Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Автомойки · Maxi Car

Maxi Car

Рейтинг 3,8
18 оценок
Больше не работает
Челябинск, ул. Труда, 183
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Maxi Car, Челябинск, фото
Автомойка Maxi Car, Челябинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Труда, 183
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Многофункциональный центр
120 м
4
Многофункциональный центрУлица ТрудаДворец спорта ЮностьГражданпроектАгроуниверситет
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Химчистка салона
Шиномонтаж
Базовое сервисное обслуживание
Мойка:ручная
Стоимость мойки кузова:300–450 ₽
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Самомой
Рейтинг 4,3
Bkf
Рейтинг 4,6
АвтоЕвропа
Рейтинг 4,4
Харлидер
Рейтинг 4,3
BroAuto
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,8
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
5 мая 2021
Одна из худших моек города. Убирают в автомобиле отвратительно и относятся к клиентам по-хамски. Решил помыть автомобиль. Жена подарила купон на комплекс. Заказал ещё уборку багажника. После мойки и уборки обнаружил, что часть багажника, как и полка не убиралась. Под ковром пассажира по углам не пылесосили. Консоль с ручником и рукояткой кпп оставили в пыли и грязи. Когда я сказал, что Вы плохо убрали и надо переделать или скидку на следующую мойку сделать, администратор ответила: -а что Вы хотели? Вы же по купону мыли авто(я заплатил 500 руб. (комплекс+багажник))😳😳😳. В дополнение я спросил: -здесь всегда и всем так моют по купона? Администратор ответила: -да! 😳😳😳.
1
E
E A
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Раньше здесь постоянно мыл машину. Хорошая мойка была. Сейчас резину у них перекидывал по купону гилмон. Сделали все быстро и качественно. Единственное, не моют колеса. Нет аппарата. Можно помыть, конечно на мойке...не стал заморачиваться. Рекомендую!
3
Ольга К.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2019
Понравилось как помыли машину. Хороший персонал. Удобно, что в центре города. Пока машину моют, можно сходить прогуляться по магазинам.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных