оценки
Оцените это место

1269 отзывов

По умолчанию
анна третьякова
Знаток города 15 уровня
18 февраля
Люблю из-за Лидера))) дешевый магазин, но найти что-то интересное можно. Например, джинсы от 1000₽ и довольно неплохого качества. Пальто 4000₽, куртки по распродаже от 1000₽ тоже бывают - нужно ходить и смотреть. Единственное, какие-то проблемы с размерами больше 50 - практически нет
10
2
Andy A.
Знаток города 20 уровня
26 апреля
Внешний вид уставший, явно требует ремонта, зимой скользко. Много пустующих площадей. Из плюсов - парковка большая (асфальт разбитый), в районе один из самых больших ТЦ, удобно что в одном месте много разнообразных магазинов, от одежды до гипермаркета, аптеки, бытовой техники.
8
1
zaika2301
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Мави наверное единственный торговый центр в который совсем не хочется заходить. На входе разбитый кафель( а зимой ещё и скользкий) внутри грязь. Отделов много. Складывается ощущение, что администрацию данного Тц не заботит внешний облик. Денежку с арендаторов собрали и на этом всё.
5
Нуриддин Наврузов
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Огромное место для покупки. Парковка хватает всем. Всё можно купить продукты первы этаж, одежда второй этаж. Цены нормальные средние стабильно.
9
5
Наталья Старкова
Знаток города 9 уровня
25 мая
Неплохой тц. И аллея есть там и много других отделов. На втором этаже обувь и одежда большой отдел Лидер . Частенько там бываем. Есть что повыбирать в данном магазинчике. Но вот женщины работающие там между рядов ходящие оставляют желать лучшего , грубиянки еще те . Вечно не довольные , постоянно ругаются с посетителями этого магазина , ворчат ходят : ни так повесил , ни там повесил , ни так прошел . Несколько раз сталкивалась с их грубостью
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин, Аллея очень большая и ассортимент товаров хороший, Гала-март в цокале, отдел для дезинсекции и дератизации, ремонт одежды. На втором этаже отдел бытовой техники и электроники, большой магазин одежды и обуви (эконом). И много ещё всяких полезных отдельчиков. Очень жаль что собственник этого огромного помещения не ремонтирует входную зону, пандус, лестницу, крыльцо. Вся эта территория в разломаном состоянии, старая плитка отваливается, торчит арматура. Пожалуйста приведите в порядок это замечательное место. Я обажаю этот магазин.
5
1
Анастасия Р.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Типичный торговый дом! Есть Аллея, аптеки, Ермолино, лавка с восточными сладостями. В цоколе отделов много с приемлемыми ценами. На 2 этаже одежда. Парковка большая. Расположение удобное
4
Роман Кронштадтский
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Здесь мало хорошего, кроме Аллеи. Здание в ужасном состоянии, два года войти в него было страшно из-за разбитого крыльца. Туалет вообще ужасен...
11
1
Игорь
Знаток города 16 уровня
9 марта
Администрация !!!! Прошу принять меры и обращаться внимание на то чем дышат ваши посетители. В данный момент вентиляция явно неисправна. Там новая жизнь. Фото с туалетной зоны. Не думаю что в других местах лучше.
10
1
Саяна К.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Торговый центр в отвратительном состоянии’уже на подходе чувствуется безразличие к своим клиентам, вся плитка переломана,с зимнее время очень скользко,постоянно тусня малолеток и бичей. В туалет вообще страшно зайти,вообщем желания посещать данный ТЦ нет никакого, хотя сами магазины очень даже неплохие. Но стараюсь ходить в них в другом месте. Наведите наконец-то порядок или закрывайтесь!
14
Валерий П
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
К сожалению данный объект еще до входа вызывает недоумение своим внешним видом и крайне непотребным состоянием подходных путей. Крыльцо и терраса с ямамами, лужами, разбитым керамическим покрытием, ужасного вида входные группы, странный спертый воздух внутри объекта, слабое освещение, отсутствие навигации внутри объекта и так далее. Удивлён бездействием надзорных органом на данный обстоятельства, потому как состояние объекта крайне небезопасное.
