Поиск
Маршруты

Maximum

Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,8
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Павел Кузнецов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
По сравнению с выше написанными комментариями, мой комментарий будет куда более положительным, потому что этот магазин мне понравился😊в нем всегда уютная атмосфера(освещение, приятная музыка, отзывчивые продавцы, готовые прийти на помощь в выборе того или иного товара, чистота, порядок), приемлемые цены👍Ассортимент хоть и небольшой(из-за того, что помещение компактное), но товар довольно хорошего качества, да и скидочки всегда радуют душу и кошелёк😉 P.s. Нужен был хороший мужской шампунь, вот только здесь смог подобрать такой качественный - спасибо консультации продавца😊 Мои 5 звёзд данному магазину😊
2
Ксения
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Хорошие девочки, помогают с выбором товара! Отвечают на все интересующие вопросы. Я осталась довольна покупкой и обслуживанием, что сегодня случается редко. Поэтому моя оценка, однозначно, 5 звезд.
2
Игорь И.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Приходил недавно за подарком для жены,остался в шоке.Магазин,товар-все норм,а вот продавец...При в ходе в магазин ,по носу "ударил "запах электронки.Накурено было на весь магазин.Продавец-молодая девушка,а подошла ,пахнет перегаром как от мужика.Было ощущение,что пила прям на работе.кошмар !!!
Умари
Знаток города 14 уровня
29 июля 2022
Хороший продавец, подскажет, что лучше купить. Покупала там краску для волос, которую она рекомендовала. Потом за ней приезжали с пдружкой. Знакомые девочки тоже ездят за краской. Кто-то в за шампунями и масками для волос. В магазине не сказать что большой ассортимент, но для не большого магазинчика нормально. Хорошо что он открылся, а то закупаться приходилось ездить в Ижевск. А с Малой Пурги быстро доехать можно. Магазин расположен на центральной улице, рядом большая парковка, что немаловажно.
2
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Была на днях в магазине. Отзывчивая девушка-консультант все быстро подобрала, проконсультировала. Рассказала об акциях, скидках. Чистый , прибранный и прохладный))) магазин
2
наталья ш.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Это что то ужасное в плане подхода девушек к клиентам. Помимо того что на прилавке стоит товар с красными ценниками как они говорят просрочка 🤦‍♀️, вообще в магазине разве можно реализовывать просрочку, так они еще не продают товар со скидкой как указано, мы ошиблись в ценнике.
Регина А.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Магазин всегда выручает . Девочки вежливые , приветливые. На любой вопрос дадут ответ и посоветуют что именно тебе нужно и подойдет👍
2
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Я очень рада, что магазин появился и в Агрызе, тк раньше ездила в Ижевск. Все, что касается ухода за волосами покупаю только тут. Консультанты вежливые, знают свой ассортимент и могут всегда проконсультировать. Особая благодарность продавцу Эльвире, сколько раз бы раз я не меняла цвет волос, подберёт краску в самую точку.
3
Г
Гулия Фаттахова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Искала шампунь безсульфатный. После креатина. В принципе до этого никогда не пользовались. На мою просьбу подобрать мне такой шампунь мне ответили, что я должна сидеть тут и состав читать ц каждого шампуня. Ты продавец консультант, ты в принципе должна знать вообще чем торгуешь, состав. Изучайте в свободное время.
1
Андрей Вдовкин
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Бываю редко ,товара маловато
  1. 1
  2. 2