Поиск
Маршруты

MaxMirror

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
206
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
11 января
Делала оклейку и тонировку машины в компании и хочу поделиться своим впечатлением. Работа выполнена на высоком уровне: оклейка сделана аккуратно, без пузырей и неровностей, пленка ровно легла на все поверхности автомобиля. Тонировка тоже выполнена качественно — стекла выглядят стильно, при этом не теряется видимость изнутри. Особенно хочу отметить Максима, который непосредственно занимался оклейкой и тонировкой. Очень профессиональный и внимательный специалист, который подробно объяснил все этапы работы, учёл все мои пожелания и сделал всё максимально аккуратно и быстро. В процессе работы был вежлив и доброжелателен, что добавило комфорт и уверенность в результате. В целом, осталась очень довольна сотрудничеством с компанией и конкретно с этим мастером. Рекомендую всем, кто хочет качественно и надёжно оформить свой автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Обратился к Максиму с просьбой привести кузов машины в порядок и остался результатом очень доволен)) Максим очень классно сделал полировку кузова, нанёс керамику и частично наклеил плёнку, результатом очень доволен, всё прошло быстро и качественно 👍 Рекомендую!!!!👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Вахнин
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Делал у Максима полировку, керамику и тонировку, результат выше всякого ожидания, автомобиль сияет будто только съехал с конвейера!цена очень демократичная, Максим всегда идет на встречу и учитывает все пожелания клиента, работа выполнена замечательно и точно в срок, без навязывания ненужных дополнительных услуг,отдаем на дейтелинг и полировку уже третий автомобиль,всегда все супер, в работе использует только качественные и проверенные материалы!Желаю дальнейшего роста и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Асиф Гусейнов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Заехал к Максиму на полировку и керамическое покрытие кузова ! Работой доволен, рекомендую 💪 Персональный подход к каждому авто. Дополнительно уже в ходе беседы с мастером, сделал «антидождь» на передние стекла! Респект и удачи в развитии 💪
2
Посмотреть ответ организации
torbyl0401
Знаток города 4 уровня
9 марта
Спасибо Максиму за качественную работу! Заехал снять тонировку и поправить небольшие косяки по кузову и салону, по итогам работы машина выглядит как новая!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Отличное место, Максим делает быстро и качественно, работает как с премиальными авто, так и с авто классом ниже. Лично я , делаю здесь уже не первую машину, так что советую это место. Машина будет блестеть и защищена на длительный период👌👌👌
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Choporova
Знаток города 5 уровня
17 марта
Замечательный мастер своего дела! Работа выполнена четко в срок, очень качественно, даже выше ожиданий) общение очень приятное и профессиональное, буду всем рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ж.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Обслуживаю автомобиль у Максима с 2019 года. Сразу после покупки обработал у него керамикой. Обновлял раз в три года. Результат меня полностью устраивает. В зимний период мою машину без сушки либо вообще не появляюсь на мойках по несколько месяцев, в связи с трудовой деятельностью. Вот этим летом, на днях заехал на правильную мойку к Максиму, после чего не мог нарадоваться внешнему виду, керамика очистилась от грязи и начала работать вновь, вода и грязь отлетают как горох об стену. Цвет кузова с 10 метров кажется черным на солнце, хотя машина темно синяя - эффект зеркала)
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег П.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Свою машину обслуживаю только у Максима, с 2017 года. Уже 7 лет!!! Многолетнее доверие это высшая оценка качества данного сервиса! Профессионализм, качество, внимательное отношение к Клиенту - все на отлично! Если Вы бережно относитесь к своему авто, хотите сохранить его в идеальном внешнем виде с ухоженным салоном однозначно рекомендую MaxMirror!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Лебедев
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Макс, выражаю тебе огромную благодарность за твою работу и твой профессионализм! Много лет назад я сам работал в этой сфере и знаю, что такое качественная работа! С первого взгляда, судя по чистоте и порядку, который тебя встречает - можно понять уровень твоего профессионализма! Также большой плюс в том, что ты принципиально используешь только оригинальный и профессиональный материал! В наше время это особенно ценно!) Ну и сама работа вызывает уважение 🤝 В таких случаях я говорю «Старая школа» Удачи тебе в развитии и масштабировании!
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Исправляли шагрень на свежем покрашенной машине и делали полировку с керамикой. Все сделали отлично, машина стала как зеркало
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Всем привет) Мастерская показала действительно класс, на фото отчетливо видно. Капот с жабрами, это не легко сделать. Делал у других мастеров, а именно вот эти ребята переделали и сделали красиво! Красиво- с прагматичным подходом, соблюдением технологи подготовки поверхности перед оклейкой, тут углубляться не буду, но как подготовишь, такой результат и будет! Тут ребята 10-15 лет опта, ПРОВЕРЕНО!!!! Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Канайкин
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Приезжал на «люкс» мойку на Мини Купере Ребята порадовали, быстро, красиво, качественно, потом еще отзвонились и пожелали всего наилучшего, спасибо! Теперь только к вам ! Максу привет отдельный
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Свой автомобиль полировал у Максима и не прогадал, совпало с ожиданием как цена так и качество. Самое что для меня главное было на тот момент это время, своего красавчика я забрал на следующий же день. Рекомендую, благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Максим, мастер своего дела, преоброзил машину до неузнаваемости, она из салона такой не выезжала, дал рекомендации в обслуживании,в общем привезу еще супруги машину!!! Однозначно 5 звезд, всем рекомендую 👍!!!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Романычев
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Всем здравствуйте. Прям захотелось первый раз оставить отзыв. Приехал на полировку кузова а мне еще салон начистили до блеска. Спрашиваю сколько стоит , говорит за красивые глаза 🤷‍♂️. Я ругаю предыдущего мастера за плохую работу а Максим говорит что не видит косяков за ним, хотя они обычно ругают друг друга. Ведь есть же еще люди в русских селеньях . Я очень рад что у моих машин наконец то появился хороший товарищ 🤝. Однозначно рекомендосьён. Процветания Max Mirror и всех благ!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ряд
Знаток города 2 уровня
8 июня
Добрый день. Заказали хим чистку салона двух авто. Все было сделанно качественно и в хорошем темпе. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
L S
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Обращался к Максиму за мойкой, полировкой, и нанесением керамики своего автомобиля Все супер! Рекомендую однозначно
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Искал, где можно качественно и не по заряженной цене сделать тонировку и оклейку пленкой крыши, нашел по рекомендации Максима - полностью остался доволен. Сделал все отлично, как договаривались (смотри фото)+ бонусом очистил пятно на потолке👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Делали у Максима год назад все три машины семьи (покрытие керамикой), керамика до сих пор как новая, внешний вид авто просто супер) Лучший специалист в СПб!
1
Посмотреть ответ организации
AАА78
Знаток города 14 уровня
24 июня
Здравствуйте. Был в гостях, изначально приехал на осмотр а далее договорился об услуге . Услуга была оказана на 5+. Я доволен очень, рекомендую всем и в дальнейшем буду иметь контакт а так же рекомендовать. Человек мастер своего дела, порядочный! Цена космос и приятная. Одним словом спасибо большое! Лексус теперь, как новенький)))
Посмотреть ответ организации
vip-phones
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Максим, профи своего дела 👍🏼. Один из лучших детейлингов в СПБ. Однозначно советую 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Пшеленская
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Огромное спасибо Максиму! Замечательный, клиентоориентированный сервис! Не узнали свою машину, когда забирали.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Токаренко
Знаток города 5 уровня
8 июня
Грамотный подход. Лучший результат.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2