Поиск
Маршруты

MaxAuto

Обзор
Фото
9
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Виктор О.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Обратился с проблемой посторонних звуков в ходовой. Приговорили рулевую тягу и левый и правый шрус, чему я очень удевился т.к. 90000км для шруса тайоты это ерунда. Заказал запчасти, рулевая тяга пришла первой, шрусы задерживались. Решил поменять пока только тягу и сделать ТО. И вуаля, посторонние звуки пропали. Чудо диагностики . Будьте осторожны. И это еще не все. Развал якобы сделали, но почему то руль стоял чуть наискось. Переделали. После ТО подкапотное пространство заляпано маслом и соляркой после замены топливного фильтра. Провод от топливного фильтра обратно в место крепления не поставили, и если бы я не проверил, то в ближайшее время перетерся. Как то так
3
Антон К.
Знаток города 6 уровня
9 июня
Поменяли всю "ходовую", сделали сход-развал так что, аж резину начало "жрать" и по трассе кидать в сторону, потерялась гайка колеса куда-то(обнаружил не сразу), повторное обращение отняло время, нервы, сотрудники не заинтересованы в ремонте, ищу другое сто!
Лариса Рахманова
Знаток города 14 уровня
23 января
Машинку проверили хорошо,но сам зал посещения клиентов оставляет желать лучшего,так же кофе чай вроде бы как для работников,но надо и для клиентов
1
хворостовский александр
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Заехал один раз , появились сомнения в цене на работу , так как Дмитрий резко завышает цены ,мастера вроде на опыте , но ощущение имеется что цена завышена в два раза, сомнительный сервис. Добавлю решил сделать так как рядом нет вообще других сто , это нечто если ищете проблем то вам сюда ...
3
Алексей Шуплецов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Отличный сто, приезжал ремонтировался ребята профессионалы, быстро выявили поломку и устранили. Ещё больше всего понравилось можно заказать любую запчасть не теряя своего времени. Всем рекомендую
den Romanichev
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Привез к ним на сто машину. Заменили компрессию, сказали все отлично. На следующий день уже компрессия плохая. Первый раз замеряли при мне. Когда плохая стала - уже без меня. Нужно было заменить поршневые кольца и вкладыши шатунные. Разобрав озвучили цену в 60000₽ но при этом сказали, что машина как коптила, так и будет коптить. На вопрос зачем тогда мы будем это делать? Сказали мол, ну машине лучше станет. А чтоб перестала дымить, нужно около 120000₽. Забрал машину с разобранным двигателем. Заплатил: 1000₽ за замер компрессии. Диагностика и разбор двигателя 20000₽. Пока платишь, менеджер разговаривает вежливо, как только пытаешься что-то выяснить и спросить, тебе хамят. В результате в другом месте отдал за ту же работу. 25000₽ и о чудо! Не дымит и ездит до сих пор отлично. Вывод: пытаются развести даже на замену прокладок и фильтров (воздушного в частности), который заменен за 2 дня до сдачи в ремонт авто. Советую объезжать стороной данный "сервис".
7
Иван Воронцов
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Ремонтируюсь только у них: адекватные цены на ремонт, сами достают запчасти, помогают в выборе запчастей. Если запчасти не пригодились, сдают их и возвращают деньги. Ремонт качественный, подход человеческий, нет ощущения, что тебя хотят поиметь на деньги. Человеческое отношение, всегда подскажут, помогут, посоветуют. Однозначно в дальнейшем только к ним! Рекомендую!
1
Антон Григоренко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Не рекомендую однозначно, оговаривать стоимость работ нужно «на берегу» иначе замена масла с обоими приводными ремнями, работа будет оценена на 3 н/ч, хотя машину вернут через пол часа!) и это все на тойоте 1,3 - 2000 года.))) Больше к ним не ногой, хотя от машин посложнее отказываются сами, рвачи.
2
Андрей Радайкин
Знаток города 30 уровня
4 июля 2025
Всё как обычно: Быстро, Профессионально, Качественно, В разумные деньги. Молодцы! Рекомендую. P.S. для тех кому надо без нытья и соплёй...
Руслан Шагабутдинов
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Где-то пару лет на этом сто обслуживаюсь/ремонтируюсь. Ребята одекватные одни и те же, делают чётко цены в рынке.
1
дима ратьев
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Заезжал пару раз на замену ступичных подшипников первый раз поменяли за полторы тысячи , все ок, через неделю заехал на другой поменять на той же машине сказали уже 2500, ща неделю цена выросла на штуку, по работе претензий нет все хорошо , из за резких скачков цен , больше не посещю
1
Маша Зыкова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
2 раза обращалась в данный сервис. Первый раз на замену масла и осмотр автомобиля после покупки. Масло заменили нормально, запчасти привозила свои. По осмотру сказали что машина "еще походит". Полагаю, должного осмотра проведено просто не было. Второй раз приехала на замену прокладки клапанной крышки. Попросила посмотреть состояние цепи. Но, помимо комплекта грм, порекомендовали поменять сайлентблоки задней балки. Еще и уточнили, если старые сайлентблоки выйдут нормально, то балку снимать не будут, а если нет, то придётся её снимать. А теперь, к самому интересному. Ради альтернативного мнения обратилась к другу-механику на СТО. Где я своими глазами увидела, что балка просто сгнила. С каждой стороны были дырки по сантиметру. При надавливании металл просто сыпался. Вопрос. Как в такую балку собирались ставить новые сайлентблоки? И каким образом осматривали ходовку. Порепанные сайлентблоки увидели, а ржавую, дырявую балку нет. Это вопрос банальной безопасности. Также, на данном сто не выдают заказ-наряды, чеки и прочие. Возможно, конечно, нужно просто выпрашивать🤷 Сюда можно заехать , максимум, поменять масло.
