Поиск
Маршруты

MaxBakery

Обзор
Новости
11
Фото
20
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ю. Ф.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Посетили семьей 14.06.2025 купили три кусочка торта "Паняо" и перекусить салатик и вареники. На вопрос о свежести товара продавец уверенно мказала:"все свежее". Торты в пластмасовых коробках любезно уложила в пакет. Дома обнаружили плесень на торте, а в один из кусков даже вилка с трудом воткнулась Зареклись туда ходить, продукты в мусорку.
Посмотреть ответ организации
Антэл
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Еда вкусная. Жирновата, но это во всем общепите так. 3 звезды поставил из-за сотрудников. Несколько минут назад подошёл купить вкусной курицы в кисло-сладком соусе. Но продавец даже не поздоровалась в ответ - ей интереснее было общаться с продавщицей из соседнего прилавка (кондитерская). Постоял около 2х минут - никакой реакции на меня. Наелся её пофигизмом. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Грознов
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Недавно открыл для себя потрясающую кулинарию, что ни возьмешь домой на ужин-все вкусно и всегда свежее! Отдельное уважение десертам, 1кг СВЕЖЕГО НАПОЛЕОНА, испеченного утром 600₽ Дайте 2)
2
Посмотреть ответ организации
atem01
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
До сегодняшнего дня был доволен данной кулинарией. Отказались выполнить просьбу покупателя, не объяснив причину. Ставлю 1.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Демочкина
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Магазин классный в нем есть абсолютно всё что нужно для дома... Спасибо 🌹 рекомендую всем посетить этот магазин!!!
2
Посмотреть ответ организации
Pavlova
Кофеман 3 уровня
31 марта 2023
6 вечера, очередь, продавец Ксения решила сделать заказ по телефону. Очередь подождёт. Видимо, покупатель не так важен. Заказать до часа пик видимо не додумались.
4
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Mitina
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Вкусные торты. Жаль иногда бывают "вчарашней свежести"
1
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Кофеман 6 уровня
6 июля 2024
Гречки нет на регулярной основе. Непонятно куда дели прежних работников.
1
3
Посмотреть ответ организации
Kuravkin
Кофеман 3 уровня
28 марта 2023
Мммммм. Куууусььнааааа)))) Есть конечно над чем поработать . Я думаю тот кому я это пишу увидит и поймет о чем я . А так претензий не имею , хорошее место )
2
Посмотреть ответ организации
Олег Д.
Кофеман 3 уровня
10 марта 2024
Вкусные торты!
2
Посмотреть ответ организации
9
99712 Демочкина
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Отлично супер здорово!!!!! Спасибо большое Вам за этот магазин!!!
2
Посмотреть ответ организации
A
Alixan Nozirov
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2