4
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Очень неудобный торговый центр для родителей с колясками и маломобильных людей. Нет пандуса, и каждый раз приходится поднимать коляску по лестнице самостоятельно. Это неудобно, небезопасно и совершенно не соответствует современным стандартам доступности. Администрации стоит обратить внимание на эту проблему и создать комфортные условия для всех посетителей!
15
Надежда Курбижекова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Есть большая парковка, но асфальт на ней весь в ямах, снаружи магазин тоже нуждается в ремонте, плитка разбита и местами отсутствует, от одного входа до другого ямы грязь разбитая и отсутствующая плитка. Из основных магазинов для меня там Белый кролик, Аллея и Ермолинские полуфабрикаты, с ними все в порядке, нареканий нет.
6
Elena K.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Закрыли центральный вход, закрыли подъем для колясок, что за издевательство над народом, как по вашему покупателям с детьми с колясками посещать ваш комплекс??? А инвалидам как? Все молчат и молча тащут на себе коляску и покупки, нужно писать жалобы куда следует кошмар какой-то
9
Лобанов Е.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Торговый центр оставил приятное впечатление. Все было организовано удобно, а магазины предлагали широкий ассортимент. Особенно понравились зоны отдыха.
3
13
Николай Отпущения
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Не работают лифты и эскалатор, нуждаются в ремонте полы у входов, нуждается в ремонте и в установке лежачих полицейских асфальт парковки.
8
1
sharf
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2024
Крупный торговый центр в Первомайском посёлке! Только состояние вне центра это что-то с чем-то... Во первых, отлетевшая плитка, которую не могут заменить уже давно как! Просто в некоторых местах бетон. А так, внутри самого ТЦ всё есть, и продукты, и отделы с одеждой, и магазины с электронникой! Из-за состояния плитки 3 звезды.
5
1
Александр Аушев
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Вход ужасный все перегородили , вход с боку 😬 плитку сколько времени не могут положить Дверь маленькая попадаешь в пробку на вход и на выход 🫣ужасно доставляет дискомфорт ! Так как воду бабушку в аллею за продуктами , пока с парковки доведу ее туда квест получается 🤦🏻
9
Наталья Башарина
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Единственный большой ТЦ в этом районе, конечно он нужен, но в том состоянии какой он сейчас это просто убожество! Территория возле магазина не ухожена, само здание разваливается,грязь повсюду, а туалет внутри это просто ужас!!Не понятно почему городские власти не привлекают собственника здания содержть его в эстетичеком и безопасном состоянии, очевидно наплевать всем на жителей города.
11
Glade 70
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Самый грязный ТК в городе. Туалеты или не работают или засраны. Лифты и эскалатор не работают, значит людям с ограниченными возможностями на второй этаж не попасть, крыльцо и пандус просто опасны для здоровья, площадь грязная, цветы не высаживают.
6
Людмила
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
За счёт продуктового магазина выживает, ассортимент то может и не плохой, продавцы все к кому обращались, достаточно доброжелательные, готовы помочь с выбором и уделить время, это супер, но состояние ТЦ самого, ужасное, туалеты вечно сломаны переломаны, вонь и грязь, все ходят сейчас в туалет для инвалидов, но, что примечательно, что в данном туалете нет для инвалидов ни поручней ,ни чистоты, ни.... Это печально... Парковка большая, простор есть. Но выше сказанное про уборные все перечеркивает к сожалению.
5
Василий Подкидышев
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
К арендаторам претензий нет, каждый по своему организовал свое пространство. Но что за ужас со зданием, все разбито лестницы, дорожки, напольное покрытие, все скользит не проклейки от скольжения ни чего, вход выход организован бредово, с какими-то лабиринтами! Лифты построили обслуживать похоже с самого начала решили что дорого ноги есть добегут, эскалаторы такая же история. Все как будто умерло и на этой почве арендаторы посадили свои цветочки! Супер картинка!
20
Василина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отличный комплекс! Есть и огромная Аллея, и ДНС и магазин Лидер, где можно купить абсолютно все, кроме машины и самолёта. )) и так ещё много разных отделов с техникой, вкусняшками, зоотоварами, аптека... есть туалет (к сожалению, из-за некоторых плохих людей, которые его постоянно ломали, теперь работает всего 1 кабинка), за него спасибо.
4
2
Таттьяна
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Это единственный торговый комплекс в этом районе. Все в одном месте продукты, бюджетная одежда, можно выбрать более менее по качеству. На первом этаже отдел с сухофруктами, орехами и сладостями, отличный выбор. В цоколе открыли много торговых точек, можно преобрести приличные чаи россыпью, сладости много что для хозйства. Всегда грязно в туалетах, иногда просто закрыто. В тёплое время года вокруг куча бомжей сидят, спят на лавочке, людей жалко, но не очень приятно рядом проходить. Совершенно не облагораживают прилегающую территорию, раздолбанная парковка, не ухоженные клумбы.
4
Наталья Добровольская
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
К магазинам внутри претензий нет, все в пределах нормы. НО, какой ужасный вход! Его перекрыли ленточкой, которая давно разорвалась. Много разбитых плиток на входе, при мне человек подскользнулся и сильно ударился. Снег не убирают, очень скользко, пандус закрыт, каляску спустить трудно. Эскалатор никогда не работает, зачем только его сделали! У ТЦ четыре владельца, которые никак не могут договориться, кто же сделает ремонт! Только отсутствие других вариантов заставляет ездить сюда, увы.
13
Инкогнито 2547
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Хороший ТЦ,правда частенько бывает беспорядки, то входные двери не работают или в туалете что-то сломался.. Часто захожу туда за продуктами в Аллею мне нравится на овощи фрукты большой выбор всегда и выпечка вкусная! Кроме этого на втором есть магазин одежды и обуви Лидер всегда много покупателей и цены относительно приемлемы я думаю
4
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Удобная парковка. Качественные товары, большой выбор продуктов, одежды и электроники.
3
9
Михаил Полторыхин
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
В этом торговом центре можно найти все что угодно от продуктов до одежды и электроники но и к этому можно найти множество людей без определённого места жительства которые там стоят просят деньги или просто которые на скамейках обосбываются и спят ( не рекомендую некому не садится на скамейки)
3
2
Натали Натали
Знаток города 17 уровня
12 августа 2023
Как бы не печально это звучало, но перед входом в это здание настоящая разруха. Такой большой центр и он в этом районе один и не могут вход отремонтировать, что тут сказать. Крыльцо вся плитка разломана, двери перед входом не все работают. Товары и маленькие помещения в которых ценник порой зашкаливает...
4
Алексадр И.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Место хорошее есть большая парковка, но в последнее время нет на ней разметки для машин, центральный вход закрыт из-за ремонта, когда его сделают не известно, дорожка пришла в негодность, плохо видимо была уложена плитка
4
Елена Козаренко
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Хороший торговый комплекс! Всегда можно зайти и всё что угодно купить! И продукты, и одежду, и бытовую технику, и хозтовары! В общем для спального района супер!
3
сапего т
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Много чего можно купить на цоколе, спортивный отдел классный и отдел трикотажа где можно купить вещи фирм пеликан, клевер. Есть рыболовный отдел. Аллея - без коментариев, все на любой вкус и кошелек.
4
ева осеева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
В принципе нормально, но зданию явно требуется ремонт. Также там ужаснейшие туалеты. Но много разных магазинов, это хорошо. С крысами под полом у них явно проблемы.
3
Юлия Хомченко
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Классный огромный магазин. Большой ассортимент в аллее. Так же есть детская игровая бесплатная комната. Оставляешь ребёнка на 40 мин с воспитателей, и можно спокойно пройтись по магазину. И ребёнку там хорошо. Много игрушек, горка, всякие лазили. В общем большой комплекс Аллея, много магазинчик овощей разных.