3
Василий Иванов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Без лишних слов сделали развал и я довольный уехал, хотя на других сто говорили менять наконечники и болты, потому что якобы всё закисло и не регулируется. А здесь всё сделали. В общем, я вполне доволен)
2
Артем Д.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Ребята знают своё дело! По запчастям всё быстро, и подскажут какие лучше для нашего кошелька! Директор Александр всегда на связи, даже может домой отвезти когда машина на СТО). 2 авто у них обслуживают! Вобщем рекомендую!
Лана Светлая
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Хорошая СТО. Меняла масло и масленный фильтр. Всё чётко, быстро, аккуратно. И по цене радует))). Буду ещё обращаться. Очень рекомендую!!!!
1
Анна
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Меняли цепь грм на кашкае. Претензий по работе нет. Запачасти свои привозили
Лариса Владимировна
Знаток города 20 уровня
29 июня 2023
Отличный автосервис. Обслужили быстро, качественно и по реальным ценам. Вежливое общение. Место для стоянки автомобиля есть. Обратилась по рекомендации.
2
Евгений
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Обращался для замены ШРУСов, в общем всё нормально накатал уже 8 тыс. км, полёт нормальный (правда для ШРУСов это вообще не ресурс). Но оплата наличными или переводом только была. И менеджер сначала ошибся в расчёте и назвал неверную сумму. Заехал в сервис, т.к. был рядом по работе.
Елена Винник
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Любимое место моего мужа, говорит очень грамотные специалисты, сразу в онлайн заказывают запчасти, не дорого и качественно.
2
Owl
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Отличный сервис и грамотные мастера. Езжу сюда хоть и для меня это далеко. Когда отдаёшь свой авто людям в ремонт то очень важно доверие. Еду сюда за 15 км. зная что лишнего не накрутят и поставят что заказал. Кто сталкивался с мастерскими, знает как это важно. В общем советую от замены масла до большого ремонта. Ребятам респект и огромное спасибо!
2
Р
Романчиков
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Заезжал 2 раза менял пыльники на шрусе смазку пожалели шрус хрустит не рекомендую
1
Владимр Н.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Качество хромает делается со второго раза запчасти качества низкого и гарантию не дают свои косяки не хотят исправлять
6
1
Хасанов Салават
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Пытались уговорить на развал схождение после замены сайлентблоков на задней !балке! К сведению, замена задних сайлентблоков ни коим образом не нарушает углы установки ни задних, ни передних колес.
7
2
Даниил Клемешев
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Приезжал на диагностику, мастера просто очень глупые не могут выявить причину, походу взяли по объявлению, насчитали нереальную сумму и замену того чего не надо, не ходите сюда, я даже масло не доверяю им менять.
5
1
Антон Гукасари
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Не советую, чуть не попал на 100косарей
3
Дмитрий Морозов
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Отличный сервис! Ребята профессионалы!
Татьяна Харламова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Из плюсов - только их электрик/диагност... Цены с потолка берут...
2
Юлия Джаун
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Не помогли в ремонте Но были вежливы
1
СЫН ГОР!!!
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
***!!! Будьте бдительны, говорят одну цену, но в итоге переплатите. Качество сервиса ужасное, никто ни за что не отвечает!
3
Дмитрий Стар
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Обслужил 4 автомобиля, всем доволен.
Андрей Бобров
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Отличные специалисты, помогли с авто. Никто не мог ума дать😁
1
Анна Ива
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
я в ремонте машины не сильна, но муж говорит, что цены нормальные. После ремонта машина как новая, все что беспокоило устранили👍🏼
2
александр андреев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Не дорого и качественно, никогда не подводили.
1
1
Шаген А.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Ответственные ребята, выручали ни один раз. Большое спасибо!
2
Денис Косяк
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Достойный сервис.
Роман Стеблов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Цены с потолка
3
Юля Б.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Быстро
1
Валерий Денисенко
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Быстро ! Удобно 👍 Рядом с домом.
Рашит Зиганшин
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Все гломпльно
Vadim
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Починили авто быстро и не дорого! Рекомендую!
2
Дмитрий Баженов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Отличное сто
Александр
Знаток города 20 уровня
28 мая 2024
Не советую, пожалел что приехал
5
Игорь Резанцев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Всё чётко по делу . Рекомендую
2
Дмитрий Прокушев
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Отличный и отзывчивый коллектив
Борис Сюзюмов
Знаток города 20 уровня
8 июня 2024
Достойный СТО. Рекомендую
Олег Н.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Просто не захотели заниматься машиной, делал своими силами
3
1
Сергей т.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Хорошие мастера, советую
2
592752 Бобров
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Хорошие специалисты
2
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Хороший автосервис!
3
дмитрий киль
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Парни с мозгами
1
  1. 1
  2. 2