Поиск
Маршруты

Max Auto

Обзор
Фото
12
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Эдуард Посохов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Ужасный сервис, ужасный подход персонала к ремонту авто. Машина простояла в сервисе три недели хотя ремонта было максимум на неделю. За это время тот кто брал мой авто на ремонт успел съездить в отпуск. Забрал авто, с теми же самыми проблемы с которыми я туда пригнал машину. Попросил переделать и вновь пригнал машину на сервис, через полтора дня забрал с прибавившемся на авто 40 километрами пробега 😳 Автомобиль так и не был починён! Пришлось обратится в другой сервис, всё устранили за три дня!
Марк Аврелий
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Привез авто на ремонт, Машина стояла больше месяца, потратил кучу денег, приехал к другому мастеру, он в шоке, вот фото. можете сами посмотреть, всё собрали с грязью, в целиндрах вода, дроссель не почистили, прокладку забыли поменять, то-ли сломали калектор хрен знает, Говорит: "ну вы сами сказали как нибудь сделай" Короче делают так чтобы человек не вылезал из их ямы, прочитал комментарии и убедился что этот тип врун, сперва говорит одну цену потом другую, тащит много денег и машина по итогу не едет вообще. щас нужно будет ремонтировать у другого.
1
1
Владимир .
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Профессиональные мастера Хороший подход к клиентам Быстрое решение проблемы Приятные цены В нынешнее время очень тяжело найти хороших специалистов В этом сервисе профессионалы Рекомендую
3
Сергей Натров
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Сервис 5 балов!!! Качественно выполняют работу, подберут удобное время для ремонта. Так же удобно и выгодно заказывать детали. Вежливый и профессиональный персонал сервиса.
3
Олег С.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Косорукие мастера!!!! Рамотировали рулевую рейку, не смогли открутить гайки, сорвали резьбу на рулевом наконечнике и на трубке ГУР. Пришлось докупать. Разводят, хитрят, по факту на 15000 дороже оказалось,, чем озвучивались в начале!
2
1
олег шилов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Отличный сервис! Ремонтировал машину, конкретно подвеску, все сделали быстро и качественно, рекомендую
1
2
Lexa Kapa
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Не советую данный сервис. Кормят завтраками каждодневными, но ничего не делают кроме выгодных машин. Не тратьте свои нервы и время на данный недосервис
3
Рафис Юсупов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Спасибо сервису! Ехал с моря, потек антифриз. Приехал, не отказали и в этот же день поменяли радиатор. Доехал до дома, все нормально.
3
Алексей Герасименко
Знаток города 2 уровня
6 мая
Хорошие и отзывчивые мастера,3 года езжу к ребятам и доволен
дмитрий морозов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Плохой сервис, одни завтраки, клиентоориентированность на нуле
1
Давыд Садовый
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Приличные люди, работают быстро и ценники приемлемые
3
Имран Серкибаев
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Очень отзывчивые люди, с любой проблемой могут справиться! Очень хороший автосервис! Спасибо!
2
  1. 1
  2. 2