Поиск
Маршруты

MaxBakery

Обзор
Меню
Новости
19
Фото
218
Отзывы
277
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
443 оценки
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Natalia Krasilnikova
Кофеман 5 уровня
9 февраля 2025
Любимая кофейня около дома ) Всегда утром беру кофе, чудесный раф) Прекрасное обслуживание И много разной вкусной еды на развес) Удобно, что не надо ждать , все готово) Прекрасное место ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Ника Зуева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отличное кафе! Блюда домашние, в формате столовой, выбор большой, все очень вкусно. Можно кушать как в кофейне, так и кладут на вынос, что очень удобно, если остановился в соседних апартаментах. Сотрудники очень быстро работают, милые и отзывчивые! Еда вкусная, проблем с желудком за 3 дня питания там не было. Столики чистые, внутри комфортно. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Кофеман 5 уровня
13 апреля 2025
Приятное место. Чисто, аккуратно, стильно. Ассортимент разнообразный - салаты, гарниры, запеканки, котлеты, оладьи и много другого. Разнообразные напитки, выпечка. Цены приемлемые. Обслуживание быстрое. Менеджер вполне приветлива (была 13.04).
2
Посмотреть ответ организации
светлана г.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Останавливались в Дискавери на три дня и все три дня ходили на завтрак сюда Большой выбор гастрономии Вкусные салаты и десерты Отличная кофемашина Очень приятные девушки работают Все чисто и уютно
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Гришин
Кофеман 3 уровня
29 мая 2025
Хорошая пекарня с вкусной свежей выпечкой. Особенно понравились круассаны и фирменный хлеб. Уютная атмосфера, приветливый персонал. Минусы - мало посадочных мест и скромный выбор напитков. Рекомендую попробовать вишневый пирог. В целом - достойное место, но есть куда расти.
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 16 уровня
9 января 2025
Нормально, быстро, по деньгам недорого, но порции ненормированные, на вес. Цена указана за 100гр, а уж сколько положат - надо следить и останавливать, иначе придётся заплатить за то, что доесть не сможете. Звезду сняла за пересол. Дочка так и не съела котлету и пюре картофельное, т.к. очень солёно. Какао на меню в красивых баночках, а по факту дали в крафтовых стаканах. Дети были разочарованы.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Кофеман 5 уровня
24 декабря 2024
Неожиданно вкусно! Скромная пекарня + кулинария, но это чертовски вкусно и достойно. Сельдь под шубой, оливье, медовый эклерчик - от всего в восторге! И недорого. И можно с собой . И заказать поросёнка в яблоках на НГ))
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Все хорошо. Большой выбор блюд, на любой вкус. Порадовало даже постное меню. Чисто. Хорошее обслуживание. Были семьёй (4 чел), пожелание - установить чуть побольше столики, чтобы можно было сесть всем за один.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сухорукова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Откуда положительные отзывы? На кассе персонал не знает, что такое вежливость и улыбка. С таким недовольным лицом меня давно не обслуживали. Пришли с детками перекусить перед матчем. Цезарь со вкусом холодильника, котлета норм ( прочитала предыдущие отзывы про отравление теперь в напряжении 😁). Кофе и десерт с собой норм. Но еда и обслуживание увы…
2
5
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Жили рядом в гостинице с детьми. Пришли вечером покушать. Вкусно, недорого. Обслуживание вежливое. Все быстро погрели. То что надо для голодных путников))) можно смело заходить.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Купили лимонный тарт, в нем была пружина от ручки. Вернули в кафе,никто даже не то чтобы извинился за испорченное утро, но и расследование собрались проводить, не подбросили ли мы в пироженку за 100 руб пружинку, чтобы потом предъявить. Не рекомендую. Upd. Результаты расследования так и не сообщили….
6
Посмотреть ответ организации
Валентина Ромашко
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень классное место, что бы позавтракать, попить кофе, да и просто перекусить) очень понравилось, что работает с 7- ми утра. Еда вкусная и свежая) кондитерка🔥
2
Посмотреть ответ организации
Я. Геннадий
Кофеман 3 уровня
31 января 2025
Довольно вкусная еда и десерты. Неплохой кофе, чего даже не во всех кофейнях могут добиться. Вроде не так дорого. Молодцы, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Василискина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Прочитав отрицательные отзывы и максимальный процесс всех отзывов про ужасных сотрудников данного заведения. Сегодня пришли туда за кофе и сотрудник не мог внятно ответить на поставленный вопрос или просто бубнел себе под нос.Но все таки ответить на вопрос сквозь зубы.В данное место выбирают сотрудников по критерию, кто больше всего нахамит или покажет свое недовольство?
