Поиск
Маршруты

MaxAutoKRD

Обзор
Товары и услуги
Фото
90
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Максим Марков
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность MaxAutoKRD за превосходный сервис и профессионализм! Недавно приобрел блок TPMS, и я в полном восторге! Качество товара отличное, он идеально соответствует описанию и работает безупречно. Отдельно хочу отметить, насколько быстро и вежливо была организована доставка – товар прибыл раньше предполагаемого срока(обрадовало). Все консультации были подробными и исчерпывающими, помогли сделать правильный выбор. Всегда приятно иметь дело с такими компетентными и доброжелательными специалистами! Спасибо за ваш труд и внимание к клиентам. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и обязательно вернусь за новыми покупками по необходимости! С уважением, Максим.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Заказ делал дистанционно с Москвы, педаль сцепления на Мазду 6 gh. Номер запчасти отличался от того, что стоял на моей машине, но обе запчасти были оригинальные, меня насторожил данный факт. Но меня заверили, что все подходит. В действительности, все подошло, все установили, с небольшой доработкой. Работают на ура. В Москву пришло через 2 дня с момента оформления заказа.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Крюкова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Заказывала стекло на митцубиси эклипс 3. Нашла этот магазин через интернет очень переживала что обманут.😀Деньги сказали сразу перевести и к вечеру запросили за обрешотку через сдек. Заказывала в белгородскую область г валуйки. Пришло быстро за неделю. Хочу сказать большое спасибо магазину, так что там можно спокойно заказывать запчасти и не переживать..
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Мелентьев
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Купил форсунки на форд Транзит, отправили быстро, хорошо упаковано. Продавец сразу предупредил, что их не проверяли. При проверке две понадобилось отремонтировать. Предоставил документ и Получил от продавца компенсацию. Работой ребят доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Искал капот на свое достаточно редкое авто, наткнулся на эту компанию. Деваться было некуда, заказал. Очень сильно переживал за состояние детали. Заранее предупредили обо всех дефектах. Выбили для меня максимально возможную скидку в транспортной компании. Отношение к клиенту более чем отличное
2
Посмотреть ответ организации
Артем. Поздняков.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Молодцы.Отработали на 5 с плюсом.Главное подробно описать ,что вам нужно.Рекомендую.Обмана нет.Доставка на уровне.Приборная панель Ниссан икстейл нашел только через них.Деньги сразу на карту.Сомнения были, но сработали четко.Прислали то что заказывал.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Диоржецкая
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Заказывали стекло для люка Subaru. В тот же день товар был отправлен, доставка была в ожидаемое время, стекло б\у без дефектов, даже не было царапин. Персонал очень вежливый и внимательный. На все возникающие вопросы отвечали моментально и со знанием дела.
3
Посмотреть ответ организации
антон п.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Всё супер! Изначально были сомнения по оплате Сразу на карту! Но почитав отзывы доверился и не зря! Цена почти в два раза, чем подобные фары на Авито! Быстро отправили и хорошо упаковали! Красавцы, спасибо 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Написал по поводу запчасти,ответили сразу,хотя были праздники и в этот же день сразу отправили. Подсказали каким способом доставки будет лучше и быстрее. Запчасть в отличном состоянии,полностью рабочая . Однозначно 5 звезд и только рекомендую 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковтуненко
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить за быстроту доставки нужной детали! Заказал-три дня - деталь у меня! Качество товара отличное, хоть и б/у. Спасибо огромное, выручили! Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям/знакомым Вашу дружную компанию!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2608
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Спасибо огромное работникам магазина,только у них нашёл запчасти на Рено-кенго, помогли и через СДЭК доставили,теперь скоро выеду,а так машина стояла около месяца....В наши дни на иномарку бывает тяжело найти нужную запчасти даже с разборки,ещё раз спасибо,буду знать к кому обращаться теперь...
