Поиск
Маршруты

MaxBakery

Обзор
Меню
Новости
18
Фото
52
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Nikduke1
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Отличное кафе-кулинария. Очень понравились ромовая баба, блинчики с мясом. Любимое мной кофе-американо - замечательный. Заезжаю до 12-00 - ожидания нет. Уютно - столики на выбор 2-6 мест, есть барный столик. Интерьер шикарный. Персонал приветливый. Рекомендую.
Наташа Беляева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Зашла на обед с подругой. Место уютное, свет приятный. Заказала салат и суп дня. Суп был горячий и вкусный, а вот салат показался немного простоватым. Кофе после еды порадовал. Обслужили быстро, без задержек. Персонал вежливый, но без лишних разговоров. Цены вполне адекватные для такого заведения. Интерьер продуманный, сидеть приятно. Вернулась бы снова, чтобы попробовать десерты, они выглядели аппетитно. В целом осталась довольна, но есть небольшие нюансы
Евгений
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Хорошее место. Регулярно хожу на обед. Всегда большой выбор салатов и горячих блюд и десертов. Также есть комплексные обеды.
Максим Матюхинский
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2025
Прекрасный сервис и качественное обслуживание, широкий ассортимент блюд на любой вкус, куча майонезных салатов, маловато рыбных блюд, но всегда можно что-то найти по душе
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савин
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2025
Вкусная еда, ассортимент большой, персонал приветливый, кофе пью регулярно. Печеночный торт - моё почтение.
1
Посмотреть ответ организации
Андреева Ольга
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
После переезда долго искала где питаться, когда некогда готовить, и пробовала все, что возможно в округе. Кафешки, рестораны, кулинарии. Все таки пришла к выводу , что здесь лучшая еда со стабильным качеством и вкусом. В прошлом году делала заказ на НГ. В этом году тоже планирую повторить.
www w.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Никому не рекомендую это заведение. Там опасно. 15 августа утром посетила это заведение и была шокирована поведением продавщицы Ольги. Она хамила, агрессивно разговаривала, «угрожала». Я пыталась ее успокоить, объясняла, что своим негативным поведением она роняет репутацию заведению. Но она отвечала, что ей все равно и на отрицательные отзывы ей все равно и она сейчас снимет фирменную одежду и оазберется со мной как обычный человек, а не продавец заведения. Я это восприняла как угрозу свойе жизни и здоровью, так как она действительно сняла форму и с агрессией и угрозами, громко выкрикивая нелицеприятные выражения нервно двигалась по коридору ко мне. Это слышали и уборщики, и посетители. Я обеспокоилась такого неадекватного поведения сотрудника кафе. Считаю такое поведение недопустимым и с такими сотрудниками нужно расставаться.
2
yana kurshun
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2025
Хорошая кулинария и кафе. Тортики очень хорошие и всегда свежие. Персонал вежливый и приветливый. Еда хорошая. Можно купить упакованные лотки с салатами и другой едой.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеева
Дегустатор 4 уровня
16 января 2025
Отвратительное обслуживание. Мадам у кассы кофейни хамит и отказывается продать понравившийся торт без внятных аргументов.
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Верните возможность списания баллов с карты по бонусной программе! Уже месяц не работает. Смысл тогда в карте теряется и становится меньше выгоды к вам заходить. Так место нравится, персонал, меню, довольно уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
11.08.2023 сделал 2 заказ пирогов с доставкой на 14.08.2023. При заполнении формы доставки предложили выбрать удобное время для доставки. Я выбрал 9 часов и 13 часов по 2-м разным адресам. 12.08.2023 мне позвонили из доставки и сообщили о том, что им не важно как я хочу, а они доставят с 8 до 13 как будет удобно их водителю. Отвратительный сервис. Зачем предлагать выбрать время доставки, если его никто не собирается соблюдать?
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2023
Классное место Быстрое обслуживание. Девушки очень приветливые. Вкусно. Есть оригинальные чаи. Можно выносить еду, а можно посидеть непосредственно в кафе
3
Посмотреть ответ организации
Кермен Гутовская
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2022
После 17:00 указанно что скидка на еду, заказала салат Александр, индейку с овощами и маленький десерт. Оплатила 530р….чек не дали. После меня покупала девушка и сказала посчитать со скидкой……то есть после 17;00 я должна ещё и просить скидку а если не просишь то по умолчанию скидок нет.
1
Яков
Дегустатор 5 уровня
4 января 2023
Недавно открылись, просто какой нереальный выбор пироженок!!! Цены чуть выше среднего, и даже чуть выше среднего в других магазинчиках/кофейных этого БЦ, но выбор сумасшедший. Энд вкусно.
