Поиск
Маршруты

Мави

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
38
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Лапшис Д.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Место, куда хочется возвращаться снова и снова. Приятная атмосфера, всегда предложат вкусные напитки. Качественные услуги по доступным ценам. Хожу к вип мастеру Виктории уже более шести лет. Делает быстро и качественно. Свои ногти доверяю только ей.
Саша И.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Этой студии красоты необходимо немедленно выдать табличку «Хорошее место» от Яндекс. Прекрасные мастера, уютная атмосфера. Молниеносный маникюр и педикюр от Виктории, выполненный на высочайшем уровне. Если вам надоело тратить 2 часа на маникюр у своего мастера, то вам сюда, но будьте осторожнее, потому что хорошая услуга вызывает зависимость.;) Искренне желаю роста и процветания студии Мави!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хожу к Виктории на маникюр уже давно и очень обрадовалась, когда она открыла собственную студию красоты! 🌸 Теперь здесь можно сделать не только маникюр, но и другие процедуры — очень удобно. У Виктории, как всегда, идеальная работа: покрытие держится долго, кутикула обработана идеально, а сама работа всегда выполняется быстро 🔥В студии чисто, уютно и предлагают вкусный кофе с конфетками 🥰 однозначно рекомендую 🥰😉
Посмотреть ответ организации
Лолита Меньшикова
Знаток города 7 уровня
16 января
Прошла курс массажа у Кирилла😻 это просто волшебно! Все зажимы убрали, поясница и шея перестали болеть ! Спасибо 🙏 В студии очень уютно и красиво ) налили вкусный кофе с конфетками ) Доброжелательный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Юля В.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Большой спасибо Виктории за отличный сервис и маникюр! Мастер внимательно выслушал пожелания, материал качественный, процедура прошла как всегда комфортно и быстро. Результат аккуратный и стойкий. Обязательно вернусь и порекомендую друзьям.
Кристина
Знаток города 3 уровня
23 марта
Замечательный салон) Всегда подберут удобное для вас время на процедуру, угостят вкусным кофе с конфетками 🥰 Хожу не первый раз, всегда остаюсь довольна скоростью и качеством работы.
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Быстро, аккуртно, ношу маникюр три недели) Без сколов, трещин и так далее Снятие + покрытие +маникюр за час🔥
1
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Прекрасный маникюр от прекрасной Виктории. Скорость, качество и эстетика в одном месте. Чистый и красивый салон, удобное кресло, чай и кофе - все это встретит вас в салоне МаВи. Приходите за красотой сюда и точно не пожалеете ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Осьминина
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Мне понравилось. Маникюр и педикюр отличный и быстро! Чаще хожу к мастеру Виктории, но пару раз забегала и к другим, тоже сделали хорошо. Аккуратно, доброжелательно, близко к дому. Процветания вам🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
anna s.
Знаток города 7 уровня
8 июня
Прекрасный салон и мастер Виктория! Все чисто, аккуратно, очень уютно. Сделали френч за 1 час 15 минут! Хочется пожелать только процветания!
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Мастер Виктория очень понравилась, сделала красивый маникюр и педикюр всего за 2 часа🔥 мне все понравилось, приду ещё!
Яна.Я
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Ооочень красивый салон красоты! Меня встретила,❤️ любимая мастер маникюра,Виктория)!) Красиво,тепло,очень чисто,всё новенькое,очень приятный запах, вам предложат кофе,чай,играет музыка, я очень люблю ездить в это красивое место! Девочки в красивых футболочках (униформа с эмблеммой МаВи)❤️,вообще всё на высшем уровне! Ооочень рекомендую это тёплое,красивое местечко!👌🏽 Маникюр делаю у мастера Виктории! Всегда всё отлично, стерильные инструменты,много выбора цвета,сделают всё по вашему вкусу и желанию! Не пожалеете❗️💯💫❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Молодикова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Уютное пространство красоты, чуткие и отзывчивые девушки, Виктория покоряет своими работами каждый раз, мастер массажа Кирилл профессионал своего дела
Посмотреть ответ организации
sunbox-1967
Знаток города 10 уровня
9 марта
Уютный салон красоты с отличными услугами. Виктория Профессионал с большой буквы. Бережно быстро и очень красиво!
Посмотреть ответ организации
Нина Набиева
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Одно из тех мест куда приятно возвращаться, девочки-мастера все очень приветливые, отзывчивые, одним словом мастера своего дела! Место расположения очень удобное. Спасибо за Ваш сервис высшего уровня!
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Я нашла своего мастера. Теперь столько комплиментов я получаю своим рукам. Френч за 1 час 20 минут. Вкусный кофе, приятная беседа и очень уютное пространство. Мой ВИП мастер Виктория. К ней и только к ней буду ходить всегда.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
22 января
Хороший мастер, помог избавиться от болей. Видно, что специалист, рассказал почему модет болеть, объяснил, поделился советами. Всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Баратова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Прекрасный массажист, проконсультировал по личным вопросам, по массажу
Посмотреть ответ организации
Данил Тепляков
Знаток города 2 уровня
7 июня
Ходил на массаж к Кириллу. Хорошо промял мышцы. Восстановил спину всего за несколько сеансов 👌
Наталия В.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Я делала маникюр у Виктории без покрытия. Очень аккуратно и долго не было никаких заусенец 😉
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кучма
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Прекрасный и уютный салон😍 Маникюр 10/10✨ Обязательно вернусь ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Новоселова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Быстро,качественно!
Денис london
Знаток города 4 уровня
25 мая
Спасибо! Все аккуратно!
  1. 1
  2. 2