Поиск
Маршруты

Max Way

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
254 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Салихов Фархад
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень хорошее заведение.Везде чисто.Еда очень вкусная.Время ожидания:~20 мин.Обслуживание:Самообслуживание.Сейчас там проходит акция с безлимитной колой на протяжении 1 часа.
1
Д
Дилноза Абдукаримова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хорошее заведение работают давно, фаст фуды всегда свежие персонал добрый, атмосфера хорошая и чистая. Дочке очень нравится картошка фри с соусом.
Сардорбек
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2024
Сама по себе сеть данного фастфуда нормальная, иногда бываю. Зашел в этот филиал. Локация нормальная. Чисто. Аккуратно. Сотрудники вежливые, обслуга быстрая. 3 звезды, потому что нет салфеток около умывальника, и кран на рукомойнике болтается.
1
Посмотреть ответ организации
Abdulloh Islomov
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Красиво, все чисто, есть уборная. На входе стоит красивый большой диван, и мини столики на 4. Единственный минус, нам дали заказ, без салфеток, и готовка заняла аж 18-20мин
Р Рр
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хорошее место интерьер красивый цены доступные в целом заказы не быстро но выдают в целом норм место удобное расположение локация
1
Т
Тимур Хабибулин
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Персонал шустрый и вежливый , атмосфера уютная , время ожидание приемлемое
М
Мухлиса А.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Поначалу было очень вкусно и бюджетно, но заказав недавно, я пожалела. Сендвичи были не такими сочными, всё было сухо. Возможно я заказывала не из этого филиала, не помню.
Д
Дина Дин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Не была именно в этом фелиале но в других готовят очень вкусно Напоминает вкус детства Раньше лет 10 назад Мы были постоянными покупателями
Arman
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Чисто Вкусно Быстро Комфортно Вежливо Спасибо Вам
А
Алексей Юмакаев
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хорошее обслуживание, уютный зал, вкусная кухня
К
Кристина Бурьянова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Верните пожалуйста старый рецепт куриного лаваша, с капустой. Было очень вкусно и не стандартно. А сейчас банально.
1
Kamron Burxonov
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
вкусное заведение в недели 2 3 раза мы туда заходим покушать клап люди особенно вкусные и картошка фри и очень быстро готовит😃
GoriLLa
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2024
Холодное помещение в холодные времена года, посещал только в вечернее время так что скажу что заказы зачастую готовят очень долго. Столы чистят не своевременно и персоналу глубоко плевать на профессиональное обслуживание клиентов
Посмотреть ответ организации
E
Elena Ettorre
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Отвратительно! Взяла сет с донаром и картошкой фри. Картошка холодная, донар тоже. Заказ ждала 20 минут. Больше не приду и не закажу никогда. И других буду отговаривать.
2
Посмотреть ответ организации
Ш
Шамиль Карапаев
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2025
Приятное место для отдыха, проведения досуга и просто попить чашку ароматного чая.
Saidburhan Makhamatov
Дегустатор 6 уровня
11 июня
Отличный фасфуд меню хорошие.В кафе чисто уютно персонал вежливый и шустрый.
1
Сухроб Ешимов
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2024
Когда эта точка на дворце авиастроителей только открылась, мы с семьёй пошли попробовать. Думали классно возле дома. Постоянно будем ходить. А не тут то было. Подали донар с холодным мясом и холодной булкой. Было не очень. Так что им не удалось произвести на нас первое положительное впечатление. И мы уже второй раз туда заходить не рискуем. Не понравилось. А мы едоки ещё те. Практически каждый день заказываем с эвоса. Думали и макс вэй тоже будет в списке наших завелений
S
Shaxboz Solihov
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Еда вкусная… кухня чистая время ожидания не очень много … можно вкусно поесть.. всем советую … мах вай очень вкусно
1
Иришуля Тарабаева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Раскошный ассортимент Все вкусно и полезно качественно
A
Abdulla Umarov
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Еда вкусный обслуживания быстро персонал отлично кухня чистый много не ждем
Асаддамхон Касимова
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Вкусно и цена доступная. А еще мне картошечка фри тут понравилась😋
Посмотреть ответ организации
Ш
шухрат мусаев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Комфортно уютно быстро и вкусно
Умиджон Юлдашов
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
Ужасное заведения, я курьер узум тезкор, когда прихожу забрать свой заказ, то персонал тупо игнорирует, не хотят работать с курьерами, высокомерные, а как гость, тем более никогда в жизни не приду.
B
Bexruz Axmedov
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
норм но единственный минус это цены они немного больше чем в других ресторанах быстрого питания но а так прям отлично
1
Азиза Суюнбекова
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2025
Такой же как и все в принципе, но готовят очень долго
А
Абдукодир Абдувалиев
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
ну просто шикарное заведение там готовят нереально вкусные блюда и по доступным ценам уютная атмосфера и приятный персонал всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
triplesexpain
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Путают заказы. Попросили 2 лаваша, в итоге дали 2 шаурмы😐
1
Лола Алимова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
еда вкусная , насыщаюсь от сендвича , лучшие
Михаил
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Холодная картошка фри с холодным мясом, салат с нарубленной капустной кочерыжкой. Delicious!
Посмотреть ответ организации
А
Амир Алимхан
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2023
Очень вкусно. Чисто. Обслуживание на высоте
Посмотреть ответ организации
Дина Муминова
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Бистро, вкусно, отличный персонал!
А
Адил Аширбаев
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Менеджер Нодир! Мир вокруг тебя не вращается,научись обращаться с гостями вежливо,что за отношение твоё?
1
S
Sirojiddin Insta
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2025
Классный фастфуд советую
A
Arnur Ashirbekov
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Чисто и вкусно 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Р
Ровшан Рамозонов
Дегустатор 4 уровня
26 января 2025
Очень хороший место покушать
Рустам Файзуллин
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Отправляют не верный заказ . Путают блюда . Не берут ответственность за свои ошибки .
Посмотреть ответ организации
I
Ismoiljon I
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Зачем вводить в заблуждение если все таки нужно купить первый стакан напитки ?
1
Аида Ахметова
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Вкусно и быстро
Jamshid Usmonov
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2025
Вкусный клаб сэндвич
Н
Нилюша
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Вкусная точка. Персонал хороший 👍👍
Sherzod X
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Просто супер, пальчики оближешь,,,🥰🥰👍👍
1
Umid Axmedov
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Уютный и вкусный
Б
Бегзод Облокулов
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Очень долгое подача и остывшее
1
Елена Прекрасная
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Вкусно и быстро
Ф
Фазл Фахриддинов
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Одно из лучших, приятных и вкусных мест в ташкенте, все круто
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Шиповалова
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Соответствие цена-качество
J
Jasur Isamuddinov
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Не вкусно
I
Ilona M.
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Вкусно. Нравится.
Т
томас шелби
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Недавно посещал данное заведение, все очень хорошо.
Н
нозима махмудова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
вкусно
  1. 1
  2. 2