Елена Назарова
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2025
Вкусная и свежая еда по приемлемым ценам
Andre Malah
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2024
Еда лучше, чем в других столовых, но не все блюда для меня, удобно и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2022
Всем доброго времени суток. Кушаю в этом месте обязательно,когда бываю в омега Плаза по работе. Почти весь ассортимент на 5, что то наверное конкретно мне просто не заходит. Могу отметить Плов,просто бомба не жирный и очень вкусный,по цене тоже все очень хорошо. Плов и салат хорошие порции,около 350 рублей. Ассортимент очень достойный .Из минусов наверное только расположение в ТЦ, а вход по пропускам и не совсем понятно,почему такой низкий рейтинг,однозначно лучше многих мест в округе. Рекомендую к посещению
3
Александр
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2022
Обедали в этом заведении с коллегой 01.02.2022 года в 12:40. Я заказал крошечный квадрат салата "Мимоза" и борщ со сметаной (ну, я думаю, миллилитров 80 они туда плеснули его), коллега - салат "Мимоза" и пюре с печенью. Теперь внимание. Барабанная дробь! Мой чек - 220 рублей, у коллеги 373 рубля. В чем претензия: мимоза с сыром, который заветрен и, буквально, хрустит на зубах. Его нужно разжевывать! Это, вообще, не в какие ворота не лезет. Порция борща - нищенская, сметана (обычная доставочная ёмкость из под соевого соуса) жидкая, на дне вода. Про то, чтобы наесться или получить удовольствие от вкуса - речь даже не завожу. Друзья, моё личное оценочное мнение - это очень плохо. Более туда - не ногой. Ломят ценник, персонал резкий и озлобленный. Одна звезда ТОЛЬКО за мебель в помещении. Если про еду - то не сюда. - Дорого. - Мало. - Не вкусно. - Раздражительно. - Ничего не готовят, только греют в микроволновках. Отвратительное место. Я являюсь сотрудником, работающим в офисе, который находится в БЦ "Омега Плаза". Всем удачи!
3
4
Вячеслав
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2022
По ценнику салат+борщ+котлета с гречкой+ компот, вышло 450 р. Цена приемлемая, персонал приветливый, по этом удивляют прошлые отзывы)) возможно обновили. Минус есть - в борще нет мяса, сплошная капуста. Котлета рыбная - магазинная, плохого качества отказалась, в плане начинки радоны просто в кашу привратилась когда начал ее резать. В общем не по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Удобная мебель и красивый ремонт. Низкая цена для московских сетевых столовых.
3
1
наталия
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2023
Как остаться голодной в обед. Первый раз такая ситуация. В течении года обедаю в данном заведении. Сегодня купила прокисшую пасту Болоньезе. Продавец отказался менять. Сказала все ОК!
Р
Роман Буланов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Отвратительная еда, по отвратительным ценам, отсутствуют бизнес ланчи, бегают тараканы!
1
Стас С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отличное кафе-кулинария!!!
Samson
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2021
Все круто! Вкусно,чисто и недорого! Пироги объедение!Девчонки на кассе- очень приветливые и красивые.
4
1
ВИКТОРИЯ
Дегустатор 4 уровня
19 января 2023
Часто обедаю здесь. Есть любимые блюда. Цена стандартная, после 5 делают скидку на оставшиеся блюда
Павлов М.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Приятное место. Вкусная еда по очень демократичным ценам.
4
Денис А.
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2022
Кашу не делают по пятницам... Чем утро пятницы отличается от утра другого дня? Зашёл в понедельник, на вопрос есть ли каша? Персонал хихикая и переглядываясь говорят что каши нет. Естественно в нашем офисе рейтинг такого места снизился
1
2
G
Graf 4x4
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2024
Не вкусно :( Свекла с чесноком сладкая. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Tany
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Была сегодня в этом заведении, паста карбоната оказалась кислой(
2
1
Посмотреть ответ организации
Хафиза Курбанбаевна
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Все вкусно еда спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Боня Бостонова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Женщины которые работают в тц акварель У них нет желания работать мы каждый день там обедаем кофе пьём каждый раз когда мы приходим они недовольная лицо нам показывают и делает как будто через одолжение и очень грубо общается это каждый день так прям каждый я никогда не видела что они с улыбок встречали гостей …
Константин М
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2021
После 19:00 не обслуживают. График на двери указывает что заведение работает до 20:00.
2
валерий Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Очень вкусно! Цены не высокие,всем советую!
5
Ilya Temnykh
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2022
Большой выбор блюд
1
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Цены запредельные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2