5
Посмотреть ответ организации
Игорь ☀️
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Из плюсов: вкусный кофе, свежая вкусная разнообразная еда, новый ремонт, чисто и уютно Из минусов: очень долгое обслуживание. Если перед вами в очереди 3-4 человека, можно ждать 20 минут. Сотрудники молодые и никуда не спешат
Посмотреть ответ организации
Константин Терихов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хорошее место, жили неделю в этом районе, завтракали и ужинали в этом заведении, всё свежее, очень-очень вкусно, хороший кофе за адекватные деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Качук
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Всем привет. Место вообще неплохое. Но еду они на месте не готовят. Им ее привозят. Можно травануться котлетами. Так же мухи по еде ползают иногда. А в остальном все хорошо. Приветливый персонал и остальная еда вроде нормальная
4
Посмотреть ответ организации
Иван Попов
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2024
Большой выбор готовых блюд и выпечки. Вишневый штрудель с действительно вкусным моккачино был выше всяческих похвал. Продукцию можно взять на вынос или посидеть внутри. Недалеко находится стадион ФК "Спартак"
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Была два раза Утром .Рано. Выбор был хороший . Один раз после 21-00.Было из чего выбрать , но мало салатов . Еда привозная.Мне понравилась .Хвалили местную ромовую бабу .Взяла .Спасибо тебе добрый человек .На завтрак была то ,что надо . Очень вкусная Сами они делают вкуснющй морс . В следующий приезд ещё что-нибудь обязательно попробую . Мне там понравилось . Есть Wi-fi Приду ещё как буду в Москве Обслуживание доброжелательное.ф
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Арды
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Отличнав столовая, остановился рядом в мини отеле, ходу сюда на завтрак и на обед, всё свежее и вкусное. Не хамят)
Посмотреть ответ организации
Александр Лахно
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Вкусные десерты (регулярно покупаю по дороге к друзьям) и завтраки (сэндвичи, сырники, кофе). Остальную кулинарию не пробовал, но ассортимент большой. Уютная обстановка, приятная музыка. Приветливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Хорошее место, где можно как перекусить, так и сытно поесть. В кафе есть несколько столиков, также еду упакуют с собой. Выбор блюд хороший, всё вкусное. Меню подходит и детям. Кстати, цены на удивление не кусаются.
Посмотреть ответ организации
Ирина Фуксова
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2024
Очень вкусно, недорого, чисто, есть альтернативное молоко, что для меня важно, есть столики с видом на Лукойл-арену - это поднимает настроение❤️
Посмотреть ответ организации
Федос
Кофеман 3 уровня
12 июня 2025
Вкусный кофе, выпечка и кондитерские изделия просто огонь, очень вкусные!!! Доброжелательный вежливый персонал!!! Очень реккомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ане Та
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Лучшая выпечка на спартаке, по моему мнению! Внимательный персонал! Очень приятный интерьер!
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 19 уровня
17 мая 2025
Топ место! Шаурма бомба! Пиво вкусное! Работают даже в день матчей на Открывашке. Короче огонь! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Кофеман 3 уровня
12 января 2024
Широкий ассортимент продукции. Выпечка и десерты очень вкусные, нежные. Салатики вкусные, свежие. Блинчики, котлеты, гарниры. Не хватало горячих первых блюд. Отдельное спасибо Мариночке, веселая, милая, очаровательная девушка, быстро обслуживает, всегда приветливая, подскажет и поможет с выбором. Отдыхали на Рождество в Москве. Сыну понравилось оливье все три вида попробовал 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Гоша Недочеловек
Кофеман 4 уровня
21 сентября 2024
Большой выбор еды и напитков. Не только вкусняшек для кофе или чая.Но и готовая еда, салаты, гарниры и мясные блюда. Столики за которыми можно поесть, все по взрослому )
Посмотреть ответ организации
Александровна
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Замечательная кофейня! Работают на арабике, что большой плюс! Бариста очень внимательная, да в целом персонал отзывчивый! Выпечка очень вкусная, еда свежая! Очень рада, что есть такое место поблизости рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Девушка-официантка не умеет разговаривать с гостями. Несколько раз наблюдала ее выражение лица и тон, больше приходить не хочется. Неприятно, что в прекрасном и вкусном месте работают невоспитанные люди.
5
Посмотреть ответ организации
Вероника Астафьева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Зашла в это кафе. Место уютное, спокойно можно посидеть с кофе. Взяла круассан и капучино. Все свежее круассан хрустящий, кофе свежий. Хорошее место для перекуса или встречи с друзьями.
