Поиск
Маршруты

Max

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Андрей Нарижный
Знаток города 29 уровня
11 января 2025
Не знаю какой бензин на заправке, но если Вам нужно вскусно и сытно перекусить то рекомендую при заправке ларек Кофе&блинчики. Все очень вкусно. Сытно и свежая еда. Получили просто удовольствие от еды и общения с работником Фотимой. Большое спасибо.
2
Андрей Н.
Знаток города 22 уровня
3 июля 2022
Из за ремонта проскочил пару АЗС пришлось тут заправиться ДТ евро так как на нуле конкретно и дотянуть надо бывало. Брал 5 литров в Тигуан все ок даже показалось что машина поехала лучше. Но АЗС требует ремонта, колонки не читаемые, на ДТ евро пистолет от бензина. На удаление был заправщик, помог. Карты принимают
Оксана Кузь
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Всё быстро удобно и качественно!!
Народный контроль
Знаток города 24 уровня
12 августа 2021
Отличная заправка топливо хорошее... Но нет развития и ремонта все устарело. Только директор заправки развивается... Купил дома и машины. Куда смотрит собственник!
2
I
ismail shogenov
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Не плохое топливо, хорошо и быстро обслуживают
5
imperator77
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Пытался заправиться, но из-за допотопного оборудования даже после 3х попыток не получилось
Albert
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2021
Честный налив топлива. Качество как и везде, но дозатор по моему на уровне.
2
Сергей
Знаток города 24 уровня
1 июня 2022
Газ хорошего качества. Цена тоже радует
arsenmahosh
Знаток города 16 уровня
27 января 2020
Отличная заправка... только здесь и заправляю
3
2
M
Mahno M.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Качество бензина плохое
Альберд .
Знаток города 24 уровня
17 декабря 2020
Отличное топливо!
9
Ашамаз Д.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Бензин норм
3
Хасен Маремшаов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2020
Хорошая заправка
4
Исрафил Балакшиев
Знаток города 9 уровня
23 июня 2020
Хорошая салярка
4
  1. 1
  2. 2