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кулешов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Всё на высшем уровне! Искал фару на субару, нашлась только здесь!. Доставили быстрое. Фара в точности соответствует фото, полностью комплетная. Буду обращаться и далее. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пожидаев
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Заказывал кронштейн ТНВД ауди q7, редкая запчасть, разбирают как горячие пирожки, ребята нашли, отправили в этот же день в Московскую область, через 3 дня забрал с СДЕК, все чётко и оперативно, однозначно рекомендую данных ребят.👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коряков
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Добрый вечер, хочу вам рассказать историю случившееся со мной. Заказал селектор АКПП на Рено Колеос в одном из магазинов, оплатил. Сотрудник магазина обозначил сроки отправки детали из Республики Беларусь , компанией Сдэк. Шло время, всё сроки закончились давно. Я начал писать в магазин и узнавать когда отправят деталь, нечего вразумительного сотрудник магазина ответить мне не смог. Меня кормили завтраками, я писал каждый день, меня заблокировали. Совсем отчаявшись начал искать деталь в других магазинах и нашёл в магазине MAX Auto KRD. Позвонил, подошёл к телефону сотрудник магазина Сергей, выслушав мою историю, решил мне помочь. Не знаю какие каналы и связи ,но через 30 мин я знал что на моё имя будет отправка детали с высланной накладной из компании Сдэк. Хотя всё эту информацию, я должен был получить от магазина где приобретал деталь. Прошу заметить, в магазине где работает Сергей я ничего не приобрёл. Побольше бы таких отзывчивых и неравнодушных людей, как Сергей. Большое Вам спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Dmitrij Martynyuk
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Заказывал правую фару и левый габарит, на Пежо 605 до рестайлинг, всё пришло в целом состоянии, фара упакована в коробку с бумагой и пленкой, дополнительно в обрешётке из дерева.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличный магазин автозапчастей! Всё быстро, чётко и по делу! Заказывала подиум под эмблему на Мазду СХ-4. Т.к. машину завезли по параллельному импорту, то запчастей на неё почти нет, а VIN не бьётся. Официальный дилер у которого я купила машину, автосервис, специализирующийся на ремонте Мазды, где я обслуживаю машину мне ничем помочь не смогли. Прошерстив интернет я нашла запчасть в единственном магазине во всей стране. Несмотря на разницу во времени (Благовещенск-МО), мне быстро ответили. Заказ отправили сразу, в день оплаты сдэком. В общем, отличный магазин с довольно редкими запчастями! Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Ткач
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хочу поблагодарить менеджера Сергея за его отзывчивость и своевременные ответы,все рассказал,скинул оперативно фотографии задних фонарей.Очень быстро и качественно работают,притензий нет никаких.Буду обращаться и дальше. Молодцы ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Можин М.В.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Заказывал панорамный люк крыши на Nissan X-trail T31. Деталь очень редкая. Нашёл в данной компании. Сергей, директор данной компании, общался со мной лично. Сделал фото и видеообзор товара. Ответил на все мои, иногда нудные, вопросы. Товар передали в службу доставки сразу в день оплаты. Всем рекомендую данную компанию. Обращайтесь не пожалеете.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Заказывал стекло панорамной крыши на ниссан Х- трейл Т 32 из Новороссийска до Санкт-Петербурга. Пришло быстро в течении 7 дней. Товар был упакован качественно. Сколов и царапин не обнаружил. Доволен компанией и отношением к своей работе продавца Сергея.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Всем добрый день! Заказал запчасть у этого продавца молдинг задней правой двери Опель Мокка. Сделка состоялась пролавец всегда был на связи отвечал на вац ап очень быстро. Даже быстрее чем в положенный срок пришла запчасть. Покупкой доволен,состояние отличное, не каких притензий вообще. Хотя заказывал на этом сайте первый раз.Но ребята молодцы, всем советую этого продавца
4
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Петросян
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Добрый день,отличный продавец,всегда на связи,оперативно отправли. Упаковка выше всяких похвал. Ни первый раз покупаю у Сергея,рекомендую. В этот раз брал электро стойку крышки богажника.
4
Посмотреть ответ организации
Vadim Pikin
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Отличный магазин! Оформили всё быстро. Предложили несколько вариантов отправки транспортными компаниями. По моей просьбе записали видео с товаром. Отправили быстро. Продавец отвечал оперативно. В результате получил заказ вовремя. Продавца рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Я Я
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Заказывали заднее стекло на порше тайкан. Очень проблемная заявка. Отражатель и блок управления сиденьем пришли быстро, а вторая оказалась непростой. Ребята справились на отлично. С учётом множества нюансов по соответствию стекла. Доставка тоже прошла без проблем. Рекомендую как поставщика.
4
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Sergervisch
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Заказывал комплект выпускной распредвал + постель, для бмв, продавец все детально и оперативно отфотогрвыировал , даже снял видео , и на следующий день , утром , запчать уже была в сдеке , те кому дорого время ( особенно когда авто висит в серисе ) меня поймут. Запчасть пришла в отличном состоянии, качествеено упакована , все как на фото и видео👍👍👍 мастер в сервисе даже удивился что она в таком отличном состоянии , да еще и за адекватные деньги . К сделке рекомендую, порядочные , ответственные и честные ребята🤝 все на высшем уровне 👍👍👍👍
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра якубик
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Заказала подрамник на audi a4 в Краснодаре, оплатила. Сотрудник магазина обозначил сроки отправки детали из Республики Беларусь. Все пришло в срок и как на фото. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Заказывал у ребят солнцезащитный козырек на ман тгл. Все пришло в хорошего качества и в обговоренный срок. Отдельное спасибо Сергею,за постоянную обратную связь. В наше время редко встретишь такой уровень обслуживания. Спасибо ребята!!!
4
1
Сергей Масютин
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Мой первый опыт сотрудничества с этой компанией и очень положительный. Запчасть (задний фонарь на Туарег 3) пришла в надлежащим состоянии и в оговорённые сроки. Буду ещё обращаться, если будет необходимость.
