Поиск
Маршруты

Maxitet

Обзор
Фото
29
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Ol'ga Ivanova
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Мы хотели устроить мою дочь на обучение в Макситет на программирование и когда пришли в колледж ознакомиться с условиями учебы , то нас быстро обработали там специально обученные ребята и девчата так , что мы , да и не только мы одни попали в их сети и внесли залог в размере 62000 рублей . Потом , когда мы получили на руки свидетельство об окончании школы хотели отнести его в колледж , то нас по не понятным причинам стали стали притормаживать в нашем желании прийти и подать документы в Макситет, тк не готов шаблон договора . И мне стало очень странно и не понятно, тк все колледжи подхватывают абитуриентов уже с 20 июня . И мы стали на всякий случай подыскивать запасной вариант в другом коледже , где с нами благополучно в тоже день подписали , без проволочек , договор и взяли необходимые документы . После того, как в августе опубликовали списки о нашем поступлении в другой колледж, мы решили пойти и забрать в Макситете . Но не тут то было. Нам деньги никто не отдал , а начались мучительные походы и бумажная волокита и переписка с непонятно каким сотрудникам . Сразу предупреждаю , что дозвониться до вышестоящих руководителей там не реально, на днях открытых дверей никого из руководства или заместителей по учебной работе не присутствовало. Из персонала , нанятые девушки и парни с звучными должностями , которые не имеют отношения к колледжу вообще . Мы ходили 4 раза туда с интервалом неделя и каждый раз новый состав «говорунов - зазывал» в «прекрасный колледж» с далеко идущими перспективами. Мне стало странно это и я попыталась найти отзывы об этом заведении, хоть какие-то. И на всех просторах интернета только положительные отзывы первокурсников и второкурсников о том , какой они сделали замечательный выбор и как им здорово учиться . Но когда мне не отдали мои кровные деньги ни в день обращения , ни на двадцатый и тридцатый день после подачи заявления , то я начала искать более глубоко и тщательно информацию о заведении и нашла много писем с болью о украденных и не возвращенных деньгах-залогах и о том , что они уже не первый месяц пытаются тщетно забрать свои сбережения на образование их детей . Хочу , чтобы мой отзыв прочитали родители новых абитуриентов и проходили бы мимо этой не порядочной организации . Очень надеюсь , что персонал Макситета прочитает мой отзыв и вернет мне мои деньги, пока я не обратилась за помощью и восстановлением справедливости по отношению ко мне и другим студентам и и их родителям. Сентябрь 2025 г
9
2
  1. 1
  2. 2