Поиск
Маршруты

MaxCD

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,8
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Некоторое время назад у этой "профессиональной" типографии был заказан тираж на 200 шт. Мало того, что сотрудники оказались весьма некомпетентные и забывчивые, так еще и сам тираж оказался бракованным, начиная от испорченных цветов, лака и разводов на накате диска, и заканчивая самими данными, которые были записаны с ошибкой. В общем, данный тираж ни на что не годится, только на выброс. После озвученных претензий, их представитель Ксения Шадышкова внаглую заявила, что тираж выполнен хорошо, а "небольшие погрешности" не в счет, и они переделывать они ничего не будут, как и не вернут деньги. Хотя, потрачено на это недоразумение было не так много, скорее обидно, что в культурной столице нашей родины работают такие вот отвратительные люди.
1
1
корсуков алексей
Знаток города 27 уровня
21 марта 2021
"Маркон", если быть точным. Один из первых, а нынче уже один из последних в РФ заводов по промышленному производству компакт-дисков. Более половины дисков в моей фонотеке изготовлены именно здесь. Не хуже, чем в Швеции и даже в Австрии. Желаю удержаться на плаву!
11
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2021
Был "Маркон", стал "Марко", а суть та же - заводик, который отравляет воздух вокруг, незаконно ведёт свою деятельность рядом с жилыми домами, на улице находиться невозможно - воняет пластиком.
2
2
Екатерина Иванова
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Вредное производство в жилой зоне! Давно пора закрыть этот ужас.
2
1
Александр Гущин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Отличная обувь
1
2
Александр Б.
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2019
МаркоН! Завод по производству компакт дисков. Таких осталось совсем мало в РФ
1
1
  1. 1
  2. 2