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Б.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Была в этом месте. Брала картошку с грибами и салат, в картошке мне попался черный волос. Деньги мне не вернули, максимум обменяли на самый дешевый десерт
2
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Стебеньков
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Хорошее место для перекуса.... и для полного обеда. Приехали погулять по Москве, утром спускались позавтракать. Вкусный кофе и вкусная кухня, хоть и не гоовят в кафе, а только подогревают.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Даниш
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Уютное кафе. Интерьер не давит, по утрам большой выбор еды для завтрака. Кофе варят не плохой. В целом рекомендую, заходили так же поздно вечером и тоже ушли сытые и довольные.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бородин
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Уютное место. Вкусный кофе и круассан. Рядом метро. Вкусные завтраки, к вечеру ассортимент быстро сокращается. Если придти в 8, то выбор небогат. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Nikita
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2024
Отличное место чтобы позавтракать, просто перекусить или захватить кофе по дороге с собой. Демократичные цены, приятная обстановка внутри. Я доволен!
Посмотреть ответ организации
Арсений Ковшиков
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Хороший выбор блюд, всё очень вкусное от салатов до десерта! Очень и очень!!! Максимальные рекомендации!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Спасибо большое! Уже не первый год когда приезжем по делам в Москву, останавливаемся в ЖК Движение Тушино и полностью закрываем вопрос с питанием у вас. Вкусная еда, хороший выбор, вкусное кофе, отличные цены, хороший персона! Надеемся и дальше все будет отлично! Вам процветания и успехов!
2
Посмотреть ответ организации
Изабелла Ранг
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Спасибо большое за отличное обслуживание! Станислав и Марина - лучшие! Отзыв ниже удивляет- пока нет людей люди имеют право есть все, что хотят. Соответсвено, когда не заняты обслуживанием. Все вежливо, стерильно, в перчатках! Елене желаю более интересной жизни, чем обсуждение вкусовых предпочтений других людей. Ребята держат лицо компании - все на высшем уровне. Остальное меня волновать не должно. Отличный кофе и выпечка! От всей души привет Стасу и Марине!
4
Посмотреть ответ организации
Натали К
Кофеман 3 уровня
14 июля 2024
Мне очень понравилось заведение. Кофе вкусный, особенно холодный🥰 Сырники божественные. Еда свежая. Атмосфера уютная🫶
Посмотреть ответ организации
Stosha Big
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Гастробар.. Хорошая вкусная еда)) нужно только разогреть. Цены конечно выше чем комплекс на обед в столовой, но, оно того стоит) вкусный кофе, доброе отношение сотрудников.. Частенько перехожу волоколамку и обедаю там.
Посмотреть ответ организации
Инна Беломестнова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Хорошо, что есть такой гастробар возле апарткомплекса. Однозначно, что гастробар будет обеспечен покупателем. Цены приемлемые, ассортимент большой, и вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
ALeX-SHUST
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Приезжаю и позавтракать и поужинать,когда как получается! Всегда свежее,всегда ассортимент и есть из чего выбрать! Время работы: по-моему всегда открыты😂😂😂 Спасибо,держать уровень! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Очень нравится кафе, я там завсегдатай, всегда все свежее, большой ассортимент , очень приветливые и улыбчивые люди работают всегда. Ценник вполне приемлемый на каждые день)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2023
Отличное приятное и уютное место с хорошим ассортиментом блюд. Не далеко от жилых домов. Удобно и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Natalya T.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Команда, Гастро Бара, вы Супер!🌷😊 быстро и вкусно👍🏻 Удобная и уютная локация для жителей Движения и гостей спорт. Комплекса.
2
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Очень приятное место! Вкусная еда по отличный цене! Хороший персонал, очень дружелюбный) Советую это место!!!! Расположение очень удобное, недалеко от арены)
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 3 уровня
10 февраля
Хорошее место. Была проездом по работе. Очень вкусные сырники и кофе, брала чизкейк клубничный, рекомендую к посещению. Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шкурова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Отличный кофе, большой выбор готовых блюд. Вкусно, быстро, приемлемо. Обратите внимание на кофе с кедровыми орешками, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
at
Кофеман 8 уровня
28 марта 2023
Неплохой кофе, очень вкусный пирог с капустой и блинчики с мясом. Персонал вежливый и приветливый. Приятное сетевое место, рекомендую к посещению P.S. Единственное, что бесит (но это не к самому заведению вопрос) это забор вдоль улицы, не припарковаться и долго обходить.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6