Поиск
Маршруты

Maxi-m

Обзор
Фото
12
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,6
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Про Администратора и Менеджера агенства прям в точк. Вообше нет понимания что такое сервис . Это ниже видимо ее достоинста . Неужели не доходит что клиентов так потерять можно .
1
Е
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Я полагаю , по телефону администратор отвечает в этом агентстве Maxi-M . Обычно администраторы доброжелательные, отзывчивые . В этом агентстве их учить надо, как общаться с клиентами. Расшугают всех клиентов . Хотела отдать в эту школу моделей свою дочь , после общения в ватсапе , как мне отвечали , пропало желание отдавать в эту школу моделей своего ребёнка .
3
Рената Ушакова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Администратор в офисе максимально невежливый. Не отвечает на вопросы конкретикой, только льет воду. Не советую.
1
Элеонора Конькова
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Прекрасный руководитель 😎уютно, приятно 🤗
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2