Поиск
Маршруты

Maxcafe

Обзор
Новости
25
Фото
93
Отзывы
210
Особенности
Рейтинг 4,9
362 оценки
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
нина горелова
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2024
Были в этом заведении первый раз, вечером , была оооочень милая и романтичная атмосфера!) Везде горели свечи, было таааак уютно! Помимо прочего было ещё хорошее обслуживание, персонал вежливый, внимательный к пожеланиям! Сам интерьер заведения очень привлекательный, вся мебель в хорошем состоянии, нет ощущения столовой. Помимо этого, сами блюда тут вкусные, порции большие. Порадовал салат цезарь, очень хорошая порция и его не испортили ужасной курицей. Стейк лосося восхительный, был шикарный прям, очень часто его пересушивают, весь сок рыбы остаётся на гриле, в этом же заведении тебе приносят прям сочный лосось) это было безумно вкусно! Отдельно хочется порекомендовать коктейль безалкогольный "шмель", ооочень вкусный ,насыщенный. Обязательно зайдём сюда ещё раз. Рада что в этом районе есть хорошие места где можно посидеть с мужем спокойно и комфортно !)
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Коржова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Очень крутое место в нашей деревне. Безумно вкусный Бургер Бруклин, сырные шарики с соусом чипотл. Раньше был шикарный финский суп. Верните его, умоляем😀 Ребята обновили меню, всегда чисто и быстро. Приходите, не пожалеете)
1
Посмотреть ответ организации
124723 И.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Решили посетить данное заведение после смены формата. Оценка в 5 звезд непонятно откуда взялась , но обо всем по порядку. 1. Максимально неинформативное меню. По бургерам- только названия, непонятно что входит, острый/не острый, говядина или еще что-то и так далее. С пивом и многими пунктами та же проблема , только на одном было указа что нефильтрованное и все, темное/ светло, фильтрованное/нефильтрованное гадайте сами. 2. По обслуживанию: не сказав что заказанное нами пиво закончилось молча принесли другое. В остальном стандартно. 3. По блюдам....Вот тут фиаско. Бургеры - понравилась только котлета. Подача на плоской доске, соку вылилось столько что спасла только куча салфеток накиданная на эту доску(ребят ну тогда уж поднос или большая тарелка) булка была наверное недельной давности - такой только гвозди забивать, я бы еще понял если бы она обжарена была - но нет, просто сухая. Кольца кальмаров - неплохие, НО в данном блюде не была снята пленка с кальмара, что очень подпортило впечатление. Овощи на гриле - в принципе могли бы прокатить, НО этот ужасный кислющий соус от которого у нас с девушкой просто сводило скулы...... В общем без нареканий только картофель фри(по деревенски) который почему-то шел не вместо с бургером за 550, а покупался отдельно. Как итог соотношение цена/качество не очень. В той же "москва сити" с ценником пониже не конкурирует. А если брать в расчет что это не Москва/Зеленоград, а Спальный район Голубое - прайс непонятен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Были 7 марта с друзьями! Огонь! Наконец то у нас появился достойный по качеству ресторан на районе для всех! Несколько смутила сначала цена - чуть дороже популярных мест для фастфуда, боялись будет не очень! Ребятыыыыы!!! Огонь! Шикарные бургеры не из плачтикового мяса и резиновых булок, а из мраморки! Все свежайшее, оказывается ребята и булочки сами делают! , не удержались и в конце еще и пиццу взяли на пробу - вкуснейшая пицца! Жаль пока нет вина, но рядом в ТЦ есть «Отдохни», где можно купить вино, а ресторан вам его откроет и выдаст бокалы! Ну и пива хотелось бы чуть побольше на выбор - IPA не было:( , но тоже говорят пока, они 2 дня как открылись у нас! Еще раз спасибо владельцам и команде за кухню, цены, будем вашими гостями теперь всегда!
6
1
Посмотреть ответ организации
анастасия мирзоева
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2024
Были в мае, все было супер, персонал , очень вкусная еда. Пришли сегодня и полное разочарование , еда не сьедобная, брали тоже что и весной , куриная лапша невкусная, пицца, просто как скоту зелень с палками накидали, хотя в составе рукколы нет , Фиш энд чипс -рыба отвратительная. Фото пиццы из вашего меню
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Колпаков
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Лучшие бургеры, которые готовят под кокретный заказ. К бургеру прилагается картошка фри. Отличный фирменный соус придаёт неповторимый вкус.)) upd 05.08.2023 Заказал Том Ям стандартный, Том Ям поострее и бургер Техас. К Том Яму никаких притензий - пять из пяти по моей шкале © (но надо учесть, что я Том Ям не готовлю - лень). Бургер ребёнок смолотил мгновенно, что косвенно подтверждает стабильно высокий уровень (см. предыдущий отзыв). Отношение - просто супер, хочется снова вернуться ещё. Ну и #винишко пока ждал заказ очень порадовало. 🍷(супер позитивный отзыв получился, но правда)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Кудряшова
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2024
Много вопросов к обслуживанию. Когда заходишь в заведение ни кто не здоровается, когда уходишь не прощаются. долгое ожидание при минимальном количестве гостей. Посетители заметно из-за этого нервничают. Проблема с туалетами. Относительно не плохо по питанию. Лучше, чем было до этого. Но честно говоря ценник завышен. Да, дешевле, чем было в гастробаре, но маленькие порции. Брала салат с креветками за 700 рублей. 4 креветки, ложка авокадо и просто листья салата, ну это при всем желании не 700 рублей, в центре Зеленограда за 700 можно взять хороший салат. Пока вопросов больше, чем желания вернуться. Сначала было обрадовалась, что заведение открылось, посетив 2 раза, решила больше не возвращаться.
8
4
Посмотреть ответ организации
Динара Нуркаева
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
В самом ресторане еда более менее. Заказали доставку от них, через Яндекс еду, не приятно удивились. Курица в Цезаре и пасте была откровенно недоготовленна, аж розовая... Фиш & чипс не солили совсем, картошка фри с темными пятнами. Есть не стали. Возникло ощущение, что на доставку другой повар работает у них... 🤔
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита П
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2024
Очень классное место Можно прийти спокойно перекусить, поработать в кайфовой атмосфере (сам постоянно хожу сюда работать) и сходить со второй половинкой на свидание) очень приветливый и заботливый персонал, вполне приемлимые цены, очень разнообразное и вкусное меню и видно, что владельцы кафе постоянно внедряют что-то новое и всё улучшают Спасибо за такое комфортное и крутое место ❤️👍🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Отличное место, здорово, что вы появились в нашем ЖК. Отдельный респект за музыку и дизайн интерьера. Очень видно, как ребята стараются. Вкусно, небольшое, но разумное меню. Вежливый персонал. Из пожеланий - лучше, когда встречают на входе. Но вообще - супер. Зашли с мужем выпить пива, остались на ужин ))
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Красовский
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Цены завышены, не стоят блюда таких денег. Особенно дорого мне показалась суп лапша за 400 рублей, за что? Там макароны и бульен, всë. Строганов с пюре, соус очень жидкий, как каша в итоге которая остыла очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
sergey s.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Сегодня забронировали столик в кафе на 18:00 для празднования годовщины свадьбы. Пришли с супругой в назначенное время, но кафе оказалось закрытым. Очень разочарованы отсутствием уведомления о закрытии и потраченного времени. Не рекомендую это заведение для важных событий.