4
3
Людмила Криворучко
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Лучший магазин на правобережье. Персонал вежливый, товары свежие, ассортимент достаточный, подъезды все удобные и на личном транспорте и на муниципальном, так же в шаговой доступности с любой точки Первомайского поселка
3
1
Светлана Дмитриева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Фасад здания, плитка на высоком пороге,при центральном входе в ужасном состоянии. Из подвала и в подвал бегают крысы, двери входные грязные повреждённые, туалет женский - не работает года 3.
4
1
VERSAT!LE
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
По ощущениям обслуживающего персонала тут либо нет, либо он не выполняет свои функции. Про закрытый главный вход я вообще молчу
9
1
Oleg
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Такой бичевник, все оккупировали бомжи. В туалет не дай бог захотеть. Все грязное, все разломанное, крыльцо аварийное и закрыто. Одна аллея тащит на себе всё помещение, но настолько противно туда ходить, что уже и в аллею перестали ходить.
15
1
Офицер X
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Требуется ремонт. Помещения общего пользования выглядят удручающе. Грязновато. Отсутствует переход из цоколя на верхний этаж, а это огромный недостаток.
3
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
При доброжелательном обслуживании, уюте в торговом зале, заботе о детях, большом выборе товара - все положительные эмоции на кассе меняются на гнев и злость из-за (и так не малых) двойных (тройных) цен ... НЕ ХОДОК ТУДА Я ЛИЧНО, НЕ ХОДОК ...
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Давно пора привлечь владельцев комплекса к ответственности, за неподобающее состояние здания. Плитки на крыльцевсе разбиты в дребезги, грязь и ямы. Такое состояние покрытия напрямую влияет на безопасность посетителей. Обратить вниманию на состояние и работу туалетов ТК (ВОНЬ, ГРЯЗЬ И ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ОТСУТСТВИЕ НЕОБХОДИМОГО КОЛИСЕСВА КАБИНОК) Территория вокруг ТК также оставляет желать лучшего. Не понятно, почему роспотрепнадзор до сих пор не прикрыл этот, единственный, к слову, ТК в Первомайке
5
3
Саша М.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Хорошее место. Постоянно ходим сюда, потому что близко к дому и в наличии большое разнообразие отделов (Аллея, Колизей, DNS, ремонтный сервис, ателье, банкоматы и др), что очень удобно.
7
2
Контроль-Сервис Директор
Знаток города 20 уровня
27 июня 2025
Закрыт центральный вход, крыльцо требует ремонта, ходить по крыльцу опасно для жизни, вместо охраны контроллеры, в случае ЧП не знают что делать. Экономия на безопасности, риск людскими жизнями.
13
Роман Воронков
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Интересный тц
9
4
Данил Ушаков
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хороший ТЦ, большой выбор товаров, много разных отделов, где можно купить практически все, но парадный вход хотелось бы обновить немного, а то ему на вид не очень хорошо...
6
-=Seiiken=-
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Создается стойкое ощущение что на обслуживание ТК откровенно забивают, плитка у входа давным давно разбита, двери половина не работают, несколько стекл на дверях входной группы разбиты, после дождей течет в некоторых местах и ничего с этим не делается.
4
Раиса Ирбитская
Знаток города 17 уровня
18 января 2024
Торговый комалекс рядом с домом . Аллея , если нужны продукты Галамаркет - где можно приобрести баночки скляночки и подарки близким Днс - техника бытовая и не только Цокольный этаж , можно найти все от пуховика до отравы от насекомых. Очень порадовал небольшой ремонт плитки на ступеньках , раньше был квест , как спуститься , а не скатиться с пакетами . Все устраивает .
4
1
татьяна смирнова
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Холл торгового комплекса грязный всегда! Но из-за отсутствия другого большого комплекса по близости приходится ходить сюда ( Аллея, Галамарт, зоомагазин есть)
8
1
Лев А.
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Парковка перед ТК в ямах, внутри не работают эскалаторы, не очень опрятно, много пустого пространства, в целом, похоже на крытый рынок, причем не самый хороший.
10
Алексей
Знаток города 19 уровня
6 мая
Комплекс не очень большой. Есть куда зайти и купить. Но вот с чистотой тут большие проблемы.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6