4
Посмотреть ответ организации
И
Иван Якубенко
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Ребята взялись за непростое дело доставить мне кардан на джип компас 2020 года. Куда бы я не обращался никто не брался. Было очень много препятствий доставка затянулась на 6 месяцев, но все это время мы были на связи и я был в курсе всей ситуации. Ребята довели дело до конца и у меня к зиме автомобиль на полном приводе. Очень им благодарен и всем рекомендую эту компанию.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузьменко
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Заказал в этом магазине клапан Егр на Audi Q7 стоит не дёшево и оплата была 100 процентов и очень было приятно что клапан пришёл раньше заявленного сроа, я считаю что с эта компания достойна уважение.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7694
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Заказывала амортизатор багажника на Audi Q8 новый, менеджер все объяснил мне, очень было приятно. После установки все работает, я очень довольна. Спасибо большое, буду еще обращаться!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Громов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Купил редкого цвета дефлектор обдува на w203 мерседес. Быстро отправили. Качество супер. Спасибо команде этой организации!!!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Мусин
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Искал коленовал нашёл сайт ребята подобрали то что нужно было быстро отправили все пришло в хорошем состоянии спасибо...
2
Посмотреть ответ организации
РЖУ
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Заказал блок управления ДВС на Тойота. Вечером списались, оплатил. На следующий день блок отправили. Через 4 дня машина ожила. Спасибо за качество и оперативность.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Заказал панель приборов на Ниссан Альмера, все подробно объяснили, отправили а Омск оперативно, после покупки также охотно общаются и помогают советом если надо. В общем рекомендую, все по честному. Ребята спасибо вам 🤝
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Хочу передать большое спасибо за оперативное решение моего вопроса по экрану мультимедиа для редкого автомобиля. Детали в России не было. Была доставлена под заказ из Беларуси быстро, надежно упакована, по приемлемой цене. Так как это электроника и ее можно проверить только после установки, мне предоставили время на тестирование с возможностью возврата,, но этого не потребовалось потому что все" подошло и работает.. Спасибо вам за помощь, однозначно вас рекомендую как надежных, адекватных, внимательных поставщиков.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Костылева
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Отличный магазин! Очень быстро помогли разобраться с деталью, её стоимостью и совместимостью. Быстро, чётко, качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ветров
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Спасибо продавцу за оказанные услуги. Всё качественно выполнено. Стекло было хорошо упаковано и пришло то что надо! Рекомендую всём.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Охорзин
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Заказывал у ребят амортизатор на Q8, порадовала цена и качество дубликата. Недорогая доставка до Омска и быстрая. Буду обращаться еще
4
В
Валентин Емельянов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Заказывал приборку и плату заднего фонаря, всё рассказали, показали варианты, когда детали были выбраны они упаковали всё добротно, отправли быстро, всё дошло без повреждений. Однозначно, если понадобится какая-то деталь обращусь ещё раз к ним
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Петин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличная компания Запчасть отправили оперативно и сама запчасть в очень достойном состоянии
2
Посмотреть ответ организации
Х Х
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Все подскажут и помогут с деталями на авто. Вежливо и клиентов ориентированность чувствуется, что для меня является хорошим показателем! По упаковке деталей доработайте пожалуйста тот момент, чтобы мелкие детали не ломались при транспортировке. В целом доволен, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Dobro
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Заказывал фонарь с РБ, все быстро, качественно, самое главное рабочее, однозначно рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Ростислав Я.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Здравствуйте 🤝 спасибо за мальенькое но честное описанные с какого авто снято ) все подтвердилось и даже фото работающей панели ) а именно прошивка . Для некоторых такие мелочи важны) как для меня ). Внешнее состояние отценил до 90 тыс км и тоже подтвердилась)!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Заказал щиток приборов из Европы через ребят, сработано максимально быстро и комфортно. Максимально коммуникабельные менеджеры, приятно с вами работать. Спасибо за помощь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орлов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Работают профессионалы! Быстро, качественно, прислали видео необходимой мне запчасти и в тот же день отправили. Молодцы! Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Отличная компания. Пользуюсь их услугами не первый год. Заказ всегда выполняют быстро и качественно. Могут найти любую деталь. Молодцы ребята! Так держать! Респект вам и уважение
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Отличный сервис, заказал, все пришло быстро, запчасть б/у оригинал в отличном состоянии
4
Посмотреть ответ организации
Джаммал Ахмедов
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Ребята молодцы! Подсказали, отправили быстро! Есть все что нужно! Спасибо большое! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Тихомиров
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Заказывал коробку передач на свой Ситроен, по России было мало вариантов и все убитые, обратился в эту контору. На моё удивление нашли живой вариант за вменяемые деньги, заказали, агрегат приехал с Европы буквально за 2 недели. Установил, все гуд)
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Русяева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Ни капельки не пожалели что обратились за покупкой КПП Заказ доставили быстро!!! Качественно упаковано
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3