2
Станислав Каленский
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2024
Хорошее место, отзывчивый персонал, чисто! По меню все что ели, все отлично. Кальмары и треска, за это отдельное спасибо! Пицца оч. достойная, капричоза особенно! Спасибо ребятам upd: краб шикарен! Спасибо большое
2
1
Посмотреть ответ организации
Цирк На колесах
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2024
Вкусно . Чисто и уютно . Вкус просто бесподобный сразу видно, что работают с душой. Натуральные ингредиенты. Бургер просто тает ворту) это вам не мак пластмассовый . А мясо какое нежное мммм.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Сами из Митино, но когда приезжаем в гости к друзьям, всегда берём тут пиццу! Самая вкусная пицца на все СЗАО просто отвал бошки, пробовали все) сегодня взяли Сальмони. Пришла заказала, оперативно сделали а самое главное очень вкусно. Спасибо вам большое! Уютное домашнее кофе🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Дурнова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Еда вкусная , персонал вежливый , обслуживание быстрое , средняя цена (на 3 человек средний чек 4000 рублей) рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Уже далеко не первый раз делаем у Макса заказ, НО! Вчера заказали 2 бургера. И честно, были сильно расстроены, котлета сухая и безвкусная, сыра мало (на фото меню явно иначе выглядит), картошка фри ни о чем. Соусы к бургеру «Чизбургер» положили не тот который на фото меню. И при этом, я бы не сказал что 1200 рублей за 2 бургера это маленькая цена. Как только это заведение открылось, было на твердую 5-ку. Сейчас еле на 3 звезды тянет, к сожалению((
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Уровень готовки не стабильно высокий, чего, к сожалению, не сказать о ценах. Была доставка, бургер в целом все ок, если б не 1 но, которого не должно быть в бургере за 600 рублей :) холодная котлета, которую даже не прогрели толком. В мясе был застывший белый жирок. Картофель и цезарь были теплыми. За картошку 5 баллов отдельно. Цезарь на 3+(бывало и лучше ранее), мясо в бургере на 3 с -.
4
2
Tatyana K
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2024
Цены сильно завышены. Приятный интерьер, меню интересное, подача симпатичная, но вкус еды на троечку. ФО был слишком жидким и без яркого привычного вкуса и аромата. Бефстроганов с пюре ребёнку совсем не понравился. Половина мидий были с закрытыми створками. Суп-пюре пересолили.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2022
Живу в соседнем доме и наблюдал за этим местом с самого старта. Когда шел ремонт мы с супругой немного скептично отнеслись к неказистой надписи на занавешенном окне - "скоро здесь будет вкусно". По открытию решили зайти проверить и теперь ходим в кафе практически каждый день, а иногда и пару раз в день! Без преувеличения скажу, что лучшей пиццы, бургеров, да и в целом кухни я не встречал!!! Небольшое, но очень уютное кафе с демократичными ценами, вежливым и приветливым персоналом! Булочки для бургеров готовят самостоятельно (они изумительные), так же, как и тесто для пиццы! Теперь ходим покушать сюда всей семьёй и всегда выходим сытыми и довольными! Спасибо Вам большое за то, что Вы появились у нас на районе!!! Успехов и процветания!!! С любовью, ваши постоянные клиенты! :-*
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цибикова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Заказала два супа Фо. Такого отвратительного бульона не ела никогда. Видимо из-за горы чеснока (зачем?). Зелени почти нет, ростков вообще не было. В один заказ положили соус, а в другой нет. Как можно одновременно собирать заказ на два супа и положить один соус на двоих? Ради экономии?? Вкус ужасен. Размер супер мини - это за 600₽! За эти деньги получила невкусный бульон с огромным количеством имбиря и чеснока. Видимо этого было больше всего
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Красиво в зале, всегда есть места. Не понравилось, что иногда закрыты и не отвечают на вотсап и телефон. Пару раз звонила, хотела предварительно уточнить, будут ли открыты, что бы зря не приглашать туда подруг, но на связь не вышли. В итоге пошли в другое заведение
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Посетили сегодня Макс кафе. Какое же приятное послевкусие от всего!! От вкуснейшей еды, от творческой оригинальной обстановки, от общения с интересным, влюблённым в своё дело человеком, готовым удивлять и угощать своих гостей! И если гость со своими заморочками, то всё равно он будет приятно удивлен.. Том Ям выше всяких похвал!!! Ньокки с лососем нежные, а чай с восточной сладостью от Де-факто это отдельная история!!! Уходить не хотелось. Атмосфера гармонии внутри и внешне, тепло и уют- вот мои впечатления от этого места!! Благодарю Макса за доставленное наслаждение!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
EGOZA c.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Сегодня случайно наткнулась на Макскафе. Приятно удивлена. Уютно, стильно, ненавязчивая музыка. Обстановка спокойствия и творчества. Сам Шеф за пультом. Все блюда сам украшает. Мы замерзли, нам подали горячий чай как комплимент. Приятно. Сами блюда тоже очень вкусные (уж сейчас никого ничем не удивишь), но, тем не менее, суп том ям прекрасный, сбалансированный. И итальянский соус с белыми грибами очень яркий. Короче, не могла не отозваться. Действительно хочется вернуться.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Плотников
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Очень вкусно... Приеду еще, атмосфера очень хорошая приятная музыка. Ноооо чего то все ж не хватает ) Спасибо! Персонал вау !
6
Посмотреть ответ организации
Миша Черных
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2023
Хорошее кафе,жаль,маленькое! Еда вкусная,персонал приветливый и очень чуткий, меня кафе порадовало,ел там суп,бургеры и пил морс!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Д.
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2022
Ребята, это бомба!!! Очень вкусно! Бургеры невероятные, сочные очень. Паста с белыми грибами и трюфельным соусом ммммм как вкусно. Приятно , вкусно, уютно. Неужели у нас появилось достойное место для отдыха и вкусного обеда/ужина. Отдельно отмечу чистую кухню, столы и прилавки.
4
Посмотреть ответ организации
9
93304 Бычковский
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Прекрасная кухня на уровне хорошего ресторана. Хозяин заведения Максим, помимо того что прекрасный повар, очень приятный собеседник. Бургеры одни из лучших, что мне приходилось пробовать . Пицца - отдельная приятная радость . Домашняя атмосфера, хорошая музыка, вкусная еда и пинта отличного сидра - что может быть лучше? Рекомендую! Спасибо, Макс за отличную кухню и приятную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Эстет
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Заказывала через Деливери, не очень понравился вкус ( вкусы у всех разные) поставила 4 - это тоже хорошая оценка. Мне перезвонили и спросили, почему 4? Когда объяснила, что вкус мне понравился на 4. На что меня начали убеждать, что я не права, все соответствовало фото. Если вы хотите получать обратную связь, поработайте над вопросами. Уточните, а что мы бы могли улучшить? Точно не убеждать клиента в том, что его мнение ничего не значит и он ошибся в своей оценке. Ставя человека в неудобное положение и заставляя оправдываться за свое мнение, вы точно ничего не улучшите. Бесплатный вам совет.
9
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2023
Долго ходил мимо, но вчера поняв, что сил готовить нет и дома еды нет, решил попробовать. Будучи голодным определиться было не легко и с выбором любезно помогли. Взял рёбра BBQ. Идут с салатом коул слоу и картофелем фри. Как любитель поесть, был приятно удивлёе правильному приготовлению рёбер до состояния fall of the bones. Майонеза бы в салате чуть меньше и совсем отлично👌
1
Посмотреть ответ организации
Илья Грушин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Приходили ужинать с девушкой,все понравилось. Хорошее заведение,приятная обстановка,вкусная еда,вкуснее сидора,чем здесь не пробовал,хороший и добрый персонал. Кто живет в голубом обязательно зайдите.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ваге Габриелян
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Всё очень вкусно быстро, особенно владелец очень внимательный человек. Следит за рабочим персоналом. Зарплата вовремя даёт не каких задержек. Единственное что скажу очень вкусно готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2022
Ещё одно прекрасное место открылось около дома. Очень душевно, по простому и отзывчивый. Вкусная пицца на тонком тесте и чудесный чай на травах. Меню большое, выбор отличный. Также есть доставка. Воспользовалась так же заказом по телефону по дороге домой, зашла, забрала и на ужин горячая пицца.
5
Посмотреть ответ организации
Polina Simbireva
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Мне нравится кафе: вкусно, хорошее обслуживание, child-friendly) Было бы здорово, если бы в меню появились завтраки. И цены бы чуть пониже, особенно на пиво по бокалам.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Тотиев
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Вкуснейшая пицца. Часто заказываю тут, в поселке тут одна из самых вкусных. По остальному меню тоже на уровне. Доставка быстрая. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
JJ
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2023
Всё было очень вкусно! Спасибо сотрудникам! Брала салат и стейк - вкусно и быстро. Мясо сочное и нежное, рыба также нежная.
Посмотреть ответ организации
AA
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2022
Переодически захожу не бургер)) любим с женой отдать ребёнка и зайти взять по цезарю с крыльями , за небольшой ценой прячется первоклассная еда! Определено Зачет. P.S самое крутое, что когда был второй раз, зашёл с дочкой переждать дождь. Хозяин заведения, заботливо предложил чай. Хожу и буду ходить Фото чая прилагаю!))
Посмотреть ответ организации
Vasily Neganov
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Очень хорошая кухня - и бургеры (булки делают сами, pulled pork идеальна, прожарку говядины соблюдают), и салаты, и пиццы, и рыба! Кухня открытая, все процессы видны. Повара каждый раз молодцы. Единственный маленький минус, но это вкусовщина - узкий выбор пива (хотя к этому тоже старательно подошли).
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Очень понравилось, хотя изначально были сомнения. Обстановка непринужденная , нет постоянно снующих официантов, что создаёт некую «камерность». Цель была вкусно поесть, что , собственно, я и получила. Все свежее , приятно выглядит, вкусно. 😃 Открывается много мест в этом районе, но даже те, кто падаёт своё заведение под видом «люкс» на самом деле то и не очень справляются с запросом, чего не скажешь про это место! Тут точно захочется добавки. Муж был в восторге от крылышек bbq👌🏻 Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Милюков
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Очень вкусно, уютно и чисто. Бургеры великолепные! Буду дальше пробовать меню. Однозначно рекомендую заведение к посещению
6
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2023
Бургеры ТОП! Пиццу перепробовали всю, тоже супер, тончайшее тесто и достаточно начинки. Ходили сюда уже раз 10 и будем ходить ещё. Очень рады, что появились официанты :) и добавили по запросу оливковое масло с добавлением трав или перца, которое делают сами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Это неимоверно крутое место! Столько души, индивидуальности, профессионализма! Педантичность владельца на 100% в исполнении и подачи блюд! Меню - 100%. Здесь можно позавтракать, пообедать и конечно провести прекрасно вечер!!! Советую👍
Посмотреть ответ организации
Криска Сосиска
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Это пицца Юлий цезарь с тигровыми креветками, ранее уже заказывала её , пришла как на фото в меню, а сегодня пришло вот это , как будто мне не доложили половину ингредиентов , или по пути кто-то уже перекусил моей пиццей , изменю отзыв если решите проблему
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Решили вечерком открыть для себя новые кафе, набрели на доставку из данного ресторана. Оформили заказ. Сразу порадовало, что все приехало качественно и эргономично упакованным. Теперь по вкусу: таких вкусных и сочных бургеров и пиццы не приезжало давно🤌Сказать что это вкусно - ни сказать ничего) Одним словом, порадовали👏 Обязательно закажем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Хозяин заведения очень душевный человек, прекрасная кухня, очень вкусная пицца на тонком тесте, сытные и вкусные бургеры, настоящая картошка фри и вкусный чай))) Рекомендую и советую к посещению!)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Очень вкусная пицца с лососем и броколли, а также чай с душистым чабрецом. Приготовили быстро. Недорого. В заведении чисто и вежливый персонал. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Николаич С.
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2024
Лучшее кафе в Голубом. Просторный уютный зал, приветливый персонал, разнообразное меню. Готовят вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Посетили сегодня это замечательное заведение по настойчивой рекомендации знакомых и остались в полном восторге! Такую пиццу можно попробовать если только в Италии, приятно удивило, что она, к тому же, очень сытная и сделана из очень качественных ингредиентов. Хозяин заведения относится с большой любовью к своему делу, это видно сразу.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Офигительно вкусная еда. Божественный бургер с рваной свининой. Картофель фри из настоящей картошки (а не из пластилина как у некоторых). Вкуснейшие авторские соусы. Небольшой но достаточно разнообразный выбор разливного пива. И ещё раз - всё очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2023
Находится между микрогородом и отрадой. Могу сказать, что вкусно, раньше в заведении был хозяин ю, всегда рекомендовал, что поесть. Сейчас на кухне 100% персонал из стран ближнего зарубежья, пока на вкус не повлияло, бургеры и пицца отличные, доставка 15-20 минут в отраду.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5